Создание собственного расширения MetaTrader (dll) - страница 6

 

DLL с разделяемой функцией

Здравствуйте все и Mistigri,

Я хотел бы знать, как создать разделяемую функцию, чтобы не копировать-вставлять функции в каждую DLL...

Это равнозначный метод, если я использую mqh (библиотеки)... но в формате DLL.

Я также использую Visual Studio

 

Преобразование разделяемого MFC в статический, возможно ли это

Я только что заметил, что DLL, которую я сделал, является общим MFC, поэтому она возвращает ошибку(126) на другом компьютере, в то время как на моем компьютере нет никаких проблем.

Я хотел бы узнать, как преобразовать разделяемый MFC в статически связанный?

Потому что когда я устанавливаю его в статический, он выдает такую ошибку:

error LNK2019: unresolved external symbol ...

 
veematics:
Я просто заметил, что DLL, которую я сделал, является разделяемой MFC, поэтому она возвращает ошибку(126) на другом компьютере, в то время как на моем компьютере нет никаких проблем.

Я хотел бы узнать, как преобразовать разделяемый MFC в статически связанный?

потому что когда я устанавливаю его в static, он выдает ошибку, подобную этой:

ошибка LNK2019: нерешенный внешний символ ...

Убедитесь, что на другом компьютере вы загружаете скомпилированную версию релиза, а не отладочную версию.

 

HELP: ошибка с DLL

Здравствуйте, я создал DLL, которая записывает файл в определенный каталог с помощью функции fprintf, ошибка происходит, когда я запускаю mt4 с ярлыка на рабочем столе... это приводит к краху mt4, но если я запускаю mt4 непосредственно из windows explorer, все работает отлично.

Есть идеи, как решить эту проблему... нужна помощь!

 

wolfe... не могли бы вы показать мне, как выпустить скомпилированную версию... а не отладочную? ... я использую visual studio

 

Спасибо за курсы DLL

Здравствуйте,

Это мое первое сообщение на этом форуме. Надеюсь, я делаю это правильно.

Просто хочу сказать спасибо за то, что объяснили про DLL.

Я могу разобраться с базовым mql4, но ничего не знаю о разработке DLL.

Так что, спасибо еще раз и я вернусь.

будьте здоровы,

 
veematics:
wolfe... не могли бы вы показать мне, как выпустить скомпилированную версию, а не отладочную? ... я работаю в visual studio

Я использую VS2008 Express. В верхней части компилятора VS должна быть вкладка, позволяющая выбрать между отладкой и выпуском. Выберите release и скомпилируйте. Компилятор укажет вам путь к файлу, где хранится ваша релизная dll. Следуйте по пути к файлу и скопируйте dll в C:\WINDOWS\system32.

Это должно сработать.

 

DLL ok in development, 250 characters)" class="linkator">ошибка 126 в production, почему?

Здравствуйте,

Я запутался. Я создал dll, которая подключается к интернету, я скопировал dll только на многие metarader в моем локальном компьютере и не нашел никаких проблем...

Но проблема возникает, когда я копирую мою dll на другой компьютер. она возвращает ошибку 126.

могу ли я знать, что не так? как решить проблему? я использую visual C++ на visual studio 2008.

пожалуйста, помогите

 
 

Здравствуйте, Mistigri, спасибо за понимание.

Я тестирую в тестере стратегий свой советник, и мне также интересно, почему результат с DLL и оригинальной логикой (без DLL) отличается...

был ли у вас подобный опыт