Система RSI_ATR (среднесрочная) - страница 3

 

Я пробовал несколько различных способов добавления звуков и не могу заставить его работать правильно, в этом индикаторе он продолжает делать сигналы снова и снова. Я буду благодарен за любую помощь других кодеров...

 

Neta1o

Спасибо за работу над этим. Может быть, мы можем попросить NewDigital скопировать эту тему в другую часть форума, где ей будет уделено больше внимания?

 
traderjai_inhi:
Может быть, мы можем попросить NewDigital скопировать эту тему в другую часть форума, где ей будет уделено больше внимания?

Есть ли какая-нибудь помощь?

 
traderjai_inhi:
Любая помощь вообще?

Я только что перечитал всю тему и понял, что был закодирован какой-то советник или индикатор. Не могли бы вы уточнить, какого рода помощь? Я имею в виду, что нужно закодировать или улучшить, или исправить? Потому что я понял, что это было закодировано что-то уже ... Или вам нужно помочь с кодированием системы согласно посту №1?

 
newdigital:
Я только что перечитал всю тему и понял, что некоторые советники или индикаторы были закодированы. Не могли бы вы уточнить, какого рода помощь? Я имею в виду, что нужно закодировать или улучшить, или исправить? Потому что я понял, что это было закодировано что-то уже ... Или вам нужна помощь в кодировании системы согласно посту #1?

Есть много просьб о добавлении звукового сигнала к индикатору, который я закодировал, самая последняя копия индикатора находится в посте 6. Система уже закодирована, но мне не удалось добиться успеха в добавлении звука.

 

НД,

Спасибо за быстрый ответ.

Я хотел бы добавить звуковое/электронное оповещение, чтобы, когда я нахожусь вдали от компьютера, я получал уведомления. Было бы неплохо, если бы в письме была указана пара, вход/стоп, а также ohlc свечи, которая дала сигнал.

Я также не думаю, что линии установлены правильно. Как сказал neta1o, он берет текущий бар для линий входа/стопа, но я не понимаю, зачем это делается, поскольку мы не получаем подтверждения сделки, пока бар не закроется и rsi не станет выше или ниже линии 50. Если вы посмотрите на мой рисунок, это может помочь. (A) - это бар, с которого берется вход и стоп, а (B) - это место, где мы получаем сигнал (стрелка).

Кроме того, вы не можете рисовать собственные линии тренда. Кажется, что если вы это сделаете, индикатор будет удалять их на каждом новом тике. Это может быть неудобно, если вы любите добавлять свои собственные линии тренда на график.

Я надеюсь, что кто-то сможет помочь с этими дополнениями. Я использую эту стратегию уже довольно давно. Также прилагается используемый индикатор. Спасибо за любую помощь.

 
traderjai_inhi:
ND,

Спасибо за быстрый ответ.

Я хотел бы добавить звуковое/электронное оповещение, чтобы, когда я нахожусь вдали от компьютера, я получал уведомления. Было бы неплохо, если бы в письме была указана пара, вход/стоп, а также ohlc свечи, которая дала сигнал.

Я также не думаю, что линии установлены правильно. Как сказал neta1o, он берет текущий бар для линий входа/стопа, но я не понимаю, зачем это делается, поскольку мы не получаем подтверждения сделки, пока бар не закроется и rsi не станет выше или ниже линии 50. Если вы посмотрите на мой рисунок, это может помочь. (A) - это бар, с которого берется вход и стоп, а (B) - это место, где мы получаем сигнал (стрелка).

Кроме того, вы не можете рисовать собственные линии тренда. Кажется, что если вы это сделаете, индикатор будет удалять их на каждом новом тике. Это может быть неудобно, если вы любите добавлять собственные линии тренда на график.

Я надеюсь, что кто-то сможет помочь с этими дополнениями. Я использую эту стратегию уже довольно давно. Также прилагается используемый индикатор. Спасибо за любую помощь.

Привет, traderjai_inhi,

Просто для информации.

Я говорил с Igorad по PM и он сказал, что попытается сделать что-то для этой системы. Он знает об этой теме. Так что надеюсь увидеть что-то улучшенное/закодированное в ближайшем будущем.

 

NewDigital,

Большое спасибо!

Просто для информации. Я говорил с Igorad по PM и он сказал, что попытается сделать что-нибудь для этой системы. Он знает об этой теме. Так что надеюсь увидеть что-то улучшенное/закодированное в ближайшем будущем.
 
traderjai_inhi:
ND,

Спасибо за быстрый ответ.

Я хотел бы добавить звуковое/электронное оповещение, чтобы, когда я нахожусь вдали от компьютера, я получал уведомления. Было бы хорошо, если бы в письме была указана пара, вход/стоп, а также ohlc свечи, которая дала сигнал.

Я также не думаю, что линии установлены правильно. Как сказал neta1o, он берет текущий бар для линий входа/стопа, но я не понимаю, зачем это делается, поскольку мы не получаем подтверждения сделки, пока бар не закроется и rsi не станет выше или ниже линии 50. Если вы посмотрите на мой рисунок, это может помочь. (A) - это бар, с которого берется вход и стоп, а (B) - это место, где мы получаем сигнал (стрелка).

Кроме того, вы не можете рисовать собственные линии тренда. Кажется, что если вы это сделаете, индикатор будет удалять их на каждом новом тике. Это может быть неудобно, если вам нравится добавлять собственные линии тренда на график.

Я надеюсь, что кто-то сможет помочь с этими дополнениями. Я использую эту стратегию уже довольно давно. Также прилагается используемый индикатор. Спасибо за любую помощь.

Я не пытаюсь спорить или что-то еще, но я также согласен с traderjai_in в том, что линии входа и выхода являются неправильными после чтения и перечитывания системы снова и снова. В бэктестинге тоже показалось, что если не дожидаться закрытия бара для расчета входов/выходов, то получается слишком большой разброс. Ожидание до закрытия бара значительно уменьшает количество ложных входов, насколько я могу судить, возвращаясь к графикам и проводя бэктесты вручную.

Жаль, что нет большего интереса к этой системе, так как она имеет огромный потенциал.

 

Есть новости о том, как продвигаются предложения?