Коды ошибок - страница 5

 

Здравствуйте. Определенно, что-то связано с точностью цифр для StopLoss и TakeProfit. Значение ноль для обоих позволяет Ordersend отправить ордер, в то время как любое значение для StopLoss и TakeProfit приводит к ошибке #130. Мой брокер FXCM использует дробные пункты, например, значение GU может быть 1.54535, а значение GY - 132.155.

Я думаю, что может возникнуть проблема с Normalizedouble, так как при применении к значению, скажем, вышеуказанного значения GU, получается: 1.54535000, а не 1.54535 - очевидно, не установлена точная точность. Я буду держать вас в курсе. Спасибо

 

Ну, после вырывания оставшихся волос я снова решил проверить уровень стоп-лосса моего брокера. Функция:

StopLoss=MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL);

вернула значение ZERO для StopLoss. Это, похоже, привело к тому, что значения для StopLoss и TakeProfit в OrderSend, отличные от нуля, вернули ошибку #130. Я нашел обходной путь, выпустив первоначальный OrderSend со StopLoss и TakeProfit, установленными в ноль, а затем OrderModify, где значения StopLoss и TakeProfit были затем "изменены" с нуля до требуемых значений. Не особенно элегантно, но, кажется, это делает свою работу.

Большое спасибо, ребята, за помощь и надеюсь, что это поможет кому-то, у кого есть похожие проблемы. Спасибо