Дамы и господа; Лучшая система FOREX в истории бесплатно. - страница 7

 

Dr-4X

Поскольку я профессиональный трейдер, инженер и математик, я не соглашусь с вами по нескольким причинам. Стратегия EMA отлично работает на трендовом рынке, но на боковых рынках вы понесете очень большие потери. Настоящая торговля на Форекс - это не азартные игры и не имеет с ними ничего общего. Это чистая наука и статистика. Вам это может показаться азартной игрой, но я, работая старшим трейдером в крупнейшем торговом банке мира, с этим не соглашусь.

Я использую продвинутые нейронные сети в своей торговле, и да, EMA или скользящие средние являются важной частью инструментария любого трейдера, но они не дадут вам прибыли в конце месяца.

Существуют миллионы так называемых "гуру", которые являются чистыми мошенниками.

Есть поговорка: "Кто не умеет, тот учит". Никто в здравом уме не будет давать или продавать систему, которая приносит миллионы долларов. Я бы предпочел иметь хедж-фонд с частными инвесторами (именно так поступают настоящие трейдеры, которые делают деньги). Все остальное - чистая фантазия.

 
progressapama:
Dr-4X

Поскольку я профессиональный трейдер, инженер и математик, я не соглашусь с вами по нескольким причинам. Стратегия EMA отлично работает на трендовом рынке, но на боковых рынках вы понесете очень большие потери. Настоящая торговля на Форекс - это не азартные игры и не имеет с ними ничего общего. Это чистая наука и статистика. Вам это может показаться азартной игрой, но я, работая старшим трейдером в крупнейшем торговом банке мира, с этим не соглашусь.

Я использую продвинутые нейронные сети в своей торговле, и да, EMA или скользящие средние являются важной частью инструментария любого трейдера, но они не дадут вам прибыли в конце месяца.

Существуют миллионы так называемых "ГУРУ", которые являются чистыми мошенниками.

Есть поговорка "Те, кто не может научить". Никто в здравом уме не станет отдавать или продавать систему, которая приносит миллионы долларов. Я бы предпочел иметь хедж-фонд с частными инвесторами (именно так поступают настоящие трейдеры, которые делают деньги). Все остальное - чистая фантазия.

Я считаю, что это 50/50. Неправильно то, что

ПРОИЗВОДИТЕЛИ, такие как Center Bank, GoverMAN, крупные банки [DB, Citi, ...].

эти люди имеют силу воли в ценообразовании.

Лучший пример в новостях - слухи о юанях [китайский юань], другой - hkd [просто посмотрите на график], или вы можете найти японский юань [мы получили новости о том, что Center Bank планирует...].

еще одна неправильная вещь

МА - это скользящие средние ПАРЫ.

Это даст вам прибыль, если вы "ЗНАЕТЕ", что делать.

самая большая причина в розничном форексе - это то, что их цена НЕ ЧИСТАЯ и не чистая.

если вы возьмете небольшой таймфрейм, то в основном вы найдете, что MA будет отличаться у каждого брокера.

если вы хотите овладеть МА, вы ДОЛЖНЫ увидеть МНОГО ПИКов по каждой паре за много лет.

Однажды вы "поймете", что делать.

 

МА действительно хорошо работают при использовании в качестве поддержки и сопротивления, особенно если вы следите за слиянием нескольких МА с разным периодом... просто посмотрите на тему "Пимпология".

 
Traderlarry:
МА действительно хорошо работают при использовании в качестве поддержки и сопротивления, особенно если вы следите за слиянием нескольких МА с разным периодом... просто взгляните на поток Pimpology.

или Рамдас старший мас

https://www.mql5.com/en/forum/175824

 

Dr-4x

Вы сами себя обманываете. Вы ничего не понимаете в рынке Форекс.

Это простая игра крупного игрока: ПОКУПАЙ НИЗКО, ПРОДАВАЙ ВЫСОКО = ПРИБЫЛЬ

Ваша способность выбрать правильный уровень для покупки или продажи.

Если вы проиграете, потому что ваш уровень покупки - это уровень продажи другого.

Как выбрать правильный уровень? Это я должен знать, а вы должны узнать.

Торговля по тренду - это просто преимущество, но не делает вас победителем.

Использование индикаторов для точного определения входа и выхода - это провал. Сбрасывайте

Большинство людей говорят: "Будьте терпеливы. "Ждите, пока торговля установится или ценовые паттерны, свечные паттерны, знаете что? Все еще на 20-30 пунктов позже

для входа в сделку. Это большая убийственная ошибка.

Вот что на самом деле означает терпение в игре.

Цена мудрая и время правильное. Подождите, пока цена достигнет нужного уровня, и вы в игре. Соотношение риск/вознаграждение намного лучше, чем у большинства так называемых профессионалов 1:1.

Фаза манипулирования ценой - это то, чем занимаются крупные игроки. Они знают все, что вы используете в своей торговле (свечные модели, двойные вершины и дно).

Они точно знают, что вы собираетесь делать. Они используют это, чтобы заманить вас в ловушку и отрезать вас с вашим стоп-лоссом b4 идти в вашем направлении.

больше никаких разговоров. удачи всем индикаторным трейдерам

 

=Linuxser;36436]Привет.

Мне нравится ваш подход Dr-4x. Простота лучше, а МА - это здорово.

Я хочу задать только один вопрос: как вы избегаете ложных прорывов? (фальшивые кресты).

Никак. Вы принимаете это (поэтому ММ и существует). Просмотр новостей (или их отсутствие) также помогает избежать ложных прорывов и колебаний рынка (это убивает любую систему, основанную на крестах Ма).

В любом случае, полагаться ТОЛЬКО на кроссы Ма - самоубийство. Крестики Ма в основном используются для того, чтобы знать, "где вы находитесь" на графике в данный момент. Другие техники также необходимо учитывать.

 

Простая пара вопросов к ОП. Как долго вы торгуете по этой системе, сколько побед, поражений, прибыли, просадок. Будьте здоровы.

 

Эмас

Я думаю, что эти эмы великолепны и хотел бы поблагодарить за долю системы. Я предполагаю, что опытные трейдеры знают, что боковые рынки должны оставаться тихими, оставаться вне, и это также, почему мы должны знать часы движения рынка в каждой стране. Я знаю мин. Опасные часы, когда тренд не определился или просто флэт. Комбинация emas интересна и опытный трейдер заработает на этом, свечные паттерны и безопасные часы торговли. Конечно, никому не нужно говорить, что нужно смотреть еще и дивергенцию или MACD. Это базовые знания. Спасибо большое!

 

Именно по этой причине вы играете в азартные игры и торгуете на Форекс. Любые MA crosses - один из самых опасных методов торговли на Форекс. Нет абсолютно никаких логических причин для того, чтобы такой метод работал. X EMA пересекает Y EMA = сигнал на вход. Почему? На чем это основано?

"Ну, цена имеет тенденцию повторяться, и из бэктестинга я вижу, что мои пересечения MA позволят мне обыграть рынок". Правда? Ну, тогда продолжайте делать это, если это вам подходит.

Я лично предпочел бы выяснить, почему цена движется, независимо от любых пересечений МА, которые являются частью этого движения.

 
fxbs:
или Ramdas sr mashttps://www.mql5.com/en/forum/175824

Рамдас - мой давний друг на Форекс, живет в том же городе, что и я Его простая система очень хороша для дискреционной торговли.

Однажды он превратил $50 fxcm free account в $10,000 за два месяца на своей простой системе ema.