Фильтр CCI - страница 20

 
Desatar:

Можно ли закодировать этот индикатор?

Допустим, CCI 170 и CCI 34 пересекают 0 или 100 + или -, меняя цвет.

Оба выше 100 зеленый, ниже 100 красный и посередине желтый.

Уровни должны быть регулируемыми, если это возможно.

Thx

D.

Desatar

Вот версия, которая может это сделать


Файлы:
 

Индикатор cci на графике


Он имеет обычный набор из 22 типов цен, предупреждения и возможность сглаживания.


PS: это сглаживание выполняется таким образом, что запаздывание минимально, что дает результаты намного лучше, чем обычное сглаживание (см. сравнение, что обычное сглаживание сделало бы на нижнем примере - красная линия была бы результатом обычного сглаживания).


Файлы:
 
mladen:

Индикатор cci на графике


Он имеет обычный набор из 22 типов цен, предупреждения и возможность сглаживания.


PS: это сглаживание сделано так, что запаздывание минимально, что дает результаты, которые намного лучше, чем обычное сглаживание (см. сравнение, что обычное сглаживание сделало бы на нижнем примере - красная линия была бы обычным результатом сглаживания).


Данный продукт контурный художественный, работает отлично, простота в эксплуатации, использование безопасное надежное.

Но мое увлечение вопросом "Есть ли еще какая-нибудь информация об этом сглаживании?" было развязано.

 
Anyway:

Это средство контурное художественное, работает отлично, простота в эксплуатации, использование безопасное надежное.

Но мое увлечение "Есть ли еще какая-нибудь информация об этом разглаживании?" развязало руки.

:)

Честно говоря, я заметил, что я склонен рассказывать как можно меньше, когда я что-то размещаю. Возможно, это нормально, если люди, которые читают эти сообщения, имеют за плечами годы опыта работы с ТА, но это не так. Поэтому я решил приложить немного больше усилий и добавить некоторые вещи, которые могут быть старыми для опытных пользователей, но могут прояснить некоторые вещи и моменты использования для всех остальных (и, почему бы и нет, могут быть напоминанием для старых волков ТА тоже :)).

ND очень хорош в этом (в оценке того, что нужно сказать людям), я - нет. Но постараюсь, чтобы посты (по крайней мере, те, которые немного важнее) были немного более "объяснительными" :). Это может сэкономить немного времени.

"Хитрость" более гладкого cci давно известна: вместо того, чтобы пытаться сгладить cci, цена фильтруется с помощью некоторого усреднения, и тогда мы получаем лучшие результаты сглаживания.

Ну вот, этого было достаточно для одного поста :)

 
mladen:

:)

Честно говоря, я заметил, что я склонен рассказывать как можно меньше, когда я что-то пишу. Возможно, это нормально, если люди, которые читают эти сообщения, имеют за плечами годы опыта ТА, но это не так. Поэтому я решил приложить немного больше усилий и добавить некоторые вещи, которые могут быть старыми для опытных пользователей, но могут прояснить некоторые вещи и моменты использования для всех остальных (и, почему бы и нет, могут быть напоминанием для старых волков ТА тоже :)).

ND очень хорош в этом (в оценке того, что нужно сказать людям), я - нет. Но постараюсь, чтобы посты (по крайней мере, те, которые немного важнее) были немного более "объяснительными" :). Это может сэкономить время.

Хитрость" более гладкого cci давно известна: вместо того, чтобы пытаться сгладить cci, цена фильтруется с помощью некоторого усреднения, и тогда мы получаем лучшие результаты сглаживания.

Ну вот, для одного поста с меня достаточно :)

Спасибо за ваши слова и помощь.

Пока дни превращаются в месяцы, а месяцы в годы, вы навсегда останетесь в моем сердце :)

 
mladen:

Индикатор cci на графике


Он имеет обычный набор из 22 типов цен, предупреждения и возможность сглаживания.


PS: это сглаживание выполняется таким образом, что запаздывание минимально, что дает результаты намного лучше, чем обычное сглаживание (см. сравнение, что обычное сглаживание сделало бы на нижнем примере - красная линия была бы результатом обычного сглаживания).


Эти результаты становятся все лучше и лучше. Можем ли мы получить и mtf-версию?
 

Delta cci


Файлы:
 
mladen:

...

Довольно давно KimIV был очень хорошо известен в сообществе metatrader, а потом почему-то перестал писать на сайте metatrader. Я даже был уверен, что с ним что-то случилось. Ну, я рад, что выяснил, что это не так (по крайней мере, так кажется): вот один индикатор, обновленный KimIV в январе этого года на его сайте (www.kimiv.ru).

PS: выкладываю индикатор как есть (без каких-либо изменений, хотя, возможно, было бы лучше иметь другую раскраску), но если кто-то заслуживает того, чтобы его код был выложен без каких-либо изменений, то это KimIV, так что ...

Это выглядит аккуратно!


Можете ли вы сделать так, чтобы индикатор давал push-уведомление/позволял менять цвет? Спасибо.

 
redwed:
Это выглядит аккуратно!

Можете ли вы сделать так, чтобы индикатор выдавал push-уведомление/мог менять цвет? Спасибо.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

Уважаемый redwed,

пожалуйста, не могли бы Вы поделиться индикатором стрелок из mainchart ?!

Заранее большое спасибо.


С уважением,

 
tampa_:

Дельта ТПП


Tampa Этот показатель требует лицензии