HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 63

 

Привет всем,

Просто хотел убедиться, что мы все в курсе отчета ISM, выходящего сегодня в 11:00. По словам Кэти Лиен, ISM обошел и NFP, и решения по процентным ставкам в плане наибольшего движения пипсовки для новостного релиза. Так что будьте осторожны...

Однако это означает, что я смогу торговать сегодня днем.

BW

p.s. спасибо Дэвид

 

Похоже, это действительно интересная система. Я уже отправил вам письмо. Жду...:)

 

Привет!!!

Было бы очень интересно, если бы кто-нибудь мог разместить здесь все сигналы, которые HAMA PAD дал сегодня.

Спасибо!

 

вау... не могу дождаться, чтобы провести форвард-тест советника Alillah EA

 
safareig:
Привет!!!

Было бы очень интересно, если бы кто-нибудь разместил здесь все сигналы, которые подал сегодня HAMA PAD.

Спасибо!

Извините, SF, я не могу помочь вам сегодня в этом вопросе. Я сегодня вообще не торговал на Форекс. Слишком много ложных сигналов и, конечно, фактор новостей. Я торговал только eminis, но использовал H2 и очень хорошо, закончил на сегодня. Однако на Форекс Аллила вошла в сделку, которая была закрыта вручную с 40 пунктами за 1,8 лота. Благодаря этому она уже удвоила счет. Посмотрим, как она проявит себя в оставшуюся часть месяца.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Edged out....

spiritfriends:

Привет BW... Поздравляю с 3-м местом! Повезло или нет, но занять 3-е место в любом конкурсе на Форексе - это уже достижение, и ты заслуживаешь аплодисментов от семьи Хама!

Дэвид

По предварительным результатам я занял 3-е место, но по окончательным результатам я оказался на 4-м месте... вздохните. Но это все равно был хороший месяц!

Может быть, в будущем.

p.s. надеюсь, я застану некоторых из вас на вебинаре сегодня днем.

BW

 

BW... все равно большое достижение! Хотел бы я присоединиться ко всем на вебинаре, но я должен отвезти своего малыша на прививку и осмотр в 4 месяца. Не успею оглянуться, как он тоже будет ростом 6'7" 350 фунтов и будет играть в футбол! LoL

Дэвид

 
fxcruiser:
Извините, SF, сегодня я не могу помочь вам в этом вопросе. Сегодня я вообще не торговал на Форекс. Слишком много ложных сигналов и, конечно, фактор новостей. Я торговал только на eminis, но использовал H2 и сделал все очень хорошо, закончил на сегодня. Однако на Форекс Аллила вошла в сделку, которая была закрыта вручную с 40 пунктами за 1,8 лота. Благодаря этому она уже удвоила счет. Посмотрим, как она проявит себя в оставшуюся часть месяца.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

Я наконец-то прошел через всю нить и не могу дождаться, когда получу индикаторы. Когда мы сможем попробовать Allilah (кстати, как ты придумал это имя)?

Спасибо за все, что вы сделали,

 

Прошу прощения, ребята/девушки, я не смог ответить на большинство недавних сообщений. Я был очень занят проектами, доработкой скоро выходящего H2, Traders Lounge и т.д. Кроме того, я не торговал на Форекс несколько дней. Однако, проснувшись сегодня утром, я просто не могу отказаться от этой ранней сделки по GBP/USD. Я размещаю здесь пару графиков, первый на v1 Original, а следующий на H2 (извините, не могу удержаться).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

кто нибудь торгует фьючерсами эмини?

Здравствуйте трейдеры HAMA,

Есть ли еще кто-нибудь в этой теме, кто торгует фьючерсами eminis, будь то здесь на платформе MT4 или где-либо еще? Пожалуйста, напишите мне как можно скорее. Спасибо.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser