10 пунктов 3.mq4 - страница 28

 

Спасибо всем

Привет всем,

Я новичок в MetaTrader и подобных темах, и я думаю, что это потрясающе. Я программист и возился с Intellicharts Desktop (и их Intelliscript), торговым счетом FXCM, TradeItself (для автоматизации сделок с помощью писем от Intellicharts) и программой, которую я написал для ускорения отправки и получения этих писем. Короче говоря, я потратил последние 12 месяцев своей жизни на то, чтобы попробовать практически все, что только можно себе представить, используя эти предметы, и не получил никаких результатов. Это не только обескуражило меня, но вы не найдете такой поддержки этих продуктов, какую вы можете найти здесь. Здесь люди делятся идеями, и я думаю, что это здорово, что все так работают вместе. Я буду рад помочь, чем смогу - программированием или чем-то еще. Я намерен начать тестирование советника на этой неделе и с нетерпением жду результатов. Как я уже сказал, я новичок в MetaTrader, но я сделаю изучение программирования приоритетом, чтобы помочь себе и всем остальным, кому смогу.

Еще раз спасибо всем,

Мэтт

 
yeoeleven:
hawkv

Да, я использовал платформу VelocityTrader MT4 для форвард-теста 10points 3 на всех четырех рекомендуемых парах, начиная с .1 единицы на таймфрейме M30.

Я тестировал DLMv1.3 на платформе InterBankFX, используя только EUR/USD и USD/CHF на графиках H4, начиная с .05 единиц.

Возможно, есть и другие платформы, которые позволяют торговать на уровне менее .1, но проверьте параметры брокера, прежде чем пытаться торговать микро-лотами.

Джон

Джон

Я получил советника и ваши настройки, применил его в бэктесте и не получаю никаких сделок!!! Я что-то делаю не так?

 

Обратное тестирование

Hawkv

Я понятия не имею о обратном тестировании, большинство сообщений, которые я читал, говорят о том, что это не является истинным руководством к будущей производительности.

Если вы используете .05 единиц на платформе, которая принимает только минимум .1 единиц, это может быть вашей проблемой.

Джон

 
hawkv:
Джон Я получил советника и ваши настройки, применил его в бэктесте и не получаю никаких сделок !!! Я делаю что-то не так?

да, пожалуйста, дважды проверьте свои торговые настройки, чтобы убедиться, что счет, который у вас есть, позволяет вам открывать одинаковые размеры лотов. если есть конфликт, советник не будет работать.

 

10 пунктов 3 динамический стоплосс

yeoeleven:
PipQueen,

Спасибо за публикацию ваших подробных результатов, вы смело используете MaxTrades10 и позволяете динамическому стоплоссу срабатывать после 10. Особенно, когда вы добавляете дополнительные пары, но вам это сошло с рук, и вы увеличили до 6.4 единиц только в двух случаях.

Я постепенно закрывал пары по мере того, как они становились прибыльными, начиная непосредственно с пятницы 8.30 утра по восточному времени, предпочитая пожертвовать некоторой прибылью, чтобы закрыться без убытков.

Планируете ли вы открыть понедельник со всеми этими парами? Если да, то это будет очень интересная неделя для наблюдения, и мы будем очень заинтересованы в ваших результатах.

Джон

Привет, Джон,

Спасибо, что ответили на этот пост. Да, я планирую открыть понедельник с этими настройками и парами... Я пробовал разные настройки, и пока эти оказались самыми лучшими. Какие еще настройки вы можете предложить? Я могу изменить их, чтобы провести тестирование на следующей неделе... Я полагаюсь на опыт

Спасибо

PipQueen

 

Во время тестирования я обнаружил одну ошибку. Трейлинг стоп не работает в позиции на продажу, в позиции на покупку он работает хорошо. Пожалуйста, кто-нибудь может исправить это?

 
yeoeleven:
Я скачал DLMv1.4-MQL4Contest.mq4 с сайта http://elcactus.com/index.php.

В комплекте нет кода, поэтому мне пришлось запустить его в том виде, в котором он поставляется, также необходим индикатор FX_FISH_2MA.mq4, который я также использовал в том виде, в котором он поставляется, но у него есть опции для изменения. Для тех, кто использует платформу metatrader по умолчанию, я предлагаю изменить один из цветов с черного на белый.

Это будет вместо тестирования DLMv1.3, и я буду использовать все рекомендованные пары.

Джон

... почему вы перешли на эту версию, есть ли что-то, что вам больше нравится в ней... пожалуйста, объясните.

 

Switch

furious_angel:
... почему вы перешли на эту версию, есть ли что-то, что вам больше нравится в ней... пожалуйста, объясните.

Это настолько новое приложение, что я хотел выяснить, как оно работает, и я могу вернуться к предыдущей версии в любое время.

После нескольких часов торговли я приложу снимок экрана, показывающий торговлю, чтобы любой мог увидеть некоторые параметры, а также подробную сводку любой истории.

Джон

Файлы:
dlmcomp.gif  63 kb
dlmcomp.htm  18 kb
 

DLMv1.4-MQL4Contest.mq4

Я скачал DLMv1.4-MQL4Contest.mq4 с сайта http://elcactus.com/index.php.

Код не прилагается, поэтому мне пришлось запустить его в том виде, в котором он поставляется, также необходим индикатор FX_FISH_2MA.mq4, который я также использовал в том виде, в котором он поставляется, но с возможностью изменения. Для тех, кто использует платформу metatrader по умолчанию, я предлагаю изменить один из цветов с черного на белый.

Это будет вместо тестирования DLMv1.3, и я буду использовать все рекомендованные пары.

Джон

Добавил, что исходный код предоставлен, но когда советник открывается, вторая страница не доступна для настройки.

 

Выписка со счета?

Возможно, это глупый вопрос, но может кто-нибудь подсказать мне, как просмотреть выписку со счета, которую люди прикрепляют к своим сообщениям?