ElliotWaves - страница 12

 

Повторный график

Я снова смотрю на графики --- мы сделали предположительно 2-ю волну и теперь движемся вверх... если нет, другие варианты отмечены.

PLS NOTE: График показывает двойное дно на 114.43-44, следует читать 113.43-44.

Файлы:
usdjpy_17.jpg  126 kb
 
EACAN:
Я снова смотрю на графики --- мы сделали предположительно 2-ю волну и теперь движемся вверх... если нет, то другие варианты отмечены. PLS NOTE: График показывает двойное дно на 114.43-44, следует читать 113.43-44.

Стоп аут на 114.90 (это второй раз по той же цене ).

Я покупаю снова 115.06 sl 114.80 может быть более рискованно, посмотрим...

 
EACAN:
Остановился на 114.90 (это второй раз по той же цене ) Покупаю снова 115.06 sl 114.80 может быть более рискованно, посмотрим...

с альтернативой --- считает 30 TF сократил 1 лот на 114.97 sl 115.30 tp open

 

Так чего же я пытаюсь достичь этой короткой позицией? Поскольку у меня также есть одна длинная позиция sl на 114.80.

График прилагается...

Файлы:
usdjpy_18.jpg  106 kb
 

-----

Все было так быстро, что я потерял длинную позицию, мне удалось взять немного прибыли на 0.5% 114.77, хотя я нажал на закрытие, пока она была на 114.63 (брокерские штучки) Я продаю снова sl 115.20 tp open ... Дикий рынок

 
EACAN:
Все было так быстро, что я потерял длинную позицию, но мне удалось взять прибыль в 0.5% 114.77, хотя я нажал на закрытие, пока она была на 114.63 (брокерские штучки) Я продаю снова sl 115.20 tp open ... Дикий рынок

Я закрыл эту сделку на 115.10, открытую на 114.93, так что здесь также произошел некоторый убыток.

Держусь подальше до завтра или до лучшей картины.

 
EACAN:
Я закрыл эту позицию на 115.10, открытую на 114.93, так что некоторые убытки также произошли здесь. Остаюсь в стороне до завтра или до лучшей картины.

Одна вещь, о которой я действительно могу сказать, что этот брокер GTS FX-SOL - полный отстой, в основном я не мог открыть свои позиции или закрыть их из-за действий брокера.

 

Загрузка 1 лота в длину по 115.11 sl 114.80 tp open... на самом деле эта позиция является просто продолжением последнего восходящего тренда (ожидание), как такового реального планирования не было сделано....

 

:d

:D Ладно, ладно, хоть я и новичок, но сегодня я проявил себя как новичок Вы, ребята, скучали по тому, как я кричал своим брокерам терминальные слова типа

(close god dam... close close close close close hahahahahah) в любом случае можно ожидать такой бессмыслицы в дни новостей, таких как NFP или сегодняшний FOMC ..... Это то, о чем я говорил, вместо того, чтобы иметь демо-счет, если играть с очень маленькими деньгами, тогда будет реальная рыночная экспирация. Мой лот очень маленький, но сегодня я действительно почувствовал давление рынка, что хорошо, так как я хочу в будущем начать торговать с нормальным стандартным счетом, это хорошая практика для меня...

Позиция: хорошо, купил за 116.00, посмотрим, если остановится, больше никаких сделок, пока я не смогу придумать какие-то подсчеты с чувством...

 
EACAN:
:D:D Ладно, ладно, хоть я и новичок, но сегодня я показал себя настоящим новичком Вы, ребята, скучали по тому, как я кричал в терминал брокера такие слова, как

( close god dam... close close close close hahahahah ) в любом случае можно было бы ожидать такой бессмыслицы в дни новостей, таких как NFP или сегодняшнее заседание FOMC ..... Это то, о чем я говорил, вместо того, чтобы иметь демо-счет, если играть с очень маленькими деньгами, тогда будет реальная рыночная экспирация Мой лот действительно маленький, но сегодня я действительно почувствовал давление рынка, что хорошо, так как я хочу в будущем начать торговать с нормальным стандартным счетом, это хорошая практика для меня...

Позиция: хорошо купил для 116.00 посмотрим, если остановится больше никаких сделок, пока я не смогу придумать некоторые подсчеты со смыслом...

Я закрываю свою позицию здесь 115.35 Bid.... теперь я буду ждать...