Инструменты без запаздывания - страница 2

 

В данном случае желтый цвет работает как сигнал к открытию ордеров или закрытию предыдущей сделки.

Посмотрите на график - это GBP H1 (фильтр = 20) за несколько последних дней.

Файлы:
nlma_gbph1.gif  25 kb
 
igorad:
В данном случае желтый цвет работает как сигнал для открытия ордеров или закрытия предыдущей сделки. Посмотрите на график - это GBP H1 (фильтр = 20) за несколько последних дней.

Я понимаю, что.

Я не могу использовать значение Filter больше 1 в этом индикаторе. Потому что если значение Filter больше 1, то желтая зона будет перемещена в торговую зону. Смотрите рисунок: желтая зона была перемещена, но она должна быть в другом месте в соответствии с реальностью.

Файлы:
 

Посмотрите на изображение: если мы понимаем этот желтый цвет как разворот, стоп (на следующем баре) или открытие ордера (на следующем цвете), то это может быть нормально.

Но будет гораздо лучше, если мы будем понимать этот желтый цвет как желтую зону: неторговую зону, которую мы можем использовать для стопа, а не для торговли.

Файлы:
 

Я думаю, что для более точного сигнала можно использовать несколько МА с разными значениями длины или фильтра.

 

Вы разрабатываете превосходные игрушки.

Отличная работа, как всегда.

Спасибо

 
igorad:
Я думаю, что для более точного сигнала вы можете использовать несколько MA с разными значениями длины или фильтра.

Я использую два уже здесь https://www.mql5.com/en/forum/173249.

Потому что если вы модифицируете индикатор так, чтобы он имел желтый цвет как зона бокового рынка, это будет здорово.

 

спасибо

Игорад, ты мужчина... твой индикатор великолепен...

Это замечательно, вы действительно щедры.

спасибо спасибо спасибо

 

Igorad!!!

Я просто хочу публично подчеркнуть, что ты один из лучших программистов, которых я когда-либо встречал.

Твоя работа просто потрясающая.

Спасибо!!!

Нина

 

Я - пресловутый "мокрый по уши" в области Forex, однако я нахожу все это чрезвычайно интересным. Я скачал индикатор для МТ4 в начале этой темы и после того, как я наложил его на график, я получил только желтый цвет. Я поместил файл в папку MT experts, он отображается в списке индикаторов, но линия на графике просто желтая, независимо от того, было ли движение коротким, длинным или каким-то промежуточным. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь или подсказать, сделал ли я что-то не так или нужно ввести какие-то значения, чтобы индикатор заработал.

Спасибо

 
reiver:
Я пресловутый "мокрый за ушами" в области Forex, однако я нахожу все это чрезвычайно интересным. Я скачал индикатор для MT4 в начале этой темы и после того, как я наложил его на график, единственный цвет, который я получаю - желтый. Я поместил файл в папку MT experts, он отображается в списке индикаторов, но линия на графике просто желтая, независимо от того, было ли движение коротким, длинным или каким-то промежуточным. Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь или подсказать, сделал ли я что-то не так или нужно ввести какие-то значения, чтобы индикатор заработал. Спасибо.

Привет, Ривер,

Чтобы получить цвет, нужно просто изменить свойства настройки индикатора. Для этого наведите стрелку на желтую линию, нажмите правую кнопку мыши и откроется окно свойств. На вкладке input измените Color на 1, а ColorBarBack на 0 (ноль) для получения 3 цветов.

Надеюсь, это поможет.

Rgds Ben