Инструменты без запаздывания - страница 36

 

...

Есть ли где-нибудь индикатор баров non lag ma 7.1? ...

 

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста звуковое оповещение после закрытия свечи при пересечении двух линий, заранее благодарна.mama_nk.rar

Файлы:
mama_nk.rar  15 kb
 

...

mladen:
Вы имеете в виду что-то вроде этого:

ага... идеально... спасибо.

 

Здравствуйте Младен, сделайте пожалуйста, если такое возможно, звуковое оповещение после закрытия свечи при пересечении линий, спасибо

mama_nk.rar

Файлы:
mama_nk.rar  15 kb
44.jpg  43 kb
 

...

Я не могу позже ex4

У вас есть исходник (mq4), который можно выложить?

bobbsson:
Здравствуйте Младен, сделайте пожалуйста, если такое возможно, звуковое оповещение после закрытия свечи при пересечении линий, спасибо

mama_nk.rar

 

Я не могу загрузить ex4

Есть ли у вас исходник (mq4), который можно загрузить?

Большое спасибо, что откликнулись, вот это

mama_nk_1.rar

Файлы:
mama_nk_1.rar  31 kb
 

...

bobbsson

Разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page251

bobbsson:
Я не могу позже ex4

Есть ли у вас исходник (mq4), который можно загрузить?

Большое спасибо, что откликнулись, вот он.

mama_nk_1.rar
 

продвинутая математика, кто-нибудь здесь или элита может справиться?

продвинутая математика, кто-нибудь здесь или элитный поток может справиться относительно применения к форексу как индикатор тренда?: Улучшенная экспоненциальная устойчивость для изменяющихся во времени систем с нелинейными запаздывающими возмущениями

Если pdf имеет ошибки, его можно скачать с 9-го пункта гугла сверху здесь: https://www.google.com/m?hl=en&gl=us&client=ms-android-sprint-us&source=android-browser-goto&action=devloc&q=varying+math+systems

 
mikejody:
Спасибо fxnewbie, если я правильно понимаю, если я хочу провести обратное тестирование индикатора, я должен смотреть на ЗАКРЫТИЕ свечи, на которой впервые появился индикатор, правильно?

Хм, забавно. Я сделал несколько тестов сегодня утром с stepMA_v7.2a, и он действительно перекрашивает. Не форму, а цвет.

Как только вы меняете направление на 1 бар, он меняет цвет. Затем, если на следующем баре направление меняется обратно, он перекрашивает предыдущий бар.

Я заметил это в советнике, в котором я тестирую первые три буфера индикатора, всегда готовый бар:

double dStepMA1 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, 0, false, 2, 0, 1);

double dStepMA2 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, false, 2, 1, 1);

double dStepMA3 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, false, 2, 2, 1);

Я сохраняю значения на бар, и значения иногда меняются от бара к бару, что не должно быть возможным при использовании shift = 1.

Кроме того, это также видно. Но только для цвета. Тем не менее, невозможно надежно провести бэктест, если вы зависите от значений буферов.

Кроме того, история выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Например, посмотрите на маленькие пилообразные движения, сейчас они все красные, но не всегда!

Файлы:
step_rp_1.png  12 kb
 
FloFri:
Хм, забавно. Я провел несколько тестов сегодня утром с stepMA_v7.2a, и он действительно перерисовывается. Не форму, а цвет.

При изменении направления на 1 бар цвет меняется. Затем, если в следующем баре направление меняется обратно, он перекрашивает предыдущий бар.

Я заметил это в советнике, в котором я тестирую первые три буфера индикатора, всегда законченный бар:

double dStepMA1 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, 0, false, 2, 0, 1);

double dStepMA2 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, false, 2, 1, 1);

double dStepMA3 = iCustom( NULL, 0, "StepMA_v7.2a", iLength, dKv, iStepSize, 0, 0, 0, 0, false, 2, 2, 1);

Я сохраняю значения на бар, и значения иногда меняются от бара к бару, что не должно быть возможным при использовании shift = 1.

Кроме того, это также видно. Но только для цвета. Тем не менее, невозможно надежно провести бэктест, если вы зависите от значений буферов.

Кроме того, история выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Например, посмотрите на небольшое движение пилы, сейчас они все красные, но не всегда!

Привет,

Я всего лишь редкий посетитель, но мои 2 цента по этому поводу -...... Вы не можете использовать бар 1-го цвета между баром 1 и баром 2, даже если индикатор не перерисовывается. Причина проста, цвет зависит от наклона индикатора, а линии/наклоны требуют 2 точки для построения, только между баром3 и баром2 наклон известен и стабилен. Если вы знаете, как строятся цветные полосы, вы можете наблюдать за окном данных, чтобы увидеть, как все происходит. Последний цветной бар, скорее всего, будет мерцать цветом из-за закрытия еще не завершившегося формирующегося бара, бара1, т.е. бар1-бар2, таким образом, меняется. Я вспомнил об этом, когда работал над lsma-трендом, взятым с этого форума, и внедренным в советник.

Вот что я подозреваю по этому поводу, но проконсультируйтесь с более техничными постоянными посетителями здесь.

Джерри