Инструменты без запаздывания - страница 38

 
mrtools:
Это мультитаймфрейм с алертами, не могу решить, полезен он или нет, может вы все решите.

привет mrtools,

спасибо за этот инди. не могли бы вы добавить стрелку в том же подокне, когда 2 линии пересекаются и бар закрывается (вверх для быков и вниз для медведей)? большое спасибо заранее.

 
mladen:
Вот, пожалуйста Здесь нет ColorBarBack (он не нужен в индикаторе без перерисовки), но добавлены сдвиг ("Displace") и процентный фильтр. Хороших выходных

не могли бы вы добавить алерт?

а можно ли также сделать индикатор 4tf без лагов, чтобы он показывал тот же tf, но на разных парах?

 

может ли кто-нибудь помочь мне получить 4-х парный индикатор nonlag ma, как 4tf nonlag ma индикатор? с оповещением было бы замечательно

 

NonLag ma nrp ... Младен

mladen:
Вот одна из версий, которая не перерисовывается. Не использовал версии 7.1 или 7.2 из-за отсутствия буферов (неперерисовывающийся режим многоцветной линии требует больше буферов для рисования, чем обычный рисунок), вместо этого сделал эту ...

привет младен, спасибо за нелагманрп. надеюсь, вы сможете добавить к нему оповещение.

спасибо

 

видел версию 4tf 5 лет назад,

может ли кто-нибудь обновить версию без лага и перепечатки?

вот ссылка на пост

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page51

 

Опубликовал его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page9

mtuppers:
видел версию 4tf 5 лет назад,

может ли кто-нибудь обновить версию без лага и без перепечатки?

вот ссылка на пост

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page51
 

Привет,

есть ли шанс, что кто-нибудь сможет преобразовать их в обычные индизайны типа Histo, как OSMA ниже.

когда у вас будет немного времени, пожалуйста

nonlag_ma_histo_mtfalerts.mq4

nonlagma_v7.mq4

Большое спасибо

Файлы:
 
WR1:
Привет,

есть ли шанс, что кто-то сможет преобразовать их в обычные индизайны типа Histo, как OSMA ниже.

когда у вас будет немного времени, пожалуйста

nonlag_ma_histo_mtfalerts.mq4

nonlagma_v7.mq4

Большое спасибо

Здравствуйте, WR1,

Вы ищете что-то вроде nonlag Osma? Или, может быть, что-то вроде NonlagMa Slope?

 

Здравствуйте, господин Инструмент

хороший вопрос

Я не совсем уверен - оба варианта были бы замечательными,

но я действительно надеялся, что ваш бар без запаздывания будет иметь такую же визуальную форму, как OSMA ниже,

и igors non lag histo также изменен в нормальную форму Histo, если это возможно.

OSMA без запаздывания было бы неплохо, так как обычные OSMA иногда могут быть просто немного медленными.

(если только где-то уже есть такой)

но если бы пришлось выбирать что-то одно, то ваш Non lag бар в такую же визуальную форму, как OSMA ниже, пожалуйста,

большое спасибо

 

Здравствуйте, господин Инструментс

Надеюсь, это все, что мне нужно? Я просто добавляю его в небольшую вариацию системы Xards, в которую уже встроено несколько дополнительных подтверждений, плюс добавил пару других индексов, так что OSMA может и не понадобиться,

Посмотрим, как все пойдет в ближайшие неделю или около того, пока тестирую.

очень признателен, как всегда