Супертренд как гистограмма - страница 5

 
mtuppers:
может кто-нибудь добавить алерт к этому индикатору? ссылка на cja сообщение #28 в этой теме спасибо

mtuppers

Лучше не использовать эту версию (она может перерисовываться в некоторых случаях). Лучше использовать некоторые версии без перерисовки.

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Подскажите пожалуйста, этот индикатор SupertrendX перерисовывается?

И если он не перерисовывается, пожалуйста, помогите с обычной версией HISTOGRAM.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБЕЗНУЮ ПОМОЩЬ.

 

Mladens Supertrend - лучший

он совпадает с инди ниже и не перерисовывается

не уверен, есть ли еще версия для свечей?

 
winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ, МЛАДЕН,

Пожалуйста, перерисовывается ли этот индикатор SupertrendX?

И если он не перерисовывается, пожалуйста, помогите с обычной версией HISTOGRAM.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.

Эта версия не перерисовывается

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ MLADEN И WR 1,

СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ за ответ на мой вопрос и выложенный индикатор HISTO, это именно то, что мне было нужно.

 
mladen:
Эта версия не перекрашивается

Младен одобрил, мне это нравится.

Вы становитесь довольно известным брендом, Младен.

Спасибо за инди.

иш

 
ismael360:
Младен Одобрено, мне это нравится.

Вы становитесь довольно известным брендом, Младен.

Спасибо за инди.

иш

Ish

Гистограммные версии гораздо легче сделать неперерисовывающимися, чем версии с цветовой линией (гистокодирование - это прямое кодирование без всяких ловушек), поэтому будет удивительно, если гистограммная версия перерисовывается (это было бы большой ошибкой кодирования).

 
mladen:
mtuppers Лучше не использовать эту версию (она может перекрашиваться в некоторых случаях). Лучше использовать некоторые из неперекрашивающихся версий

Кстати, вы знаете, что сидит за репринтную версию?

 
mladen:
Версии гистограмм гораздо легче сделать неперерисовывающимися, чем версии цветных линий (гистокодирование - это прямое кодирование без всяких ловушек), поэтому будет удивительно, если версия гистограммы перерисует (это было бы большой ошибкой кодирования).

Привет. Приветствую. Я знаю, что я немного поздно понял эту тему, но мне действительно нужна помощь, если кто-то из вас может помочь мне преобразовать следующие меры индикатора супертренда на основе CCI в сигнал гистограммы, это было бы здорово. Я благодарен за любую помощь.

Файлы:
cciperiods.jpg  50 kb
 
peter052:
Привет. Приветствую. Я знаю, что я немного поздно, чтобы реализовать эту тему, но мне действительно нужна помощь, если кто-то из вас может помочь мне преобразовать этот следующий супертренд меры индикатора на основе CCI в сигнал гистограммы, это было бы здорово. Я благодарен за любую помощь.

Привет, Peter052,

Сделал эту histo версию, но не совсем уверен, что это то же самое, так как ты выложил ex4, но посмотри.