10 пунктов 3.mq4 - страница 30

 

10 пунктов 3

Спасибо, что поделились этой информацией, яростный ангел, мы все вместе работаем над тем, чтобы иметь возможность безопасно использовать этот советник на реальном счете.

Джон

 
yeoeleven:
Спасибо, что поделились этой информацией, яростный ангел, мы все вместе работаем над тем, чтобы иметь возможность безопасно использовать этот советник на реальном счете. Джон.

ну, я взял 10 пунктов 3 с dyna... на реальный счет.

и, допустим, мне пришлось его отключить... потому что он был в плохом состоянии. я был озадачен. может быть, я включил его в неправильное время. если бы он был прибыльным с самого начала, я мог бы оставить его включенным, но он не делал этого. он начал по нисходящей спирали. я знаю, что это выиграет некоторых и проиграет некоторых, но я чувствовал, что он потерял достаточно в тот момент, где мне нужно было догнать баланс счета вручную и дважды проверить некоторые мои настройки, чтобы увидеть, не сделал ли я какую-то ошибку со своей стороны.

Позвольте мне задать вопрос - есть ли правильное указание "времени", когда этот Ea должен быть активен?

 

10 пунктов 3динамический стоплосс

furious_angel:
Ну, я взял 10 пунктов 3 с dyna... на реальный счет .

и, допустим, мне пришлось его отключить... потому что он был на плохом ходу. я был озадачен. возможно, я включил его не в то время. если бы он был прибыльным с самого начала, я мог бы оставить его включенным, но он этого не делал. он начал нисходящую спираль. я знаю, что это выиграет кто-то и проиграет кто-то, но я чувствовал, что он потерял достаточно в тот момент, где мне нужно было догнать баланс счета вручную и дважды проверить некоторые из моих настроек, чтобы увидеть, не сделал ли я какую-то ошибку со своей стороны.

Позвольте мне задать вопрос - есть ли правильные "временные" указания на то, когда этот Ea должен быть активен...?

Бывали случаи, когда я был уверен, что если бы это был реальный счет, я бы его отключил, но в итоге он возвращался.

Что касается правильной индикации времени, единственное, что беспокоит автора, это то, что новостные сообщения могут быть нестабильными, и поэтому может быть разумно отключать их в такие периоды. Он ввел серию DLM, чтобы позволить делать паузы в торговле во время новостей.

Я взял эту цитату с сайта Elcactus.

donny 2006-09-07 07:44:51 каждый может внезапно разбогатеть, используя этот чертов советник!!! я тестировал 3 недели без остановки в июне, кроме субботы и солнца, коэффициент прибыли был 2.4, депозит $2,5K, лот 0.1, ТФ 15 минут. Чертовски хорошо!!!

Также вот эта цитата, которая дает больше понимания вашего предыдущего сообщения о mm

Просто совет, если вы работаете с IBFX и ваш счет мини, то 0.05 означает 5 нано лотов, выглядит очень безопасно с минимальным риском, а если стандартный, то 0.05 лота будет 5 микро, что выглядит высоко рискованно.

Джон

 

У меня странная проблема с запуском 10points3 на Velocity Trader. Я скопировал файл MQ4 из Alpari (который работает нормально), изменил LOTS = 0.1 на LOTS = 0.01 и перекомпилировал.

При запуске советника первая позиция открывается нормально, но последующие лоты не добавляются, если рынок движется против позиции. Больше я ничего не менял.

Есть идеи?

 
Toccata:
У меня странная проблема с запуском 10points3 на Velocity Trader. Я скопировал файл MQ4 из Alpari (который работает нормально), изменил LOTS = 0.1 на LOTS = 0.01 и перекомпилировал.

При запуске советника первая позиция открывается нормально, но последующие лоты не добавляются, если рынок движется против позиции. Больше я ничего не менял.

Есть идеи?

Просто мысль, почему бы не загрузить копию dynamicstop со страницы 18 здесь в VelocityTrader. Скомпилируйте его как есть, но измените размер единицы в предустановке.

Возможно, стоит попробовать, но это не основано на знании кодирования. Я использую Velocity Trader, но на демо с 0.10 единицей старта.

Джон

 

10 пунктов 3dynamicstop

Вот последнее обновление.

Тестирование с открытия сделки в понедельник, используя только EUR/USD и USD/CHF.

Выглядит нормально

Джон

Файлы:
10points7.htm  19 kb
 

временные рамки

У меня вопрос -

Я знаю, что есть разница в данных между реальными и демо-счетами...

Если бы вы собирались использовать этот советник в реальной среде, вы бы хотели увеличить таймфрейм, с которого советник считывает данные?

Я имею в виду, что все тестирование, которое я проводил, было на 30м.

Будет ли этот советник работать лучше, если он будет считывать данные с часового графика?

просто любопытно.

 

10 пунктов 3

furious_angel:
У меня вопрос...

Я знаю, что есть разница в данных между реальными и демо-счетами...

Если бы вы собирались использовать этот советник в реальной среде, вы бы хотели увеличить временной интервал, с которого советник считывает данные?

Я имею в виду, что все тестирование, которое я проводил, было на 30м.

Будет ли этот советник работать лучше, если он будет считывать данные с часового графика?

просто любопытно.

Перед переходом на другой таймфрейм я бы провел повторное тестирование на новом таймфрейме.

Я использовал M30, потому что, когда я загружал советник, мне рекомендовали M30, и до сих пор он хорошо работал на моем демо-счете, но потратьте пару недель на тестирование H1 и сообщите нам о результатах.

Джон

 

Я запускаю эти 10 пунктов только для пары Eurusd.Все еще нахожу стабильность.Покажу отчет на следующей неделе.

 

10 пунктов 3Dynamicstop

Все еще хорошо продвигается, чуть более $500 прибыли на этой неделе, пока что используя только USD/CHF и EUR/USD. Начиная с .1 единицы, MaxTrades6 на M30 TF и 25 TP.

Если смотреть с точки зрения безопасности, то U/C трижды увеличивался до .4 единиц, а E/U также трижды до .8 единиц, что делает более вероятным использование маржи на небольшом реальном счете.

Джон

Файлы:
10points8.htm  27 kb