Индикатор OffTrend - страница 3

 
kiwigold:
в посте 7 есть оповещение

Да, но это не работает должным образом, я хочу, чтобы предупреждение, когда две линии пересекаются и дают направление тренда вверх или вниз, я изменил его и он очень близок, но может быть кто-то может посмотреть на то, что я сделал и исправить это

Файлы:
 

Я получил оповещение, чтобы "сказать" нужную вещь...

В любом случае, я доволен им - так что, надеюсь, он кому-нибудь пригодится.

PS Если вам не нужен "Комментарий", который печатает информацию на вашем графике, просто добавьте // в начале этих двух строк.

Также - мы заметили, что он перерисовывается - мне это все еще нравится - оповещение приводит меня к компьютеру, когда мне нужно быть здесь, в основном, для этого и существует оповещение, но ВСЕГДА обновляйте его, принимая за сигнал. Оповещение приходит до того, как он что-то нарисует - рисование следует, если цена продолжает движение.

По моим наблюдениям, идеальный индикатор не будет найден, потому что ценовое действие не идеально. Поэтому оповещение просто позволяет мне уйти или отвлечься от компьютера, зная, что меня "позовут обратно", если и когда мне нужно будет проверить, что происходит.

Это то, для чего я использую это в любом случае - надеюсь, что это поможет кому-то еще.

Файлы:
 

киви, почему в левом верхнем углу, независимо от того, восходящий или нисходящий тренд, указан сигнал на покупку?

 
kiwigold:
Я добился того, что оповещение "говорит" правильные вещи...

В любом случае, я доволен - так что надеюсь, что это кому-нибудь пригодится.

PS Если вам не нужен "Комментарий", который печатает информацию на вашем графике, просто добавьте // в начале этих двух строк.

Также - мы заметили, что он перерисовывается - мне это все еще нравится - оповещение приводит меня к компьютеру, когда мне нужно быть здесь, в основном, для этого и существует оповещение, но ВСЕГДА обновляйте его, принимая за сигнал. Оповещение приходит до того, как он что-то нарисует - рисование следует, если цена продолжает движение.

По моим наблюдениям, идеальный индикатор не будет найден, потому что ценовое действие не идеально. Поэтому оповещение просто позволяет мне уйти или отвлечься от компьютера, зная, что меня "позовут обратно", если и когда мне нужно будет проверить, что происходит.

Это то, для чего я использую это в любом случае - надеюсь, что это поможет кому-то еще.

Кажется, что у оповещения есть проблема, когда val1 или val2 приходят с надуманным числом 2147483647.

Я думаю, что это довольно близко

Файлы:
 
increase:
Похоже, что у оповещения есть проблема, когда val1 или val2 приходят с надуманным числом 2147483647 Я думаю, что это довольно близко к тому.

Вот почему я не использовал va1 или val2 - возможно, я загрузил не то, что нужно - извините.

Я поймал эту перерисовку довольно много раз - так что будьте осторожны.

Наконец-то выкинул его со своих графиков - одна из версий показывает, что это переписанная версия Silver Trend - Silver Trend кажется лучше...

Чтобы убедиться, что вас не собьют перекраски - просто обновляйте графики перед тем, как взять сигнал. Я делаю это, переключаясь между двумя таймфреймами.

Будьте осторожны.

 
kiwigold:
Вот почему я не использовал va1 или val2 - возможно, я загрузил не ту версию - извините.

Я поймал эту перерисовку довольно много раз - так что будьте осторожны.

Наконец-то выкинул его со своих графиков - одна из версий показывает, что это переписанный Silver Trend - Silver Trend кажется лучше...

Чтобы убедиться, что вас не собьют перерисовки - просто обновляйте графики перед тем, как взять сигнал. Я делаю это, переключаясь между двумя таймфреймами.

Берегите себя.

Итак, Форекс оффтренд был преобразован из серебряного тренда, чтобы показывать линии вместо стрелок, это правильно?

Потому что я использую линии для отслеживания тренда, а не стрелки для предсказания будущего движения.

Итак, чтобы использовать серебряный тренд, какую версию серебряного тренда вы бы порекомендовали, я хочу с линиями, а не стрелками и алертом, не могли бы вы загрузить ее, пожалуйста?

 
increase:
Значит, Forex offftrend был преобразован из silver trend, чтобы показывать линии вместо стрелок, это правильно?

потому что я использую линии для отслеживания тренда, а не стрелки для прогнозирования будущего движения

Итак, чтобы использовать серебряный тренд, какую версию серебряного тренда вы бы порекомендовали, я хочу с линиями, а не стрелками и алертом, не могли бы вы загрузить его, пожалуйста?

Привет, увеличение -

В кодировке OffTrend - прямо вверху написано"#property copyright "SilverTrend rewritten by CrazyChart"".

Это та версия Silver Trend, которая у меня есть - я сделал ее точками - но ее легко вернуть обратно к стрелкам...

Просто измените следующее:

SetIndexArrow(0,159);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(1,159);

на

SetIndexArrow(0,233);

SetIndexStyle(1,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow(1,234);

Мне нравится Silver Trend - я использую триггерные линии для подтверждения.

Надеюсь, это поможет

Извините, я просканировал ваш комментарий в спешке - вы хотели с линиями - извините, у меня их нет - только точки/стрелки.

 

его хорошо использовать вместе с другими индикаторами... использование на нескольких таймфреймах тоже поможет... возможность видеть, как меньшие таймфреймы становятся плоскими или повышаются и т.д., чтобы помочь получить лучший вход... я наблюдаю его как индикатор прорыва...:)... отлично работает с моим методом торговли, но может не работать с вашим....

 
increase:
Оповещение, кажется, имеет проблему, когда val1 или val2 приходят с ложным числом 2147483647 Я думаю, что это довольно близко

Ваху, я думаю, я понял, звуковое оповещение происходит на кресте.

Файлы:
 
automatedtrader:
Я показал нескольким людям во время сегодняшней сессии, как использовать этот индикатор... вот версия для вне графика... он переименован, но индикатор тот же... когда вы его изучите, вы увидите, как он может работать .

не могли бы вы дать мне больше информации об этом?