Отличный советник в бэктесте! - страница 98

 

торгует сегодня

На реальном счете FXDD. Фиксированные 0.5 лота. Всего 4 сделки из которых 3 были прибыльными (29 + 29 + 29), .Негатив -71

Я разорился на демо советнике на jpy и euro, который потерял за 3 дня торговли $2K во время отключения новостей в часы 8,9,12,14. Возможно ли закодировать советника, чтобы он размещал сделки в обратную сторону от первоначального решения, которое он бы принял.

 

они похожи на свечные модели, да?

 
islandhome:
На реальном счете FXDD. Фиксированные 0.5 лота. Всего 4 сделки из которых 3 были прибыльными (29 + 29 + 29), .Негатив -71 Я разорялся на демо советнике на jpy и euro который потерял за 3 дня торговли $2K во время новостей отключенных часов 8,9,12,14 . Возможно ли закодировать советника, чтобы он размещал сделки в обратную сторону от первоначального решения, которое он бы принял.

Конечно, это возможно, но желаемо ли это?

 

сегодня совершил две сделки и выиграл обе, плюс я совершил одну ручную сделку одновременно с первой сделкой и выиграл ее тоже....nice. Я использую CCI и фильтр DV, установленный на минимум .0009. на EURUSD Похоже, что при таких настройках он почему-то выставляет только короткие сделки.

 
islandhome:
На реальном счете FXDD. Фиксированные 0.5 лота. Всего 4 сделки из которых 3 были прибыльными (29 + 29 + 29), .Негатив -71 Я разорялся на демо ea на jpy и euro который потерял за 3 дня торговли $2K во время новостей отключенных часов 8,9,12,14 . Возможно ли закодировать советника, чтобы он размещал сделки в обратную сторону от первоначального решения, которое он бы принял.

Я получил 4 сделки, 3 победы и 1 поражение.

В итоге кто-то получил то же самое, что и я.

 

Это советник, который я использую с моими текущими настройками preset> на мини-счете брокера Interbank FX.

Я установил его на 1H график EURUSD.

Я сделал одно изменение по сравнению с предыдущей версией

В своем DV-фильтре я заметил, что он принимает только короткие сделки, что не помешало мне сегодня... однако я изменил код так, что теперь он принимает и длинные, и короткие сделки.

Я вижу, что DV для длинных сделок обычно отрицательное число, а DV для коротких сделок обычно положительное. Я не знал этого, когда создавал фильтр DV.

В предыдущей версии код говорит...

if(DecisionValue < MinimumDecisionValue) [/PHP]

this version says...

[PHP]if(MathAbs(DecisionValue) < MinimumDecisionValue)

Я бы посоветовал перед запуском сделать несколько тестов и изменить начальный депозит, чтобы он соответствовал счету, на котором вы хотите его запустить, а затем посмотреть, сколько лотов он торгует в начале. Убедитесь, что вы установили риск, который вас устраивает. Чем выше риск, тем больше просадка и наоборот. На самом деле можно настроить этот параметр так, чтобы получить примерно тот уровень просадки, с которым вы хотите торговать, так что истекайте, пока не добьетесь желаемого.

наслаждайтесь

 

Здравствуйте, Дэвид,

Не могли бы мы пообщаться через Yahoo. За более чем 200 часов, я НИКОГДА не смог придумать прибыльный бэктест с использованием этого советника. Я думаю, что использовал все существующие версии!

с уважением,

HK

xxDavidxSxx:
Сегодня у меня было 3 сделки, 1 проигрыш, 2 выигрыша.
 

Отмена решения во время 8,9,12,14

В ответ на Арагон. Желательно ли это? Да, если учесть, что если бы мы смогли отменить решение во время 8,9,10,12, мы бы подняли $2k за последнюю неделю. За 3 дня Ea совершил 40 сделок, из которых 27 были убыточными, а 23 - в прибыли. Это соответствует 67%-ному уровню потерь. Это равно показателю выигрыша при торговле в разрешенные часы. Разница в том, что мы поднимаемся к прибыли в $2k с 500 гораздо быстрее, когда торговля разворачивается в течение этих 4 часов.

 

Он снова начал торговать. За последние 24 часа было 4 сделки, 3 выигрыша и 1 проигрыш, но проигрыш был больше.

 

3 сделки за 24-е число, 2 проигрыша и 1 выигрыш... но проигрыши значительно превышают выигрыши