HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 83

 
nina:
Привет, FXCruiser!!!!

Как друг, позвольте мне сказать вам кое-что: не сдавайтесь!!!

Ты должен знать, что есть много людей, которые тратят свое время на разрушение того, что построили другие. Они ничего не создают, они только разрушают: это их миссия. (Я не говорю здесь об Игоре).

Вы найдете таких дерьмократов по всему форуму. Вы, FXCruiser, уже должны это знать. Итак, что вы собираетесь делать? Вы собираетесь дать им победу?

Смысл победы таков: Успех в борьбе с трудностями или препятствием.

Не забывайте, что: "борьба с трудностями или препятствиями".

У вас здесь много людей, которые следуют вашей системе и ждут V2. Вы собираетесь обманывать их из-за того, что какие-то козлы оклеветали вас?

Мы что, в детском саду?

Продолжай работать, мой друг, и скажи громко: "позор крэпсу".

Полностью согласен с Ниной.

FXCruiser,

не останавливайте развитие из-за двух человек с большим количеством ников, которые пишут одно и то же во всех темах/разделах.

Нас всех больше, чем двое.

 

Извинения

Я искренне прошу прощения за некоторые вещи, которые я написал. Я вышел за рамки.

Но я повторяю еще раз:

Если мы создаем тему, потому что думаем, что знаем что-то больше, чем другие люди, и таким образом хотим предложить какую-то помощь, то мы должны указывать на подводные камни и ловушки системы (потери, которые можно понести с этой системой или методом и т.д.) даже больше, чем возможная прибыль, которую можно получить.

Мы не помогаем надежным способом, если заставляем людей верить, что у нас есть стратегия "гусь с золотым яйцом", если мы сами знаем, что эта стратегия плохо работает в 50% рыночных условий.

Еще раз приношу свои извинения и всегда готов помочь.

дружеские пожелания... iGoR

 
 

Продолжайте в том же духе Fxcruiser..................

 

С первого дня создания этой темы FXC был не кем иным, как творческим, вежливым, юмористическим, щедрым и внимательным.

Был ли зародыш этого треда идеальным с момента его создания, не имеет значения... Вся природа творчества и реальности заключается в создании экспоненциальных идей из ничего.....

И говоря о ничего....

Этот парень не попросил абсолютно ничего ни у кого, кроме платы в 10 баксов (дешевая бутылка вина), чтобы войти на форум, который, вероятно, занял много времени, чтобы развить администрацию.

ПОЛУЧИТЕ ЖИЗНЬ КРИТИКОВ...

Грамски.

 

Кого это волнует?

Всем участникам форума:

Какая разница, кому доверяет или не доверяет Mike_Cole?

Лично для меня его мнение не имеет никакого значения.

А что касается всех этих абсурдных препирательств, которые в последнее время здесь происходят, то почему бы нам не читать то, что мы хотим читать, торговать так, как мы хотим торговать, и не плевать на то, что делают или думают другие.

Этот форум - бесплатный шведский стол идей; берите то, что вам нравится, а остальное оставьте. И не чувствуйте себя обязанными критиковать то, что вы не принимаете, потому что никого другого это не должно волновать. Меня это точно не волнует.

Я получил огромную пользу от того, чему научился у Игоря и FxCruiser.

Спасибо вам обоим и продолжайте в том же духе.

 

Ценю вашу честность

iGoR:
Я действительно прошу прощения за некоторые вещи, которые я написал. Я вышел за рамки.

Но я повторяю еще раз:

Если мы создаем тему, потому что думаем, что знаем что-то больше, чем другие люди, и таким образом хотим предложить какую-то помощь, то мы должны указывать на подводные камни и ловушки системы (потери, которые можно понести с этой системой или методом и т.д.) даже больше, чем возможная прибыль, которую можно получить.

Мы не помогаем надежным способом, если заставляем людей верить, что у нас есть стратегия "гусь с золотым яйцом", если мы сами знаем, что эта стратегия плохо работает в 50% рыночных условий.

Еще раз приношу свои извинения и всегда готов помочь.

дружеские пожелания... iGoR

Привет, iGoR,

Я был в вашем торговом зале и провел много часов, слушая, как вы преподаете свой метод. Я знаю, что когда вы делаете комментарий, вы просто пытаетесь помочь нам, новичкам, избежать подводных камней в торговле на валютном рынке. Я ценю тот факт, что вы достаточно большой "человек", чтобы понять, что нет необходимости ввязываться в драку из-за любого метода/системы, с которым вы, возможно, не совсем согласны. Большинство людей на этом форуме ищут опытных наставников, которые помогут им улучшить свою торговлю. Я, например, считаю и вас, и Fxcrusier наставниками и ценю тот факт, что вы оба уделяете свое время, чтобы помочь нам.

С уважением,

Дэйв

 

h2 Графики предварительного просмотра

Он зависает... возможно, ПК, на котором он был размещен, нуждается в увеличении оперативной памяти.

 

Сегодня

2 хороших движения сегодня на GBPUSD

Файлы:
hama_61206a.gif  17 kb
 
brainjt:
2 хороших движения сегодня на GBPUSD

Привет, brainjt,

На вашем графике появились новые индикаторы - они в H2?

И каковы правила торговли ими.