HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 62

 
brainjt:
Хорошая торговля на 5-минутном графике

brainjt, это работает на M5. На самом деле, на всех ТФ. Просто зависит от того, с каким количеством рыночного шума вы хотите столкнуться. В любом случае, это хорошая торговля. Я рад, что она работает для вас.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сегодняшняя торговля GBP/USD...

Вот GBP/USD на графике M5 для сделки LONG, которую я заключил ранее на этой американской сессии. Честно говоря, я использовал новое правило H2 Classic Entry Rule на уровне 100 пунктов, так что это действительно очень консервативный вход для меня. Однако, эти входы сделаны на HAMA PAD v1 Revised original.

Это одна из сделок, за которой нам было бы полезно понаблюдать всей группой. Некоторое время я думал, что это будет то, что SF называет ложным сигналом. Если я правильно помню, он ушел в минус до -18 пунктов. Вернулся вверх и сидел там некоторое время. Парень, я подпрыгнул, когда на графике появились первые большие бычьи ценовые действия, и в итоге перевел эту конкретную сделку в плюс. Ну, остальная часть истории на графике. HAMA PAD рассказывает все!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет fx

Спасибо, я взял ту же сделку, только немного запоздал с входом - я ждал новостей.

Файлы:
today1_1.gif  16 kb
 
 
spiritfriends:

Доброе утро, трейдеры Хама,

Приятно видеть, как члены клуба отрабатывают сигналы. Иногда, когда ожидаешь движения пары, можно ясно увидеть развитие движения. Как вы уже читали, я работаю на семейной валютной бирже и, будучи окруженным довольно умными трейдерами, много мнений всплывает на поверхность. Я хотел бы поделиться наблюдением, которым один трейдер поделился с нами сегодня, и, пожалуйста, FXC, если это не место для этого, просто дайте мне знать.

Это не рекомендация, а урок по наблюдению за хама-падом. Сегодня утром трейдер упомянул, что gbp упадет на 400+ пунктов (точное время не известно). Так что прежде чем вы все вскочите на подмостки и потеряете свои рубашки, просто посмотрите на это как на возможность поиска хама-сетапа.

Опять же, FXC, если вы считаете, что это вредит изучению Хама, дайте мне знать, и я больше не буду публиковать подобные статьи.

С уважением,

Дэвид

Дэвид,

Спасибо, что поделились. Это отличное наблюдение, и я готовился к тому, что это произойдет очень скоро. То же самое касается и EUR/USD. Если кому-то интересно, я проверю в меню ресурсов, остались ли там графики и видео. А пока давайте соберем плоды, доступные сейчас.

Сегодня был очень хороший торговый день. В ближайшее время я опубликую свой торговый график.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Allilah v2.2

Я забыл опубликовать это вчера. Это заявление было прислано членом тестовой группы. Он тестирует Allilah в первую очередь для того, чтобы иметь возможность включить советника перед началом евросессии и лечь спать, что делает большинство пользователей в Северной Америке. Хотя у советника есть временной фильтр, он предпочитает просматривать каждый график за предыдущие сессии и делать свою подготовительную работу, что угодно, перед тем как включить его.

Когда он просыпается утром, он проверяет Allilah, просматривает сделанные торговые записи и вмешивается, когда это необходимо, в противном случае он оставляет ее практически в автоматическом режиме. В этом тесте он выбрал управление капиталом. Его цель - удвоить свой счет за месяц.

Итак, посмотрите и изучите приложенное изображение выписки. Как я уже сказал в предыдущем сообщении, это будет последнее сообщение здесь относительно Allilah до тех пор, пока она не будет доступна для выпуска.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
 
fxcruiser:
Электронная торговля с максимальной эффективностью

Четверг, 2 ноября

14:30 CT

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

fxcruiser,

Я уже записался на участие в конференции через webex (думаю, они используют webex)... так что если вы будете участвовать, я постараюсь передать вам привет! Я буду bwilhite.

Кстати, я очень рекомендую всем заглянуть в блог доктора Бретта Стинбаргера. Его можно найти по адресу www.brettsteenbarger.com. Он написал пару книг, которые он не особо продвигает в своем блоге, но кроме этого у него нет никаких финансовых связей с тем, что он делает. Он просто помогает людям. Хороший парень. На самом деле, он разрабатывает идею своего рода "торгового зала", где трейдеры учатся торговать. Я надеялся, что мы сможем создать зал HAMA по его идеям...

Я не нашел времени, чтобы проверить идею Робина Дэйна, но я знаю, что в клубе Вуди CCI есть несколько отличных ресурсов.

Еще одна вещь... Я только что должен. Похоже, что я занял 3-е место в ежемесячном мини-челлендже IBFX в категории ручных трейдеров. Мой ник - paroikos.

Хотел бы я сказать, что сделал это с помощью HAMA, но это не так. На самом деле, мне просто повезло с сочетанием рыночных условий и стратегий. Если бы я только мог получить некоторые навыки дневного трейдинга, кто знает....

BW

 

bwilhite:
fxcruiser,

Я уже записался на участие в конференции через webex (я думаю, они используют webex)... так что если вы будете участвовать, я постараюсь поздороваться! Я буду bwilhite.

Кстати, я очень рекомендую всем заглянуть в блог доктора Бретта Стинбаргера. Его можно найти по адресу www.brettsteenbarger.com. Он написал пару книг, которые он не особо продвигает в своем блоге, но кроме этого у него нет никаких финансовых связей с тем, что он делает. Он просто помогает людям. Хороший парень. На самом деле, он разрабатывает идею своего рода "торгового зала", где трейдеры учатся торговать. Я надеялся, что мы сможем создать зал HAMA по его идеям...

Я не нашел времени, чтобы проверить идею Робина Дэйна, но я знаю, что в клубе Вуди CCI есть несколько отличных ресурсов.

Еще одна вещь... Я только что должен. Похоже, что я занял 3-е место в ежемесячном мини-челлендже IBFX в категории ручных трейдеров. Мой ник - paroikos.

Хотел бы я сказать, что сделал это с помощью HAMA, но это не так. На самом деле, мне просто повезло с сочетанием рыночных условий и стратегий. Если бы я только мог получить некоторые навыки дневного трейдинга, кто знает...

BW

Привет BW... Поздравляю с 3-м местом! Удачно или нет, но место в любом конкурсе на Форекс - это достижение, и ты заслуживаешь аплодисментов от семьи Хама! (Я видел иконку счастливого лица с аплодирующими руками, но ее здесь нет... жаль, но у тебя есть это изображение).

Возможно, позже, гостиная сможет принять участие в конкурсе по методу Хама. Просто мысль.

Дэвид