Фархад Хилл v2 - страница 12

 
tomstaufer:
Фархад, какого брокера вы используете для тестов на fxperz.com?

Том,

Я использую Crab на Northfinance.com, fibogroup.com и fxdd.com.

 
AdamDuritz99:
Вот мои последние результаты

Адамс,

Спасибо за сотрудничество. Crab оптимизирован для работы на EURUSD. Но это хорошая идея протестировать его на других парах. Мы с нетерпением ждем ваших будущих тестов.

Еще раз спасибо.

 
Farhad Farshad:
Адамс,

Благодарим вас за сотрудничество. Crab оптимизирован для работы на EURUSD. Но это хорошая идея протестировать его на других парах. Мы с нетерпением ждем ваших будущих тестов.

Еще раз спасибо.

Хорошо, я запомню это для личного использования. Но всегда приятно знать, как работают другие пары.

ТФ составляет 1 мин, правильно?

 

Вот мои результаты. Также прилагается статистика по каждой паре.

 
AdamDuritz99:
Хорошо, я запомню это для личного использования. Но всегда приятно знать, как работают другие пары. ТФ - 1мин, правильно?

может ли кто-нибудь провести бэктест 4.5 в течение 1 года? Я провел бэктест в январе 07 года, единственная сделка 25 января принесла огромный убыток, SL 100 пипсов.

 

Является ли 1 минута оптимальной для 4.5?

Farhad Farshad:
Адамс,

Спасибо за сотрудничество. Crab оптимизирован для работы на EURUSD. Но это хорошая идея протестировать его на других парах. Мы с нетерпением ждем ваших будущих тестов.

Еще раз спасибо.

Привет, Фархад,

Я использую его с 1мин на версии 4.5 Euro/USD и я использую .1 лот на 10K, это хорошее место, чтобы быть с 4.5?

 
berdj:
Привет Фархад, я использую его с 1мин на версии 4.5 евро/доллар и я использую .1 лот на 10К, это хорошее место для 4.5?

Привет, Бердж,

Я думаю, что для 10К лучше использовать позиции в 1 лот. Но давайте продолжим в том же духе, чтобы увидеть результаты.

Спасибо за помощь, Бердж.

 
team_geo_fxsignal:
Кто-нибудь может провести бэктест 4.5 за 1 год? Я провел бэктест в январе 2007 года, только сделка 25 января принесла огромный убыток, SL 100 пипсов.

team_geo_fxsignal,

Это меня беспокоит, и я работаю над этим, чтобы исправить это. В пятом месяце 2006 года у нас тоже плохой бэктест. Но за последние 7 месяцев все результаты благоприятны.

еще раз спасибо

 

Подробные выписки

Выписки для IBFX и FXDD.

Просматривая ежемесячные выписки fxperz.com, я заметил, что иногда Crab не открывает никаких сделок более недели.

 

Последнее заявление

Прилагаем последнее заявление. FarhadCrab4.5 бета-версия

Файлы:
statement_9.htm  14 kb