Терминатор v2.0 - страница 6

 

?

Хорошо, Tmaneaval, я сделал это, а что дальше? Я просто прикреплю советника к графику? Я немного запутался в том, как работать с пресетами.

 
tmaneval:
Вот файлы настроек, которые я использую на графике H4. В основном это настройки по умолчанию, за исключением изменения параметра pips=, который поддерживает прибыльность. Эти настройки также можно использовать на графике H1, изменив параметр pips= на 0.1. Также есть небольшое изменение в файле настроек gbpusd. Том

Спасибо Том за файлы настроек. Я буду работать в соответствии с ними и проверю на себе.

 

Привет, Том.

Сначала я хотел бы сказать большое спасибо за все твои усилия. Приятно знать.

что вокруг есть люди, которые действительно заботятся и хотят помочь другим.

Я думаю, что с самого первого момента, когда я начал работать на Форекс, я хотел иметь

подобную систему. Пожалуйста, позвольте мне задать, возможно, глупый вопрос, но

почему бы вместо прогрессии Мартингейла не использовать прогрессию Фибоначчи?

что было бы гораздо безопаснее и, скорее всего, устранило бы возможность просадить

свой счет.

Просто мысль.

С уважением,

Джим

 
jhanley:
Привет, Том

Сначала я хотел бы сказать большое спасибо за все ваши усилия. Приятно знать.

что вокруг есть люди, которые действительно заботятся и хотят помочь другим.

Я думаю, что с самого первого момента, когда я начал работать на Форекс, я хотел иметь

подобную систему. Пожалуйста, позвольте мне задать, возможно, глупый вопрос, но

почему бы вместо прогрессии Мартингейла не использовать прогрессию Фибоначчи?

что было бы гораздо безопаснее и, скорее всего, устранило бы возможность просадить

свой счет.

Просто мысль.

С уважением,

Джим

Это зависит от того, что вы проектируете, мост или туннель. Этот советник разработан на основе статьи, включенной в zip-файл, и закодирован Алехандро Галиндо. Я использовал его и добавил несколько своих собственных модификаций.

Причина, по которой был использован этот метод, заключается в том, что, согласно этой статье, этот метод уже используется дилерами.

Вопрос о том, почему не использовать другой метод, хотя, возможно, очень хороший вопрос, может быть темой для другого проекта советника.

Том

 

Будет интересно посмотреть, что произойдет... Я бы назвал это стресс-тестом и/или испытанием грубой силы. Очень хороший шанс!

Том, это первый раз, когда вы видите эту ситуацию с тех пор, как вы тестируете этот скрипт?

thx и br

haubentaucher

Файлы:
terminator.htm  55 kb
 

Заявления за неделю.

 
tmaneval:
Заявления на неделю.

какая разница! Я тестирую настройки по умолчанию.

 
tmaneval:
Отчеты за неделю.

Том,

пожалуйста, не могли бы вы выложить свой setfile?

Спасибо,

мистер трейдер

 

Отчеты, на 29 сентября 2006 года

 

Привет, Том,

Последние несколько дней я тестировал Terminator на демо-версии и

он работает отлично. Я хотел спросить, есть ли какие-нибудь проблемы с закрытием

позиции вручную, чтобы маржинальные требования не вышли из-под контроля. Я имею в виду

будет ли Terminator корректировать соответствующим образом и начинать заново с .1.

Спасибо,

Джим