Отличный советник в бэктесте! - страница 6

 

Я скачал ссылку для обновления из вашего сообщения, но когда я пытаюсь распаковать, он выдает ошибку, говоря, что zip пуст. Не могли бы вы перепостить его или отправить мне по электронной почте? Спасибо!

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ

Мой программист отправил мне советника, но забыл несколько ключевых частей, так что я ожидаю его позже завтра или, возможно, в четверг, в зависимости от того, как он будет выглядеть, когда я получу его обратно.

 

Я не вижу хорошей торговли сегодня... Это молчание . Как у вас?

 

вот это хороший советник .......

 
GP2X:
Я нашел лучший тест BT на H1 вместо M1. Он покрывает 500 счет до 4M за один месяц. Вчера вечером я запустил его на своем 10000 демо-счете, только для EURUSD и USDJPY. Сегодня утром баланс превышает 40000. Настройки по умолчанию регулируют размер лота, он использует огромный размер лота для быстрого роста. Даже если я отключу его и использую фиксированный лот 0.1, он все равно дает более 90% выигрыша на большинстве пар (H1). Единственная проблема заключается в том, что большинство позиций удерживались менее 1 минуты, с прибылью всего в 1 пункт. Я не знаю, позволит ли какой-нибудь брокер так играть.

Отключите пипсатор. (BlockPipsator = true, EnableLogicTrading = true)

Александр

руководительпроекта

(Cyberia Decisons)

 
UberTrader:
Эта штука пугает . Но то, как она торгует, имеет смысл. Он торгует так, как это делают крупные банки. Использует огромные лоты и скальпирует на несколько пунктов. Нужно любить кредитное плечо. В этом советнике есть тонна настроек, кто-нибудь может пройтись по списку и объяснить, что они делают?

Им нечего бояться. Просто один из наших проектов...

 
OpenStorm:
Отключите пипсатор. (BlockPipsator = true, EnableLogicTrading = true)

Александр

Руководитель проекта

(Решения Cyberia)

Привет OpenStorm,

Вы хозяин этой Киберии? Я вижу, что в эти 5 часов торговля идет не слишком активно. Это нормально? Я использую настройки по умолчанию для новой версии (сказал 1.6).

У какого брокера лучше всего использовать эту Киберию?

 
OpenStorm:
Отключите пипсатор. (BlockPipsator = true, EnableLogicTrading = true)

Александр

Руководитель проекта

(Cyberia Decisons)

Поскольку мастер уже здесь. Какой лучший таймфрейм для запуска? Я пробовал запускать на М1, но торговли нет. Вчера я запустил H1 и M15, он имеет хорошую торговлю с 90% прибылью.

Не могли бы вы также предоставить лучшие настройки для этого советника?

Спасибо

 

рад видеть владельца

Я рад, что Openstorm здесь. Я читал ваши русские сообщения с форума MQ4 и с нетерпением ожидаю увидеть Cyberiatrader в конкурсе. Я уверен, что он займет 1-е место. Надеюсь, Openstorm не обидится, что я перевел советника на английский. Я попытался сделать это для того, чтобы программисты здесь могли внести улучшения и работать вместе как команда. Кроме перевода я ничего не менял. Я надеюсь, что Openstorm сможет добавить магические числа, чтобы его ордера не сталкивались с другими и он мог нормально торговать несколькими парами. Я рекомендую поиграть с фильтрами (MA, MACD, ADX и т.д.) и по возможности торговать на M1. У IBFX плохие данные по M1, поэтому я думаю, что M5 - это нормально для IBFX. Но не выше этого. Я приложил свои результаты за ночь. Действительно, очень хороший советник. Я надеюсь, что мы сможем работать с Openstorm, чтобы настроить его очень хорошо. Openstorm, пожалуйста, примите мои искренние комплименты за отличную работу над cyberiatrader.

Файлы:
cyberia.htm  33 kb
cyberia.gif  7 kb
 

FXSPEEDSTER

не могли бы вы выложить свои настройки для m5 на ibfx?

 
che:
FXSPEEDSTER вы можете выложить свои настройки для m5 на ibfx пожалуйста?

Хорошо, смотрите, что прилагается... но я хочу, чтобы и другие придумали что-то хорошее. Я много работаю, чтобы это работало, и я хочу получить обратную связь о том, что делают другие. Пожалуйста, публикуйте свои находки... только так мы сможем добиться прогресса. Если я буду единственным, кто будет делать что-то, к чему мы придем?

Файлы: