Терминатор v2.0 - страница 3

 
ah_elewely:
Я ПОСЧИТАЛ ВРУЧНУЮ В EXCEL ОТЧЕТ КОТОРЫЙ ВЫ ПРИЛОЖИЛИ

И ОБНАРУЖИЛ ОЧЕНЬ ПОНЯТНУЮ ВЕЩЬ

ВЫ ПОСТАВИЛИ ПРИБЫЛЬ В STATAEMENT ОТ НАЧАЛА 57000 НО

В

EXCEL Я НАШЕЛ 14000

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ОБЪЯСНИЛИ ЭТО ДЕЛО

Не надо злиться.

Я сам это увидел и был весьма озадачен. Если вы посмотрите на прибыль больше, чем в сотнях, т.е. в тысячах, то увидите, что каким-то образом при передаче html в excel между тысячным и сотым местом стоит пробел. Надеюсь, это имеет смысл.

 
deeforex:
Не нужно злиться. Я сам видел это и был весьма озадачен. Если вы посмотрите на прибыль больше, чем в сотнях, т.е. в тысячах, вы увидите, что каким-то образом в html-передаче в excel есть пробел между тысячным и сотым местом числа. Надеюсь, это имеет смысл.

Спасибо, Ди.

Прилагаю таблицу xls, чтобы проиллюстрировать этот момент. В закрытом разделе P/L я переформатировал все числа свыше $1000. Например, прибыль в размере $1 280,00 была бы импортирована в Excel как 1 280,00. Я изменил его на $1 280,00. Если оставить его как $1 280,00 и попытаться вручную вычислить итог в столбце прибыли, цифры получатся неправильными. Если вы нажмете на закрытую ячейку P/L total и посмотрите на верхнюю часть таблицы рядом с fx, вы увидите, что у меня есть формула =sum. Теперь математика соответствует html-выражению.

В остальной части электронной таблицы я не делал никаких изменений, поэтому вы можете видеть, как импортируются числа с пробелом между тысячами и сотнями.

Еще раз спасибо Ди и остальным ребятам, надеюсь, это поможет проиллюстрировать этот момент.

Наслаждайтесь.

Том

Файлы:
 
tmaneval:
Небольшое изменение в коде для работы со всеми валютными парами.

Настроил один из индикаторов по умолчанию, чтобы немного ослабить его.

Если у вас уже установлен Terminator 2.0, вам не нужно переустанавливать индикаторы.

Наслаждайтесь.

Том

Привет, спасибо, что поделились, я провел несколько бэктестов, но не получил хорошего результата на H1 по умолчанию на eurusd.

Я думаю, мы должны использовать стоплосс.

 
fotovat:
Привет, спасибо, что поделились, я провел несколько бэктестов, но я не получил хорошего результата на H1 по умолчанию на eurusd. Я думаю, мы должны использовать стоплосс.

Не стесняйтесь. Я призываю каждого человека провести собственное тестирование, как в обратном, так и в прямом направлении, при любых параметрах или настройках, чтобы удовлетворить свои потребности.

Основные правила настройки этого советника приведены в файле ReadMe, т.е. глубокие карманы, высокое кредитное плечо. Если он не настроен таким образом, можно получить плохие результаты.

Том

 

забудьте о бэктестинге!!!!!!!

даже не полагайтесь на бэктестинг любого советника! вперед ONLY!!!!1

 
tmaneval:
Спасибо, Ди.

Прилагается электронная таблица xls для иллюстрации этого момента. В закрытом разделе P/L я переформатировал все числа свыше $1000. Например, прибыль в размере $1 280,00 была бы импортирована в Excel как 1 280,00. Я изменил его на $1 280,00. Если оставить его как $1 280,00 и попытаться вручную вычислить итог в столбце прибыли, цифры получатся неправильными. Если вы нажмете на закрытую ячейку P/L total и посмотрите на верхнюю часть таблицы рядом с fx, вы увидите, что у меня есть формула =sum. Теперь математика соответствует html-выражению.

В остальной части электронной таблицы я не делал никаких изменений, поэтому вы можете видеть, как импортируются числа с пробелом между тысячами и сотнями.

Еще раз спасибо Ди и остальным ребятам, надеюсь, это поможет проиллюстрировать этот момент.

Наслаждайтесь.

Том
да это было неправильно спасибо большое

я использовал ваш способ и теперь прибыль 57000 да спасибо

и спасибо вам Том
 

Переход на другие интервалы

Том,

Как я могу изменить терминатор для работы с разными временными интервалами?

Например, могу ли я установить EURUSD на 1H и запустить GBPUSD на 4H на той же платформе?

Спасибо!

Mik

 
mik:
Том,

Как я могу изменить терминатор для работы с разными временными интервалами?

Например, могу ли я установить EURUSD на 1H и запустить GBPUSD на 4H на той же платформе?

Спасибо!

Mik

Да, Мик, можете.

Том

 

Том,

во-первых, спасибо, что поделились этим советником, может кто-нибудь (может вы) закодировать в нем фиксированный размер лота? Кстати, почему только 50-100k счета, очень мало людей на форумах здесь имеют эти баксы для торговли валютой... мы должны сделать его стабильным, чтобы торговать этим советником с 5k мини счет, может быть на IBFX ...

Спасибо за помощь,

мистер трейдер

 
mr.trader:
tom,

во-первых, спасибо, что поделились этим советником, может кто-нибудь (может вы) закодировать в нем фиксированный размер лота? Кстати, почему только 50-100k счета, очень мало людей на форумах здесь имеют эти баксы для торговли валютой... мы должны сделать его стабильным для торговли этим советником с 5k мини счет, может быть на IBFX ...

Спасибо за помощь,

мистер трейдер

Для небольших счетов попробуйте демо-торговлю на графике H4 с одной или двумя валютными парами.

Если уж на то пошло, то в целом график H4 имеет меньшую волатильность. Также может потребоваться некоторое время для заключения сделок. Будьте терпеливы.

Том

p.s. Мне нравится ваша подпись.