Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 13

 

Это было запрошено в разделе alerts, он использует новый Momentum Macd, размещенный Mladen и Ma Slope, используя шары для macd cross momentum и 0 и стрелки для ma slope change. Линии ma могут быть выключены или включены, есть 10 различных типов стрелок на выбор для ma slope.

 

Скрипт лимитов покупки и продажи нескольких сделок

Здравствуйте,

Мне нужен любой, кто может написать мне инструмент или скрипт или ea, который делает только следующие вещи.

Я размещаю ордер, т.е. лимит на продажу на специальной линии, например, EURUSD 1.2180.

Что делает скрипт?

он размещает новые лимитные ордера на продажу (3 раза) на 1.2200, 1.2220 и 1.2250

всегда с тейк-профитом в 10 пунктов

То же самое, что и лимит на покупку, я размещаю ордер на 1.2000, и скрипт должен сделать следующее:

(3) раза 1.2020, 1.2050, 1.2080.

Всегда с тейк-профитом в 10 пунктов

Лоты должны быть переменными.

Первая сделка, которую я совершаю. Скрипт должен разместить следующие три ордера выше или ниже моего ордера на магических числах 00, 20, 50, 80.

Кто-нибудь может это запрограммировать?

Спасибо.

 

Пожалуйста, помогите!!!

Всем привет

Я искал советника, который открывает сделку на покупку или продажу сразу после того, как цена коснется или пробьет SMA или EMA. Я нашел очень хороший советник под названием "price cross MA" (я приложил его), но он не открывает сделку немедленно, когда ценовая линия касается скользящей средней. Вы также не можете настроить его на открытие сделки на продажу или на покупку (в зависимости от того, ожидаете ли вы, что цена "отскочит", или ожидаете, что она прорвется насквозь). Может быть, кто-нибудь знает, как отредактировать программу, чтобы она делала такие вещи?

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

Rgds

Джерри
Файлы:
 

Price action ea помощь в кодировании

Привет, у меня есть эта ea, и я хочу иметь возможность торговать только в длинную или только в короткую сторону. кто-нибудь может мне помочь?

Файлы:
 

Frank_ud ea

Привет, ребята, не могли бы вы добавить функцию стоп лосс в эту еа, пожалуйста. Спасибо.

 

Frank_ud

arunasd:
Привет, ребята, не могли бы вы добавить функцию стоп лосс к этой еа, пожалуйста.Спасибо.

Извините, что прикрепил ea.

Файлы:
frank_ud.mq4  7 kb
 

Привет, arunasd,

Я переместил ваше сообщение в эту тему, потому что этот советник прикреплен к нескольким сообщениям ... возможно - есть модифицированные версии - вы можете проверить эту тему.

 

Frank_ud

Привет, без проблем. В модифицированной версии Bud нет функции стоп-лосс.

 

Привет, приятно познакомиться.

Я новичок.
Кто может сделать советника на покупку и продажу?
1. купить 5%,
Пример:
На моем счету $500.
Сейчас тренд бычий (UP), тогда я использую советника (buy 5%),
он автоматически устанавливает целевую прибыль 10 пунктов, и когда достигает 10 пунктов, он автоматически закрывается и получает прибыль $25.
&
2. Продать 5%,
Пример:
На моем счету $500.
Сейчас тренд медвежий (DOWN), тогда я использую советника (sell 5%),
он автоматически устанавливает целевую прибыль 10 пунктов, и когда она достигает 10 пунктов, он автоматически закрывается и получает прибыль $25.

Тогда баланс составляет $525. Второй раз для торговли продаю 5% и прибыль составляет $26....$27...$28........

Файлы:
buy_5.jpg  38 kb
 

Привет всем,

Я ищу скрипт (простой): Покупка / продажа с TP и SL построить 600, если вы, пожалуйста.

Спасибо

jf