Отклонение тренда (TRD) - страница 6

 

trix, trix bars, c4scalp ts, ff C4 Scalping @ Forex Factory

 
Файлы:
 

Как понять программирование этого индискатора?

Я в недоумении от этого индискатора. Значения ld_60, ld_36 не определены, только сначала установлены на 0. затем применены к------g_ibuf_212[li_24] = (ld_52 - ld_60) / ld_60;

g_ibuf_224[li_24] = (ld_28 - ld_36) / ld_36; Как понять настройку этих переменных? Так же, как и других переменных -ld_252, ld_260 и т.д..

код прилагается:

Файлы:
 

Привет

HI ,

если у кого-нибудь есть подобные индикаторы :

JMA / DWMA осциллятор

JMA - это разновидность MA, гораздо лучше и ближе к ценовому уровню, этот индикатор отлично подходит для последователей тренда, если у кого-нибудь есть возможность сделать что-то подобное?

Дэвид.

 
fxbs:
trix, trix bars, c4scalp ts, ff C4 Scalping @ Forex Factory

Перерисовывается ли это?

 
qwertymyfx:
Перерисовывается ли это?

он не перепечатывает, однако может дать вам неверный сигнал.

 
raff1410:
Привет всем...

У меня нет проблем с MTF trix, даже если таймфрейм=0...

Я использую MT4 build 195, возможно у вас более старая версия???????

Раф

Добрый день. Я из России. Я читал ваши сообщения на форуме и мне очень понравилось. Буду очень признателен, если вы пришлете мне шаблон с индикаторами для МТ4 для скриншота: https://c.mql5.com/forextsd/forum/11/mtftrix_2.gif.

Большое спасибо!

 
fxbs:
Поместил это в другую тему - подумал, что хорошо иметь это здесь.

спасибо, Mladen - обычное использование -mom of ema of ema of ema of ema - не думал о log (больше с lsma, r2... )

прикрепляю:

большое спасибо fxbs, я искал это долгое, долгое время!!! для меня это правильная версия, а не преобразование raffs

 
fxbs:
trd2(удерживает уровень) & trd

Кто-нибудь может сделать histo версию этого? Это было бы здорово. Большое спасибо.

 

Спасибо большое Mr. Tools, на самом деле я думал о другой версии, которая подразумевает заполнение промежутка между линией indi и нулевой линией, но эта тоже будет полезна. Не могли бы вы сделать и другой вариант, если не возражаете?

Заранее спасибо.