10 пунктов 3.mq4 - страница 4

 

10 пунктов 3-1

rzamany:
какой таймфрейм и настройки?

Я использую настройки, как первоначально загруженные, на таймфрейме M30.

Джон

 

Он не открывает сделки для меня. ОШИБОК НЕТ???

 

я попробовал эксперта в пятницу (1/9/2006) в м30 на eur/usd, gbp/usd на демо.

но я использовал лот=,01

они принесли мне прибыль 36% за один день.

Файлы:
 

10 пунктов 3-1

jyrik:
Он не открывает сделки для меня. ОШИБОК НЕТ???

Я только что понял, что изменил конечный год на 2006, что может объяснить ваше отсутствие торговли.

После того, как на прошлой неделе я подошел на расстояние нескольких пунктов к получению прибыли в 40 пунктов, но увидел разворот, я начал эту неделю с тейк-профита в 30 пунктов.

Этот советник всегда начинает медленно и наращивает обороты по мере открытия более крупных позиций. Я начал подробную информацию о сделках этой недели, результаты прошлой недели можно найти в предыдущем посте.

Прибыль $77 с плавающей прибылью $98.

Джон

Файлы:
 

У меня тоже не получается - смайлик есть, а торговли нет? Кто-нибудь может подсказать почему?

 

10 баллов 3-1

yeoeleven:
Проверьте, включили ли вы его для реальных сделок на первой странице перед страницей настроек. Если вы включили, то рядом с именем советника должен появиться улыбающийся смайлик.

В противном случае посмотрите в закладке "Журнал и эксперты" комментарии и ошибки. Опубликуйте подробности любых ошибок, и кто-нибудь поможет вам их решить.

Добавлю, что вкладка советника в верхней части графика должна быть включена, а также проверьте, что ваша копия советника имеет синюю шапку на вкладке навигации. Серая означает ошибки и не будет включаться должным образом.

Я только что понял, что изменил конечный год на 2006, что может объяснить отсутствие торговли.

Toccata, выше - единственные комментарии, которые у меня есть. Я не могу дать техническую консультацию, так как у меня нет навыков программирования.

Джон

 

Для информации, я могу запустить это успешно на InterbankFx и Velocity4x, просто примечание, это работает на микро-лотах (если ваш брокер, по крайней мере, на демо позволяет это), например, на EUR на .01 лоте вы можете запустить GBP на 0.02, так что когда он удваивается, он переходит к 0.04, затем 0.08, таким образом, риск меньше.

 
G-Riper:
Попробуйте это, это может решить проблему nerd)

в этой части кода:

if (OrderType()==OP_BUY)

Следует читать:

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-Point*TrailingStop,OrderClosePrice()+TakeProfit*Point+TrailingStop*Point,800,Yellow);

return(0);

Я новичок в этом и могу ошибаться, но это работает для меня на interbankFX.

Я также изменил код даты.

MKH

Я пытаюсь, но это не работает ????????.

 
Audition:
Я пытаюсь, но ничего не получается ????????

попробуйте вот это

Файлы:
10_points_3.mq4  10 kb
 

10 очков 3-1

Хотелось бы увидеть больше результатов форвард-теста.

Но все равно выглядит хорошо.

Файлы: