HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 60

 
safareig:
Привет!

Сигналы с 08:00cet:

EURUSD, продажа на уровне 1,2692 (08:15). Минимум на данный момент 1,2672. + 20

USDCHF, куплен по цене 1,2538 (08:15). Максимум на данный момент 1,2561. + 23

GBPUSD, продано по 1,8902 (08:30). Минимум на данный момент 1,8870. + 32

USDJPY, куплена по 118,48 (09:00). Максимум на данный момент 118,55. + 7

USDCAD, покупали по 1,1243 (08:30). Максимум на данный момент 1,1249. + 6

SF

SF,

Приятно видеть эти ваши прибыльные сделки. У меня такое чувство, что Вы начинаете "приручать" ХАМА.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я прочитал комментарий Игоря и просто хочу сказать, что мой опыт с HAMA ценовая область и направление, я могу видеть ясно сейчас, как никогда раньше:) и, наконец, здесь идет лаунж, надеюсь, что это может сделать меня видеть более ясно и остро, как глаз циклопа и приключения будут продолжаться, в прошлом месяце я все еще потерянный мальчик в джунглях Форекс, но сегодня я думаю, что я знаю, где пип прячет дворец;) конечно, это не святой Грааль системы, но мне понравилось, подходит мне хорошо, и я буду расти с ним.

 
 

Проблема "спреда" - моя точка зрения на 2 пункта

deepdrunk:
безопасно
EURUSD, closed at 1,2682. + 10

USDCHF,closed at 1,2540. + 2.

(Spread not included)

меня смущает (а я старый трейдер), как вы можете говорить +10 и +2, а потом говорить, что спред не включен?

Если вы публикуете реальные сделки, то +10 это +10 с учетом спреда, почему кто-то должен убирать спред из этого и публиковать это?

Это не имеет никакого смысла для меня, он сделал +10 или + 7?

для usdchf +2 или -2 или -3, если вы включите спред ????.

Возможно, "спред не включен" был для вышеупомянутых сигналов, которые он разместил ранее, это может иметь смысл.
creztor:
Я понимаю, что вы имеете в виду, и у меня самого недавно были проблемы с людьми, которые говорили "спред не включен", но тот факт, что спреды у разных людей могут сильно различаться, делает, как мне кажется, лучше публиковать результаты без спреда. Человек, читающий и анализирующий цифры, сам решает, какой спред ему нужен и была ли сделка прибыльной для него.
Сафарейг:
Привет,

Deepdrunk, ваши графики основаны на ценах покупки?

Если я, скажем, покупаю по 1,2500 и закрываюсь по 1,2510, какова здесь чистая прибыль?

Пример USDCHF:

Купил по 1,2538 и закрылся по 1,2540. Это + 2. Но чистая прибыль составляет (мой спред - 4 пункта):

1,2538 + 4 = 1,2542. Закрылся по 1,2540. Результат = -2.

У нас был еще один вход по EURUSD на 1,2674 (10:30CET).

Еще один вход по USDCHF. Покупка по 1,2549 (10:45CET).

SF

creztor, deepdrunk, & safareig,

Пип-спреды устанавливаются каждым брокером по-разному, и, насколько я понимаю, это просто часть ведения бизнеса, так же как и комиссии и/или убытки, если таковые имеются. Поскольку это заранее установлено брокером, чтобы мне было проще, чтобы не путаться и постоянно напоминать себе об этой встроенной стоимости, я просто смотрю на колонку прибыль/пипсы, и прямо там я знаю, заработал я деньги или нет.

В итоге, чтобы опередить спред, я должен быть как минимум +1 пункт в колонке прибыли (включая любой спред). Все, что ниже этого, - мои издержки бизнеса.

Глядя на формат публикации сигналов и сделок Сафарейга, я понял, что, возможно, это то, чему он научился и что перенял от другой системы, которую использовал или продолжает использовать, и это нормально, если его это устраивает. Я припоминаю, что видел подобный формат в другой системной теме где-то здесь.

В любом случае, я надеюсь, что моя точка зрения на 2 пункта поможет разрешить разногласия или, возможно, даже разжечь новые.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 

Кто-нибудь торгует сегодня?

