Ловушка EA для NEWS!!!

 

Во-первых... спасибо моему другу Энди из Индонезии.

Так что, ребята... вы можете использовать это, чтобы установить свой метод прорыва для борьбы с новостями.

Файлы:
 

Спасибо, маленький

 
smalltalk:
Во-первых... спасибо моему другу Энди из Индонезии, так что, ребята... вы можете использовать его, чтобы установить свой метод прорыва для борьбы с новостями.

Как вы используете этот советник?

Вы изменяете ловушку для каждой новости?

Пожалуйста, предоставьте дополнительную информацию

Спасибо

 

вы можете изменить целевой профит и стоп лосс....

для Non Farm Payroll... я думаю, вы можете установить его глухо... обычно NFP двигает цену на 100-200 пунктов....

Я не могу научить вас для других новостей, у нас разные стили...

Кто-нибудь пробовал эту программу?

Я пробовал...

 

когда и как вы используете этого эксперта. именно на новостной свече или до этого? за сколько секунд до новости вы используете этого эксперта?

 

Через 10 секунд после запуска советника, он откроет 2 ордера.... buy stop и sell stop.

Я запускаю этот советник примерно за 10 минут до новостей... но если у меня есть уверенность и цена начинает колебаться, я запускаю его только за 3 минуты до новостей...

 

спасибо за небольшой разговор... попробую запустить советника на следующей неделе на демо-версии... опубликую результат, если все будет в порядке... кто-нибудь уже пробовал... если да, можете опубликовать свой результат здесь... спасибо...

 
smalltalk:
Через 10 секунд после того, как вы запустите этот советник, он откроет 2 ордера.... buy stop и sell stop.

Я запускаю этот советник примерно за 10 минут до новостей... но если у меня есть уверенность и цена начинает колебаться, я запускаю его только за 3 минуты до новостей...

Привет, smalltalk, спасибо за ваш замечательный советник. Очень ценю ваши работы

Можно ли в советнике указать время выхода новостей, чтобы не запускать советник за 15/3 минуты до выхода новостей?

1 вопрос

какой тип графика нужно использовать для этого советника? (M1 M5 H1 H4)

Если вы можете предоставить нам простое руководство, будет лучше.

большое спасибо!!!

еще раз спасибо за отличную работу!

 
smalltalk:
Вы можете изменить целевой профит и стоп лосс....

для Non Farm Payroll... я думаю, вы можете установить его глухим... обычно NFP двигает цену на 100-200 пунктов.....

Я не могу научить вас для других новостей, у нас разные стили...

Кто-нибудь пробовал эту программу?

Я так и сделал...

Привет, smalltalk, как результаты?

 

Добавление функции установки времени

Я думаю, что идея с функцией установки времени (час и мин) определенно улучшит этот советник. Вся идея советника заключается в автоматизации. Если пользователь советника должен идти на работу в 8 утра, а NFP выходит в 8:29 того же утра, то вы понимаете, о чем идет речь.

 

Привет, smalltalk

вот некоторая ошибка

2006.07.26 02:07:23 TrapNew_EA_Ori EURUSD,M1: отложенный ордер #8210606 не может быть закрыт

не могли бы вы подсказать почему?

спасибо