Инструменты без запаздывания - страница 8

 

Спасибо!

ФАНТАСТИКА!!! Еще раз спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ.

с уважением

waltini

 

Не могли бы вы выложить индикатор NonLagMA_v5 для остальных, пожалуйста. Мы не можем найти его на форуме.

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Не могли бы вы выложить индикатор NonLagMA_v5 для остальных, пожалуйста. Мы не можем найти его на форуме.
Дэйв <<<

Я прикрепил его.

Файлы:
 

проблемы с нелагМа

привет

Я недавно проверял индикатор non lagMA и хотел бы узнать, есть ли способ исправить различные значения, которые мы получаем при использовании индикатора с различными брокерскими каналами?

Я ссылаюсь на анализ igors ранее в этой теме.

Если это можно исправить, я думаю, что у нас есть отличный индикатор!

 

большое спасибо

 
oneprint:
привет

Я недавно проверял индикатор non lagMA и хотел бы узнать, есть ли способ исправить различные значения, которые мы получаем при использовании индикатора с различными брокерскими каналами?

Я ссылаюсь на анализ igors ранее в этой теме.

Если это можно исправить, я думаю, что у нас есть отличный индикатор здесь!

Я думаю, что это что-то с расчетами и, вероятно, то же самое с цифровыми фильтрами. Игорь упоминал, что этот индикатор бесполезен для его пошаговой стратегии. Я знал много индикаторов, которые бесполезны для меня, но полезны для кого-то, так что это просто мнение.

Я использовал этот индикатор в потоке asctrend, но не в пошаговом режиме. Потому что я согласен с Игорем, что использовать этот индикатор в ступенчатом режиме сложно (потому что есть другой индикатор, который более надежен в ступенчатом режиме - StepMA вероятно).

Но этот Nonlad мне подходит, так как я не использую эту пошаговую технику.

Просто вопрос. Все говорят о ступенчатых торговых системах и так далее. Может ли кто-нибудь объяснить правила и выложить шаблон для этой системы? Лично я не знаю об этом. Просто несколько шаговых индикаторов, но как использовать их в одной системе...

 

Здравствуйте,

Я загрузил NonLagMa со звуковым оповещением.

Файлы:
 
igorad:
Здравствуйте, я загрузил NonLagMa со звуковым оповещением.

Звуковое оповещение срабатывает несколько раз, что-то не так?

 

Во время формирования сигнальной полосы вы получите несколько звуковых оповещений.

Когда сигнальный столбик сформируется, вы получите однократное оповещение с сообщением.

 

Я установил переключатель на предупреждающий сигнал

Файлы: