Святой Грааль - что это такое? - страница 5

 
fxtrader77:
Niceguy777 - я купил вашу книгу некоторое время назад, я бы рекомендовал ее всем здесь... если я сообщу вам свои данные в качестве доказательства покупки, не могли бы вы повторно выслать мне индикаторы metatrader, так как я их потерял. Спасибо

Без проблем. Сделаем. Я пришлю вам ссылку на скачивание электронной книги, которая также объясняет это больше и содержит файлы, которые вам нужны.

 

Святой Грааль: То, что работает для вас...

И зависит от того, насколько глубоки ваши карманы. Многим хедж-фондам не удается возвращать +1% каждый год. +15% для фонда считается довольно хорошим показателем. Очень немногие из них приносят 52-200% в год. Некоторые трейдеры хотят получать 1% каждый день, это очень.... и возможно для немногих.

Если вы хотите превратить $500 в $100k, это называется азартной игрой, и на самом деле нет конкретного рецепта, как это сделать. Хотя наличие некоторых правил и базового плана может помочь.

Святой Грааль для меня - это любой прибыльный метод с положительной доходностью. У меня было 90% выигрышных сделок, но этот стиль приносит только 5% прибыли каждые 3 месяца. Довольно низкий риск/доходность. Для меня это слишком медленно.

У меня есть приятель, который превратил 4 тысячи в 200 тысяч. Конечно, это было сделано с помощью экстремальных рисков во время его рабочего дня на работе программиста. Если бы он сорвал 4k, для него это не имело бы значения, поэтому его святой Грааль сработал, но он может никогда больше не сработать до такой степени. Он сдался после того, как выигрывал примерно полтора года. Я видел, как он терял до 20 тысяч за день, и видел, как он зарабатывал 50 тысяч в те дни, когда он был на подножном корму.

Многие скажут, что это азартная игра, и так оно и есть. Так что заткнитесь уже, лол. Некоторые люди приходят в эту игру, чтобы играть в азартные игры, неважно, с краю они или нет. Раньше я говорил: "Ну это же азартная игра, она не может работать", но дело в том, что работает многое из того, что на самом деле НЕ ДОЛЖНО работать.

Не существует способа удвоить свой счет за 1 день, который не был бы азартной игрой (я имею в виду высокий риск/высокое вознаграждение, край или не край, вы играете по высоким ставкам? Вы "высокорисковый спекулянт", а не "азартный игрок", так что не прячьтесь за другими "модными" ярлыками. По сути, это безлимитный холдем, ребята).

 

Для меня лично не существует "святого Грааля", но самое близкое к "бесстрессовой" торговле, что я нашел, - это простые ценовые установки. Я научился этому на сайте Ниала Фуллера.

 

добавить в любую систему

Чтобы помочь некоторым .... вы можете добавить линию наклона MTF к вашей существующей системе, установленной на 240 и 10...... надеюсь это поможет некоторым

 

Приблизительная прибыль

Это действительно хорошо

Приблизительная прибыль Действительно хорошо для любых....

И 48 % ...отлично действительно....

Спасибо

 

Святой Грааль теперь у меня в руках

После почти десятилетней борьбы я наконец-то нашел Святой Грааль FX и каждый день зарабатываю 150 - 200 пунктов.

 

Здравствуйте, вы хотите научить нас или продать? (Rolleyes2)

 

О... действительно Святой Грааль, не могли бы вы объяснить нам или у вас есть какая-нибудь фотография, пожалуйста.

 

так какую систему вы используете?

 
daytraderjay:
Святой Грааль: То, что работает для вас...

И зависит от того, насколько глубоки ваши карманы. Многим хедж-фондам не удается вернуть +1% в год. +15% для фонда считается довольно хорошим показателем. Очень немногие возвращают 52-200% в год. Некоторые трейдеры хотят получать 1% каждый день, это очень.... и возможно, для немногих.

Если вы хотите превратить $500 в $100k, это называется азартной игрой, и на самом деле нет конкретного рецепта, как это сделать. Хотя наличие некоторых правил и базового плана может быть очень полезным.

Святой Грааль для меня - это любой прибыльный метод с положительной доходностью. У меня было 90% выигрышных сделок, но этот стиль приносит только 5% прибыли каждые 3 месяца. Довольно низкий риск/доходность. Для меня это слишком медленно.

У меня есть приятель, который превратил 4 тысячи в 200 тысяч. Это, конечно, было сделано, принимая экстремальные риски во время рабочего дня на работе программиста. Если бы он сорвал 4k, для него это не имело бы значения, поэтому его святой Грааль сработал, но он может никогда больше не сработать до такой степени. Он сдался после того, как выигрывал примерно полтора года. Я видел, как он терял до 20 тысяч за день, и видел, как он зарабатывал 50 тысяч в те дни, когда он был на подножном корму.

Многие скажут, что это азартная игра, и так оно и есть. Так что заткнитесь уже, лол. Некоторые люди приходят в эту игру, чтобы играть в азартные игры, неважно, с краю они или нет. Раньше я говорил "ну это же азартная игра, она не может работать", но дело в том, что работает много дерьма, которое на самом деле НЕ ДОЛЖНО работать.

Не существует способа удвоить свой счет за 1 день, который не был бы азартной игрой (я имею в виду высокий риск/высокое вознаграждение, край или не край, вы играете по высоким ставкам? Вы "высокорисковый спекулянт", кхм "азартный игрок", так что не прячьтесь за другими "модными" ярлыками. По сути, это безлимитный холдем, ребята).

Хороший честный пост, чувак. Круто. Я лично согласен со всем, что ты сказал. Трейдинг определенно может быть азартной игрой, если вы позволите или захотите этого. Все зависит от ваших ожиданий и уровня риска. Я лично торгую с помощью ценовых установок, и они отлично работают для меня, мне действительно не нужны сложные или запутанные индикаторы или торговые "роботы".