MTPredictor - страница 3

 
jwhite1319:
Привет, Прилагаю файл для экспорта, на который, я думаю, Kamyar ссылался в начале. Он должен автоматически экспортировать данные в формате csv, но я не могу заставить его работать. Не мог бы кто-нибудь попробовать его и посмотреть, работает ли он у него и/или подсказать мне, что я делаю не так?

Бросьте файл в папку /experts. Прикрепите к желаемым графикам и установите желаемые ТФ для экспорта данных. Перезапустите платформу. Загляните в C:\MT4\experts\files\Export_History\.

 

Спасибо за ответ Linux. Я сделал все это, но это не работает!

 

Я получаю маленький смайлик и все остальное, но в папке нет дампа данных, как вы указали.

 
jwhite1319:
Я получаю маленький смайлик и все остальное, но никаких дампов данных в папке, как вы указали.

Если у вас появился смайлик, значит, советник работает,

Мои настройки

У меня папка заполнена файлами с именами EURUSDM1.CSV и так далее.

Файлы:
loader.jpg  22 kb
loader2.jpg  28 kb
 

MTPredictor MT4

Он не будет работать, если ваша программа MetaTrader 4 находится в программах, использующих VISTA. Вы должны загрузить программу прямо в C: Затем вы можете просмотреть эксперт/файл для Data link. Понимаете?

 

http://mtpredictor.com/help/videos/MT4-Help1/MT4-Help1.html

Создано с помощью Camtasia Studio 5

 

проблема со скриптом

ПРИВЕТ, У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИПТ, КОТОРЫЙ ПЕЧАТАЕТ ДАТУ, ВРЕМЯ, ДАННЫЕ OPEN, HIGH, LOW, CLOSE.

1. этот скрипт печатает самую новую дату/время первой, а самую старую дату/время последней. как я могу изменить порядок? САМАЯ СТАРАЯ ДАТА ПЕРВОЙ

2. это скрипт, а не индикатор. он печатает только один раз, когда вы прикрепляете скрипт к графику.

Есть ли способ изменить его на индикатор и/или печатать более одного раза?

спасибо

 

Mtp6

Я только что установил MTP6, и у меня возникла проблема с установкой данных.

"define ascii" всегда выдает ошибку: Folder not configured-please click define ascii!!!

Не знаю как это исправить

 

Mtpredictor

egkid:
Я только что установил MTP6, у меня проблема с установкой данных.

"define ascii" всегда дает мне ошибку : Папка не настроена - пожалуйста, нажмите кнопку define ascii!!!

Не знаю, как это исправить.

У меня точно такая же проблема. Вы решили ее?

С уважением,

 

Здравствуйте друзья ,

Я хочу соединить Mt5 и Mtpredictor. У кого-нибудь есть идеи.

Я приложил MT4 версию Data Feed. Как преобразовать его в Mt5?

Файлы: