EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 18

 

в любом случае... как получить этот замечательный EA........? я никогда не видел советника, прикрепленного в этой теме...!!!!

 

EuroX2

Я заплатил 99 долларов США за этот советник около 3 месяцев назад. я тестировал обе версии, которые шли в комплекте (EuroX2 и EuroX2SL), но отказался от EuroX2 примерно через 1 месяц, так как счет очень быстро ушел в минус, поскольку у него не было функции стоп-лосс.

Оба советника работали очень хорошо в течение первой недели тестирования. Я считаю, что демо-счета росли примерно на +5% почти каждый день, пока не началась вторая неделя. Одна неудачная сделка привела к другой, и с тех пор оба счета не видели дневного света.

22 августа я снова запустил EuroX2SL, чтобы дать ему еще один шанс. Смотрите здесь оперативную отчетность, обновляемую каждые 10 минут.

Заявление: 1571816 - EuroX2-SL Demo (1:100, 10K, Standard)

настройки :

maxtrades=4, pips=5, takeprofit=40, trailingstop=20, initialstop=110

график=EURUSD, H4

брокер=interbankfx, демо-счет 1:100, начальный кэп=$8544 22 августа 2007 года

на мой взгляд, я бы не советовал никому покупать его в спешке (как я).

*peace*

 

EuroX2

Ckowyong

Спасибо за ваш пост о EuroX2. Я только что начал торговать им на демо-версии IB с $3000 в понедельник и во вторник утром поднялся на $530. Вчера вечером я заметил, что 4 открытые сделки были ~($800). Это вызвало тревогу. Ваши результаты закрывают дверь для этого советника.

Спасибо

Патч

В VA

 

мой счет на EUROx2 сегодня лопнул!!!

Ckowyong

Когда я уходил на работу сегодня утром около 10:45 утра по восточному времени, на моем демо-счете IB было $3600. Когда я вернулся домой, он уменьшился до $1663. Примерно ($2000) убыток.

Patch the Pirate

В VA

Файлы:
 

eurox2

привет трейдер. хотя этот советник является автоматическим, но вы все равно должны следить за ним. не позволяйте ему работать самостоятельно. Вы должны знать, когда включать/выключать советника.

Я все еще работаю на демо-счете. не уверен, сколько демо-счетов провалилось.

 

EuroX2 был скопированным советником, проданным мошенниками на бесплатном сайте с ложными результатами, почему эта тема вообще здесь?

 

Ребята и девчата,

Об этом уже много раз говорилось, но советник EuroX2 - это не что иное, как свободно распространяемый советник 10Point3. В большинстве случаев, многие гибридные/клонированные версии 10Point3 намного лучше, чем EuroX2. Жаль, что неосведомленные люди продолжают платить 99 долларов за EuroX2. У этого советника есть только один конечный результат, и это лопнувший счет. Это может занять несколько дней, может быть несколько первых дней эйфорической прибыли, но это, без сомнения, приведет вас к маржинколлу.

bluto

 

Что означает обычный счет "0"? Если у меня IBFX, то это должно быть "2"?

Как мне заставить ММ работать?

Также... Что делает обратное условие? По умолчанию оно равно "0" (false) Помогает ли обратное условие результатам?

и что делает этот вход под названием Pips? По умолчанию "5".

ES

dmbsys:
Привет,

Я изменил код euroX2_SL для большей понятности.

Работайте с нанолотами.

Вот.

Мишель
 

Помогите мне! Пожалуйста, постройте простую мартиангл еа на базе eurox2

прежде чем, извините мой английский кровать.

Я новичок, я 1 год изучал форекс.

Я заинтересован в советнике eurox2 с моей системой и правилами, я уже использую eurox2 ea на демо-счете, с настройкой custum я установил :

> tp = 10 пипсов (может устанавливаться с помощью пользовательских настроек)

расстояние между открытыми позициями (пипсы) = 10 пипсов (может быть установлено клиентом)

вход )

> Без стоп-лосса, но работаем с " Safety Loss Close All" = если на 7-ом открытии

Позиция достигнута после 7-го убытка -10 пунктов, ea не открывает позицию для 8-го,

а выставляет ордер на закрытие всех позиций.

> Нет трейлинг-стопа

> Нет работы по тренду (как MACD, RSI и т.д.)

> может реально установить общие "только длинные" и "только короткие".

(agresif ecxute для открытой позиции)

(если я устанавливаю ea с общим "только длинные" или "только короткие" после запуска, ea немедленно открывает позицию, следуя моему общему (только короткие или только длинные).

-------

При такой настройке у меня достаточно прибыли,

но с этой моей правкой eurox2 возникла ошибка, эта ошибка выглядит так: не могу открыть позицию с набором только шорт, если tp достигнут, не могу выдать следующую позицию.

Поэтому, любой может создать для этого мое правило мартиангл, пожалуйста, создайте его, я жду.

Спасибо.

 

Всем привет и счастливого нового года.

Вот еще одна версия EUROX2 + бэктест (1999-2007) + Оптимизация риска.

Я сделал форвард-тест, который начну сегодня. Я использовал его на EUR/USD - TF H1 - Риск : 4.0

Вам нужен пользовательский индикатор: #MTF_MovingAverage (на этом форуме).

Попробуйте.

Мишель