90% трейдеров терпят неудачу... - страница 3

 
drgoodvibe:
Действительно, это правда! Одним из способов справиться с ситуацией для меня был разговор с самим собой, да, я знаю, что это немного безумно... Вы можете получить хороший контроль над своими чувствами, когда вы продолжаете говорить о том, что вы чувствуете, это делает вас очень осведомленным.

счастливой торговли!

-drgoodvibe

Это правда. Однако большинство трейдеров, перешедших с демо на реальный счет, сами не говорят о своих ощущениях. Они делают это постфактум. Скорее, они разговаривают сами с собой, рассказывая, что будет делать рынок и что он должен делать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
drgoodvibe:
Это действительно так! Одним из способов преодоления страха для меня был разговор с самим собой, да, я знаю, что это немного безумно... Вы можете хорошо разобраться со своими чувствами, если будете постоянно говорить о том, что вы чувствуете, это делает вас очень осведомленным.

удачной торговли!

-drgoodvibe

Лучше использовать очень маленький капитал для начала реальной торговли, а затем увеличивать его шаг за шагом, если мы становимся все более и более уверенными. Как в старой поговорке, используйте для торговли только те деньги, которые мы можем позволить себе потерять. Возможно, это поможет уменьшить наш страх и жадность.

 
Devil2000:
Лучше использовать очень маленький капитал для начала реальной торговли, а затем увеличивать его шаг за шагом, если мы становимся все более и более уверенными. Как в старой поговорке, используйте для торговли только те деньги, которые мы можем позволить себе потерять. Возможно, это поможет уменьшить наш страх и жадность.

Да, действительно, я не верю, что кто-то может успешно противостоять взлетам и падениям, используя полный стандартный счет с менее чем $10,000 на счету. Если для пополнения счета требуется меньше этой суммы, то вам следует использовать мини-/микро-лоты! Это будет гораздо легче для вашего рассудка.

 

Linuxer,

Вы поразили меня своими мыслями о 90% вещей... как очень очень верно... несмотря на то, что вы живете в Южной Африке, а я в Индии... вещи настолько точно такие же... ваши мысли просто скопированы сюда... Я думал, что покинуть Индию и уехать за границу будет лучшим событием в моей жизни... но судя по ответам здесь... я чувствую, что зелень на другой стороне все-таки зеленее.

Я думаю, что это духовность и закон средних величин, независимо от того, сколько денег мы зарабатываем ... мы все еще находимся в тех же противоречивых силах, которые действуют на каждого человека.

Я чувствую, что вы духовный человек, и это будет хорошо для вашего благополучия...

 

90% трейдеров не знают об этом форуме

Раф

 
raff1410:
90% трейдеров не знают об этом форуме Raff

Хмммм! Это и есть ИТ! Вы правы, raff1410. Спасибо за ваш бескорыстный вклад в этот форум. Бесценно!

fxcruiser

 

Торговля для жизни

Привет,

Просто процитирую мистера Кийосаки...

Есть 4 направления, по которым вы можете зарабатывать деньги на жизнь...

1-й Работник

2-й Самозанятый

3-я Владелец бизнеса

4-я - инвестор

В какой из них вы хотели бы жить? Каждый может выбрать 4-ю квадру... да, я тоже.

но прежде чем попасть в 4-й квадран, мы должны покинуть 1-й - 3-й квадран... и мы здесь, чтобы попасть в 4-й квадран:)

======================

Коллекция индикаторов Форекс

 
fxcruiser:
Хмммм! Это и есть ИТ! Вы правы, raff1410. Спасибо за ваш бескорыстный вклад в этот форум. Бесценно! fxcruiser

Это похоже на хорошую шутку...

Раф

 
prasxz:
Привет,

Просто процитируйте мистера Кийосаки...

Есть 4 квадранта, на которых можно заработать деньги на жизнь...

1-й Работник

2-й Самозанятый

3-я Владелец бизнеса

4-я - инвестор

В какой из них вы хотели бы жить? Каждый может выбрать 4-ю квадру... да, я тоже.

но прежде чем попасть в 4-й квадран, мы должны покинуть 1-й - 3-й квадран... и мы здесь, чтобы попасть в 4-й квадран:)

Я отношусь к торговле, как к работе - это квадрант 2 и 3.

 
drgoodvibe:
Я отношусь к трейдингу как к работе - это квадрант 2 и 3

Думаю, мы все еще во втором квадранте. Владелец бизнеса означает, что мы можем оставить свой бизнес на некоторое время, и он все еще в порядке, а может быть, даже становится больше. Если у нас есть персонал, который управляет нашим фондом, то мы можем считать себя владельцем бизнеса. Ну, это если вы верите в мистера Кийосаки, некоторые люди называют его лжецом, но мне нравится его теория.