10 пунктов 3.mq4 - страница 31

 

Это настоящие наличные деньги?

^^^Вы, вероятно, уже ответили на этот вопрос, но вы живете с этим? ^^^

B

 

Тестирую!!!

YupYup:
^^^Вы, вероятно, уже ответили на этот вопрос, но вы живете с этим? ^^^ B

Нет, но я тестирую его, как если бы это был небольшой реальный счет, я могу легко торговать всеми четырьмя рекомендуемыми парами на этом демо-счете.

Первоначально я тестировал его с MaxTrades10 и 40TP на всех четырех парах, и он торговал до 12.8 единиц. Я решил, что это нереально, если только я не могу позволить себе счет такого уровня, и с тех пор уменьшил масштаб. Лишь однажды мне пришлось вручную закрыть крупную убыточную сделку на выходные, и ни разу не сработал динамический стоп-лосс, предназначенный для срабатывания после того, как самый высокий прирост потеряет еще 15 пунктов.

Джон

 

Неплохое управление капиталом

Вчера 10p3 открыл все ордера против тренда, но на моем демо-счете IBFX mini получилось около 240$.

Кто-нибудь торгует на реальном счете?

Файлы:
 

10 пунктов 3 с динамическими стопами

да, я тестирую и на реальном счете, и на демо-счете. настройки немного отличаются для обоих. на демо-счете работают все четыре пары, а на моем реальном счете - 2 пары.

 
furious_angel:
Да, я тестирую и на реальном счете, и на демо-счете. настройки немного отличаются для обоих. на демо-счете работают все четыре пары, а на моем реальном счете - 2 пары.

Привет, Ангел, я использовал настройки по умолчанию (без TP и SL) на демо-счете сейчас, и планирую протестировать их на реальном счете в ближайшие дни, не могли бы вы указать разницу между демо и реальными настройками? Большое спасибо .

 

10 пунктов 3 с динамическими стопами

вот как устроен мой мини-счет...

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 1.0;

extern double InitialStop = 4.0;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades = 1;

extern int Pips = 5;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Для моего мини счета я решил сильно уменьшить мульти-лоты до нуля, мне все еще нравится намерение, которое эта система использует для совершения сделок, и по мере накопления капитала счета я буду увеличивать максимальный размер лота соответственно. я чувствовал, что то, что эта ea открывает более одной сделки за раз, было ... безумием для размера моего счета. также мой брокер не предлагает микро-лоты. поэтому размер лота .01 не работает для меня.

В данный момент, для здоровья моего счета, я действительно хочу, чтобы эта штука вошла, взяла 10 пипсов и закрылась. и все повторялось.

 
furious_angel:
вот мой мини-счет...

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 1.0;

extern double InitialStop = 4.0;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades = 1;

extern int Pips = 5;

extern int SecureProfit=10;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=0;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

для моего мини счета я решил сильно уменьшить мульти-лоты до нуля, мне все еще нравится намерение, которое эта система использует для совершения сделок, и по мере накопления капитала счета я буду увеличивать максимальный размер лота соответственно. я чувствовал, что то, что эта ea открывает более одной сделки за раз было ... безумием для размера счета, который у меня есть. также мой брокер не предлагает микро размер лотов. так что размер лота .01 не работает для меня.

на данный момент, для здоровья моих счетов. я действительно хочу, чтобы эта штука вошла, взяла 10 пипсов и закрылась. повторить и повторить.

LOL хороший план, но мое решение - сменить брокера.

 

Брокеры

Jonathan You:
LOL хороший план, но мое решение - сменить брокера .

InterBankFX и VelocityTrader допускают сделки на сумму .01.

Не предполагаю, что вам может понадобиться такая возможность, но это более безопасный способ начать с меньшего финансирования.

Немного поздно после внесения средств обнаружить, что параметры брокера не позволяют вам торговать так, как вы хотите.

Джон

 
 

Я все еще тестирую его до конца этого месяца, а затем, если этот советник сможет поддерживать свою производительность, я перейду на реальный Acc.