Уровневая торговля

 

Newdigital,

Здравствуйте. Я нашел этот новый индикатор под названием "Level Trading" на одном из российских форумов.

Я искал здесь, но не смог найти ни одной темы для обсуждения. Если он обсуждался ранее, не могли бы вы дать ссылку.

Он очень перспективный и основан на ориентации ценового канала.

Поскольку я не знаю русского языка. Я пытался перевести документы, но так и не понял на 100%. Не могли бы вы просмотреть это. Спасибо.

Оригинальный русский поток по Level Trading.

http://forum.alpari-idc.ru/thread29819.html

Разработчиками являются TraderNeo и Acel.

Есть два индикатора Level trading и Level trading 123, немного изменен ценовой канал, но оба работают одинаково.

Русский документ и переведенная версия на английском языке, но очень трудно понять что-либо.

Спасибо.

 

Спасибо, Банзай,

Канал SHI также хорошо работает, если сочетается с вашим шаблоном

 
balista4:
Newdigital,

Здравствуйте. Я нашел этот новый индикатор под названием "Level Trading" на одном из российских форумов.

Я искал здесь, но не смог найти ни одной темы обсуждения. Если он обсуждался ранее, не могли бы вы дать ссылку.

Он очень перспективный и основан на ориентации ценового канала.

Поскольку я не знаю русского языка. Я пытался перевести документы, но так и не понял на 100%. Не могли бы вы просмотреть это. Спасибо.

Оригинальный русский поток по Level Trading.

http://forum.alpari-idc.ru/thread29819.html

Разработчиками являются TraderNeo и Acel.

Есть два индикатора Level trading и Level trading 123, немного изменен ценовой канал, но оба работают одинаково.

Русский документ и переведенная версия на английском языке, но очень трудно понять что-либо.

Спасибо.

Это 26 страниц ...

Похоже на диссертацию на степень магистра...

Я попробую.

 

Привет,

Большинство страниц - просто рисунки и иллюстрации, только на первых нескольких страницах есть объяснения. Насколько я смог понять с помощью перевода... синяя линия для покупки и красная для продажи. Сопротивление и поддержка, покупка или продажа также зависят от толщины линии ценового канала и количества линий выше или ниже текущей цены.

На форуме....there есть только объяснение от traderneo... остальное все просто вопросы и дебаты... так что вы можете отфильтровать это.

Надеюсь, это поможет

Спасибо.

 

Я начинаю перевод.

Это займет много времени, потому что статья очень большая. Но язык нормальный (не жаргон).

Я переведу и выложу всю статью.

Но это несколько слов в начале:

System: Trading on price levels.

Trading instruments: EUR/USD (working on all the USD pairs – proven).

Period: Monthly, Weekly, Daily, 4 Hour, 1 Hour, 15 min.

Indicators: Nothing.

Lot size: Depends on the power of H1 level,

and depends on the coincidence direction of the price movement

for more higher timeframes and respective levels.

LevelTrading is intra-day trading system with no any indicators

used for trading.

Trading is based on price levels (Level) which are formed

according to checkpoints of price chart.

The levels are drawing for the following timeframes:

1W, 1D, 4H, 1H. It should be used H1 timeframe for trading in intra-day.

The power of the levels depend on the validation/confirmation.
 

спасибо...:)

 

Ребята... я не могу увидеть картинки в документе word... может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста... спасибо.

 

попробуйте этот

 

спасибо Фореворлд

 

Бензай,

Спасибо, похоже, у вас все работает. Как идет торговля в реальном времени.

 

^^ Я все еще практикуюсь на демо-счете и жду полного перевода. Между тем, если мы объединим с методом гармонической торговли, мы сможем предсказать, в какую сторону будет двигаться тренд дальше. Это повысит наши шансы.