Терминатор v2.0 - страница 9

 
jhanley:
Этот советник продолжает работать безупречно. Ежедневная прибыль увеличилась

до примерно 900 долларов в день. Вчера маржа действительно увеличилась до 15 тыс.

в один момент, но опять же, это был очень прибыльный день. Я намерен

торговать вживую, надеюсь, в течение недели или двух. Я надеялся открыть

счет на 5 тысяч, но думаю, что сейчас потребуется 20 тысяч. Вам также

нужно присматривать за советником, чтобы он не вышел из-под контроля.

Я приложил свой демо-отчет за сегодняшний день.

Спасибо всем вам за ваши усилия, особенно Тому.

Джим

Просто совет, с 20-тысячным счетом попробуйте торговать или демо-версию микро-лотов или 0.01 лота (ibfx). Вы будете лучше спать по ночам.

Том

 
tmaneval:
Просто совет, с 20-килограммовым счетом попробуйте торговать или демо-версию микро-лотами или 0.01 лотами (ibfx). Вы будете лучше спать по ночам. tom

Пожалуйста, не могли бы вы указать версию советника, которую вы сейчас используете, и настройки.

Спасибо

 

Здравствуйте,

Меня заинтересовал этот замечательный советник.

Я не смогу открыть счет до 25К, будет ли этот советник работать на 2К счете?

Заранее спасибо.

tmaneval:
Просто совет, с 20-килограммовым счетом попробуйте торговать или демо-версию микро-лотами или 0.01 лотами (ibfx). Вы будете лучше спать по ночам. tom
 

jhanley:
Этот советник продолжает работать безупречно. Ежедневная прибыль увеличилась

до примерно 900 долларов в день. Вчера маржа увеличилась до 15k в

в один момент, но опять же, это был очень прибыльный день. Я намерен

торговать вживую, надеюсь, в течение недели или двух. Я надеялся открыть

счет на 5 тысяч, но думаю, что сейчас потребуется 20 тысяч. Вам также

нужно присматривать за советником, чтобы он не вышел из-под контроля.

Я приложил свой демо-отчет на сегодняшний день.

Спасибо всем вам за ваши усилия, особенно Тому.

Джим

Это потрясающая производительность, Джим. Я также запускаю демо-версию на IBFX и не вижу результатов, близких к вашим, что меня озадачивает. В любом случае, я не хочу препятствовать вашему рвению двигаться вперед. Я заметил, что вы торгуете парой GBPUSD, и я был бы РЕАЛЬНО осторожен с этой жужелицей, потому что она сожжет вас некоторыми из этих печально известных быстрых разрывов бара, заберет ваши деньги и оставит вас в фиолетовом фанке, прежде чем вы поймете, что вас ударило. То же самое касается GBPJPY.

Ура!

 
munis6823:
Привет,

Меня заинтересовал этот замечательный советник.

Я не смогу открыть счет до 25K, будет ли этот советник работать на 2K счете?

Заранее спасибо

Я не думаю, что $2K будет достаточно для покрытия самых сильных просадок, если только вы не установите размер лота .01. Если вам нравится наблюдать за тем, как облупляется краска, то это примерно та скорость, которую вы увидите при росте чистой прибыли.

 
munis6823:
Здравствуйте,

Меня заинтересовал этот замечательный советник.

Я не смогу открыть счет до 25K, будет ли этот советник работать на 2K счете?

Заранее спасибо

Вы все равно будете иметь вероятность пробить свой счет при сильном тренде.

 
munis6823:
Привет,

Меня заинтересовал этот замечательный советник.

Я не смогу открыть счет до 25K, будет ли этот советник работать на 2K счете?

Заранее спасибо

Вместо того чтобы задавать вопрос, почему бы вам не открыть демо-версию или две и не проверить самому? Лучше проверить и узнать самому, чем верить в то, что говорит другой.

Попробуйте открыть демо на 2к и торговать нано лотами в течение нескольких месяцев. Это будет что-то вроде ibfx mini acct и установите Lots=0.01. Я не уверен, что это можно сделать с ibfx, но может быть стоит попробовать или поискать и найти что-то подобное.

Как говорится в Real Estate.... волшебное слово - "Location, Location, Location". Для этого советника волшебным словом является "Underleverage, Underleverage, Underleverage", и "Test, Test, Test".

Прочитайте мою подпись ниже, она применима.

Достаточно сказано.

Том

 

Не знаю, о чем вы все беспокоитесь. Я тестировал этот советник с начальным депозитом 100K, и за 8 месяцев он превратил его в $18,382,232.

 
Ducati:
Не знаю, о чем вы все беспокоитесь. Я тестировал этот советник с начальным депозитом 100K, и за 8 месяцев он превратил его в $18,382,232.

Terminator v2.0 был впервые опубликован 14 августа 2006 года. Не прошло и 8 месяцев.

Том

p.s. Упс... извините... я вижу, что вы говорили о бэктесте, а не о форвард-тесте. Результаты бэктестов не совсем надежны, однако это то, на что можно ориентироваться, чтобы затем провести форвард-тест для получения более надежных результатов.

 
tmaneval:
Terminator v2.0 был впервые опубликован 14 августа 2006 года. Не прошло и 8 месяцев.

Том

p.s. Упс... извините... я вижу, что вы говорили о бэктесте, а не о форвард-тесте. Результаты бэктестов не совсем надежны, однако это то, на что можно ориентироваться, чтобы затем провести форвард-тест для получения более надежных результатов.

В следующий раз я обязательно дам всем знать, когда я сарказм:) Очевидно, что ни один советник не собирается превратить 100K в 18 миллионов за 8 месяцев.