Я взял 1 сигнал, AUD/USD длинный на 0.7691 на 14:45 баре.

GBP/USD выглядит так, что в нее было бы неплохо войти во время европейской сессии.

BW

 

Привет!!!

Я не собираюсь публиковать все ложные сигналы, которые HAMA PAD создал сегодня, потому что не хочу, чтобы вы заболели.

И не думайте, что я против HAMA PAD. Это не так. Но мы не собираемся нигде скрывать ложные сигналы.

FxCruiser, я не понимаю, почему вы не хотите выпускать обновления.

У вас всегда будут люди против, что бы вы ни делали. ВСЕГДА. И вы должны делать различие между теми, кто хочет внести свой вклад своей критикой, и теми, кто хочет только развлечься.

SF

 

привет fxc, чем больше друзей ты встретишь, тем больше врагов ты получишь, просто расслабься и наслаждайся пивом, будь здоров:)

сегодня мой GBP с HAMA результат -28 и +11, итого -17, эй, не каждый день день пипсовки, не так ли, просто взбодрись и готовься к завтрашнему рынку!

 

Поддержка HAMA

FXC и остальные члены семьи HAMA. Если вы когда-нибудь будете в Атланте, давайте устроим барбекю и выпьем пива.

FXC, я поддерживаю тебя и HAMA... со мной ты очень прозрачно рассказывал о ее странностях и слабостях.

Я буду продолжать поддерживать тебя.

paijolopez:
Эй, FXC, чем больше друзей ты встретишь, тем больше врагов ты получишь, просто расслабься и наслаждайся пивом, будь здоров:) Сегодня мой GBP с HAMA показал результат -28 и +11, итого -17, эй, не каждый день - день пипсовки, не так ли, просто взбодрись и готовься к завтрашнему рынку!
 

Никто не может угодить всем!

Эй, FX,

В этом мире есть 2 типа людей: позитивно мыслящие и негативно мыслящие. Позитивно мыслящие люди видят мир совсем иначе, чем негативно мыслящие. Позитивно мыслящие люди обычно благодарны за все, что у них есть в жизни. Даже если они не богаты, они благодарны за свое здоровье, семью, друзей и т.д. Они хотели бы, чтобы все чувствовали то же самое, поэтому им нравится делиться и пытаться помочь другим, даже если это означает самопожертвование. Для позитивно мыслящего человека также важно, чтобы его любили.

Негативно мыслящие люди, напротив, не имеют таких желаний. Возможно, в жизни им не повезло, их обидели, обескуражили и т.д., и они сдались. Они несчастны в жизни, они недоверчивы, они думают, что весь мир стремится заполучить их. Они живут для того, чтобы распространять свои страдания на других, особенно на позитивно мыслящих людей, которые наслаждаются тем, чего негативно мыслящий человек никогда не получит.

Любому, кто читает ваши сообщения, ясно, к какому типу людей вы относитесь.

Не позволяйте негативно мыслящему человеку, которого вы никогда не сможете сделать счастливым, что бы вы ни делали, разрушить ваш позитивный взгляд и мировоззрение. Это именно то, чего хочет негативный мыслитель, - распространить свою негативность на других (несчастье любит компанию). Поскольку он сам чувствует себя таким несчастным, ему становится легче, когда он бьет кого-то по ногам.

Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с негативно мыслящим человеком, подумайте о том, как много людей, которые действительно ценят то, что вы пытаетесь сделать, и о том, скольким людям вы помогли, и вскоре чувства негативно мыслящего человека просто улетучатся. Он проигрывает, потому что он не беспокоит вас, и вы выигрываете.

Пожалуйста, не позволяйте эгоистичным потребностям немногих перевешивать благодарные и действительно благодарные ответы многих людей, в этой теме и в жизни.

Энди.

(перехитрить... переиграть... пережить)

 

Я недавно получил HAMA PAD v.1, и мне стало интересно, как загрузить эти индикаторы в MT4. Куда мне загрузить файлы? Эта система, похоже, отличается от других индикаторов и советников, которые я загружал в прошлом. Любая помощь будет оценена по достоинству...