Еще один сайт, продающий советника - страница 5

 
rswamy4449:
------------------------------------------------------

Техинвест: Здравствуйте!

Это форум, вы понимаете о чем я!

Вам необходимо соблюдать минимальные приличия и форум.

Если вы не знаете, пожалуйста, постарайтесь научиться!

Если хотите попрактиковаться в английском языке, делайте это в другом месте!

Искренне,

rswamy4449

Слушайте Свами Английский - мой родной язык. Практика его больше не является для меня реальной необходимостью, но если вы имеете в виду мои ругательства, что ж... пусть кто-нибудь запретит меня.

Кроме того... я не думаю, что вернусь сюда, разве что буду выкладывать ежедневные снимки высказываний, чтобы подшутить над всеми вами.

 

Ладно, ребята.

Я только что наткнулся на эту тему и втянулся в нее.

Если вы читали мои сообщения здесь, вы знаете, что я не поклонник продавцов систем, работающих только на бэктесте.

Но я здесь, чтобы сказать вам, что Techinvest не один из них. Я видел некоторые из его продуктов "в других местах", и это действительно так. У меня есть кое-что из его материалов, возможно, несколько ранних версий того, что он выкладывает.

И я верю, что равенство кривое.

...как из его ранних работ, так и из того, что я видел его "в действии", так сказать. Видя, как он работает над улучшением существующих систем, тестирует их и пробует различные варианты. Для меня кривая эквити выглядит так, как будто он решил проблему, которая была в ранних версиях.

Откуда я знаю о нем, не имеет значения. Вы либо верите мне, либо нет. Я скажу, что причина, по которой у меня есть некоторые из его материалов, заключается в том, что он был довольно щедр и свободно делился ими. Он отдавал их. И некоторые из них чертовски уникальны.

Я узнал несколько уважаемых имен здесь, на этом форуме, из "других мест" - кто знает, что я говорю правду.

Его стиль письма здесь был немного - ах - "резким", но его кунг-фу советника, щедрость и "мораль" продажи систем - все это для меня в порядке вещей. Тот, кто купил его советника, вероятно, сейчас ухмыляется во сне.

Моя единственная связь с ним - это наблюдение за ним и его работой в других местах. Он, вероятно, даже не вспомнит, кто я такой. Я не участвую в этой борьбе, но я говорю вам то, что знаю. Примите это или оставьте.

----

Другой парень, продающий на eBay... Я не знаю...

 
Pecunia non olet:
Ладно, ребята.

Я только что наткнулся на эту тему и втянулся в нее.

Если вы читали мои сообщения здесь, вы знаете, что я не поклонник продавцов систем, работающих только на бэктесте.

Но я хочу сказать вам, что Techinvest не один из них. Я видел некоторые из его продуктов "в других местах", и это действительно так. У меня есть кое-что из его материалов, возможно, несколько ранних версий того, что он выкладывает.

И я верю, что равенство кривое.

...как из его ранних работ, так и из того, что я видел его "в действии", так сказать. Видя, как он работает над улучшением существующих систем, тестирует их и пробует различные варианты.

Откуда я знаю о нем, не имеет значения. Вы либо верите мне, либо нет. Я скажу, что причина, по которой у меня есть некоторые из его материалов, заключается в том, что он был довольно щедр и свободно делился ими. Он отдавал их. И некоторые из них чертовски уникальны.

Я узнал несколько уважаемых имен здесь, на этом форуме, из "других мест" - кто знает, что я говорю правду.

Его стиль письма здесь был немного - ах - "резким", но его кунг-фу советника, щедрость и "мораль" продажи систем - все это для меня в порядке вещей. Тот, кто купил его советника, вероятно, сейчас ухмыляется во сне.

Я связан с ним только тем, что наблюдаю за ним и его работой в других местах. Возможно, он даже не узнает, кто я такой. Я не участвую в этой борьбе, но я говорю вам то, что знаю. Примите это или оставьте.

Я не знаю, кто вы, но могу заверить вас, что я знаю, откуда мы знаем друг друга. Это то, над чем я работал до того, о чем вы говорите, но у него есть некоторые общие аспекты того, о чем вы говорите. Многие мои системы имеют те же самые аспекты. Если ничего не сломалось, не надо чинить. Системы, о которых вы, вероятно, говорите, были усовершенствованы как мной, так и другим очень талантливым разработчиком. Это не значит, что нужно сбрасывать со счетов работу, которая ведется сейчас "там". Это интересный материал и, вероятно, более безопасный в долгосрочной перспективе. Я желаю вам всем там всего наилучшего.

Черт... Я просто не могу перестать писать на эту тему. Но спасибо...

 
techinvest:
Но спасибо...

То же самое.

 
Pecunia non olet:
Я тоже.

Теперь я знаю, кто вы. Спасибо за добрые слова.

 

fx-ea и vvx2

Привет, ребята, я здесь новенький и решил дать всем честное представление об этих двух обсуждаемых eas, так как я купил их оба. Сначала я купил Fx-expert (fx-ea.com) на ebay. Это мошенничество. Я и мой друг купили их и запустили их на демо-версии в течение недели. Пару дней все шло хорошо, а потом все пошло на убыль. Я попросил вернуть деньги, но парень отказался. Тогда я обратился в 2 checkout.com, и они быстро вернули деньги нам обоим и сообщили мне, что было много жалоб на то, что этот парень подделывает свои результаты. Он безграмотный мошенник. Я сделал последнюю попытку с vvx2. Это обошлось мне гораздо дороже, но оно того стоило. Он действительно работает. У нее бывают небольшие просадки капитала, но каждый раз она выходит с прибылью. Techinvest полностью поддерживает программу, как и обещал. Я лично не знаю, почему он продал ее на ebay, но она стоила гораздо больше, чем 500 долларов, которые я за нее заплатил.

 

?????

Я тоже видел вещи techinvest на ebay, но когда я попросил его предоставить последние выписки, он отказался.

Почему? Почему?

О, и они выглядели довольно многообещающе, но я не знаю, я бы хотел, чтобы он дал мне попробовать один *намек, намек*.

B

 
Maji:
Я думаю, что советники, продаваемые tech invest и fx expert, очень похожи. Посмотрите на кривые эквити, вы можете увидеть провалы и скачки. Я думаю, что логика очень похожа. А вы что думаете?
ЮпЮп:
Я тоже видел вещи techinvest на ebay, но когда я попросил его предоставить свежие отчеты, он отказался.

Почему? Почему?

О, и они выглядят довольно многообещающе, но я не знаю, я бы хотел, чтобы он дал мне попробовать один *намек, намек*.

B

Считайте меня тупым, но посты от "tech invest" и "fx expert" написаны рукой Педро Эченагучиа... Он также "i_mbest" и "FX-God" и так далее здесь на форуме......

Посмотрите на ссылку в моей подписи, чтобы узнать больше об этом глупом парне!

YupYup, посмотрите здесь, если я прав и это действительно Педро, то это объяснит, почему он размещает только картинки и никаких htm файлов Click here

Он переименовал заявления с помощью MS Word, но там вы не можете переименовать название документа, если вы хотите кого-то обматерить, вам нужно иметь 150 долларов на веб-редактора...

Будьте здоровы,

mr.trader

 

Я использовал советник от techinvest, и он хорошо работает.

Спасибо

 
taminghope:
Я использовал советник от techinvest, и он хорошо работает. Спасибо.

Но как долго? Будьте готовы к огромной плавающей просадке.