10 пунктов 3.mq4 - страница 6

 

Я восхищаюсь вами! Вы используете эту программу, не имея НИКАКИХ знаний о том, как именно она работает.

Простите меня, но это очень неразумно.

Автор этой программы должен описать правила работы этой программы. Она становится запутанной и вводит людей в заблуждение.

 

10 баллов 3-1

freak:
Я восхищаюсь вами! Вы используете эту программу, не имея НИКАКОГО представления о том, как именно она работает.

Простите меня, но это очень неразумно.

Автор этой программы должен описать правила работы этой программы. Она становится запутанной и вводит людей в заблуждение.

Вы правы, я совершенно не знаю, как работает любой советник, но это касается только демо-счета, и если со временем с помощью других я смогу стабильно получать прибыль в безопасности, тогда я смогу создать реальный мини-счет и двигаться дальше.

В возрасте 70 лет я немного опоздал начать новую карьеру программиста, поэтому с вашей помощью я буду действовать как прежде.

 

Может ли кто-нибудь также сказать, что означают начальный/конечный год, месяц, час и минута?

 

У меня он открыт на двух графиках, и он открывает только одну сделку. одна из них сейчас падает на 40 пунктов, а другая не открывается. что не так?

 
ruparaw:
Может ли кто-нибудь также сказать, что означает "начало/конец года, месяца, часа и минуты"?

разрешенный период времени для торговли советника

разрешить с начала

и блокировать в конце

 
herkfsu:
У меня он открыт на двух графиках и он открывает только 1 сделку. одна из них сейчас падает на 40 пунктов, а другая не открывается. что не так?

этот советник торгует на валюте USD и EUR

просто посмотрите на StringFind("USD"....) и другие функции StringFind()

она вернет ошибку при наложении на график USDJPY.

попробуйте прикрепить на U/J и посмотрите на вкладку Journal, вы увидите, как работает советник.

 

У меня это происходит на UJ и EU. только 1 сделка открыта для обоих.

 

На моей платформе 10Point3 принимает все ордера без проблем, независимо от валюты, однако вот хороший совет, всегда закрывайте этот советник после любых важных отчетов, или запускайте после важных отчетов через час или около того, на реальном счете, основанном на прибыли в $500 с воскресенья, советник вернул бы около $200 после выхода отчета, не будьте жадными, и вы должны внимательно следить за этим советником.

 

...Итак, вы все говорите, что максимальный размер участка должен быть уменьшен на данном этапе? Да или нет.

 

Вау, это расстраивает. у вас открываются сделки каждые 15 пунктов в неправильном направлении на настройках по умолчанию?