10 пунктов 3.mq4 - страница 32

 
yeoeleven:
InterBankFX и VelocityTrader оба позволяют торговать на .01.

Не предполагаю, что вам может понадобиться такая возможность, но это более безопасный способ начать с меньшего финансирования.

Немного поздновато после внесения средств обнаружить, что параметры брокера не позволяют вам торговать так, как вы хотите.

Джон

... ну, у меня сначала был брокер, а тестирование пришло позже...

 

10 пунктов 3_dynamic_stop

Я закрыл этот советник до объявления NFP.

Подробный отчет за неделю прилагается.

Также прикреплен рисунок, показывающий небольшое изменение направления, необходимое для прибыльного закрытия советника.

Джон

Файлы:
 

10 очков 3 с динамическими остановками

... хрррм...

Ну, я вижу из вашего заявления, что он делает пипсы для вас.

Для меня... он пожирает мой реальный счет. По какой-то причине на моем реальном счете он не делает прибыльных сделок.

Например, за последние 24 часа он сделал 9 сделок и только 2 были прибыльными. Мне пришлось отключить его на время NFP.

Я все еще должен проверить цифры на демо-счете, но на первый взгляд это тоже снижение. Я не знаю, что происходит с этой штукой. Это была первая неделя, которую я могу вспомнить, когда этот советник был в "красном". Я опубликую более подробные результаты в выходные.

 

На следующей неделе я собираюсь работать в реальном времени на Velocity4x с DLMV 1.3, используя микро-лоты, начиная с 0.01 Максимальная сделка (7) до 0.64 с ордерами для защиты 4 Безопасная прибыль 15, с EUR и CHF. Понимаю, что таким образом вы не сможете заработать денег, но хочу посмотреть, совпадает ли он с демо-версией, которая будет запущена в то же самое время, и посмотреть, не происходит ли какой-нибудь забавной вещи, о которой я должен знать, поскольку Velocity4x утверждает, что это точно такой же сервер для демо- и реальных счетов (LOL). Я опубликую отчет через несколько дней после начала торговой недели на демо и реальном счете. Асло будет работать на паре USD/JPY на советнике PHOENIX, который является №2 в торговом конкурсе на 0.20 лотах, с предустановленными настройками.

 
 

10 пунктов 3 динамическая остановка

furious_angel:
это мой мини-счет...

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 1.0;

extern double InitialStop = 4.0;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades = 1;

extern int Pips = 5;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Для моего мини счета я решил сильно уменьшить мульти-лоты до нуля, мне все еще нравится намерение, которое эта система использует для совершения сделок, и по мере накопления капитала счета я буду увеличивать максимальный размер лота соответственно. я чувствовал, что то, что эта ea открывает более одной сделки одновременно, было ... безумием для размера счета, который у меня есть. также мой брокер не предлагает микро размер лотов. поэтому размер лота .01 не работает для меня.

на данный момент, для здоровья моих счетов. я действительно хочу, чтобы эта штука вошла, взяла 10 пипсов и закрылась. повторить и повторить.

Могу ли я сделать замечание по поводу ваших настроек выше?

Этому советнику нужна возможность двигаться, чтобы быть эффективным, а используя MaxTrades1 и динамический стоплосс, вы просите его набрать 10 пипсов, прежде чем потерять 10 пипсов.

Стоплосс запрограммирован на закрытие сделки при достижении следующей прогрессии, поэтому если это произойдет до того, как советник наберет 10 пунктов, вы потеряете 10 пунктов.

Автор предлагает MaxTrades10, давая советнику все возможности для прибыльного закрытия, но для этого необходим большой счет. В этой теме были опробованы MaxTrades5 и 6, и я считаю, что 6 с большей вероятностью принесет больше прибыли, чем убытков.

Посмотрите на рисунок, который я разместил о направленной торговле парой сообщений ранее.

Если вы хотите продолжить работу с MaxTrades1, то оригинальный советник от автора даст вам больше шансов на успех, но со смещением возможного проигрыша в большую сторону, по крайней мере, он не закроется после потери 10 пунктов, что дает больше шансов на восстановление.

Джон

 

10 пунктов 3 с динамическими стопами

настройки, которые вы опубликовали выше, это настройки, которые использовались на моем реальном счете. я не изменил ни одну из настроек, которые я тестировал в течение последнего месяца на демо-счете. именно демо-счет показал убыток на прошлой неделе впервые за последний месяц, когда я тестировал его. Я надеюсь, это проясняет мой предыдущий пост. Я имею в виду, что я потерял пипсы на обоих счетах, но все тесты, которые я проводил в течение последнего месяца на демо-счете, всегда приносили прибыль. Вот почему я хотел вывести советника на реальный счет, потому что он всегда доказывал, что приносит прибыль.

 

Эта Ea хорошо выглядит на новостях от NFP.

 
txsundevil:
Я собираюсь работать в реальном времени на следующей неделе на Velocity4x с DLMV 1.3, используя микро-лоты, начиная с 0.01 Максимальная сделка (7) до 0.64 с ордерами для защиты 4 Безопасная прибыль 15, с EUR и CHF. Понимаю, что таким образом вы не сможете заработать денег, но хочу посмотреть, совпадает ли он с демо-версией, которая будет запущена в то же самое время, и посмотреть, не происходит ли какой-нибудь забавной вещи, о которой я должен знать, поскольку Velocity4x утверждает, что это точно такой же сервер для демо- и реальных счетов (LOL). Я опубликую отчет через несколько дней после начала торговой недели на демо и реальном счете. Асло будет работать на паре USD/JPY на советнике PHOENIX, который является №2 в торговом конкурсе на 0.20 лотах, с предустановленными настройками.

Привет, не хочу вас отговаривать, но DLMv стоил мне $1000 на NF 0.1 лота. Надеюсь еще прочитать хорошие отзывы об этом советнике на реальном счете.

удачи

Росс.

 
ross123:
Привет, не хочу вас разочаровывать, но DLMv стоил мне $1000 на NF 0.1 лота. Я надеюсь еще прочитать хорошие отзывы об этом советнике на реальном счете.

удача

Росс.

мой друг зарабатывает хорошую прибыль, используя этот советник. Подходит только для EU, CHF. Он использует на tf30....