Пересечение индикатора EMA Предупреждение!!! - страница 5

 
mladen:
emmany4 Любой индикатор, использующий будущие значения, перерисовывает. Для этого нет исключений. Поэтому будьте осторожны при использовании этого индикатора

Здравствуйте Младен, я знаю, что вы мастер в кодировании. Это просто мой взгляд на перерисовку, я знаю, что в реальной торговле, когда стрелка появляется, она больше никогда не двигается, за исключением смены таймфрейма или перезапуска MT4, тогда она перерисовывается/перестраивается, но, как я уже сказал, я никогда не буду использовать ее как основной сигнал, она просто для подтверждения. Если вы не собираетесь помогать по принципу, я все понимаю.

Заранее спасибо.

 
emmany4:
Здравствуйте, Младен, я знаю, что вы мастер в кодировании. Это просто мой взгляд на перерисовку, я знаю, что в реальной торговле, когда стрелка появляется, она больше не двигается, за исключением смены таймфрейма или перезапуска MT4, тогда она перерисовывается/перестраивается, но, как я уже сказал, я никогда не буду использовать ее как основной сигнал, она просто для подтверждения. Если вы не собираетесь помогать по принципу, я все понял. Заранее спасибо.

Когда алерты размещаются на перерисовывающихся индикаторах, то они будут постоянно меняться. Алерты на перерисовывающихся индикаторах очень опасны (по крайней мере, это мое мнение), и, как вы уже знаете, я всегда рекомендую людям не делать этого.

удачной торговли

 

Здравствуйте, Младен, я очень благодарен вам за ответ. Я не знаю, попадает ли этот вопрос в эту категорию; pls я хочу, чтобы вы сделали оповещения слышимыми, и я заметил, что когда я ввожу значения сдвига на -1, стрелки появляются после закрытия свечи. Pls можете ли вы сделать опцию текущей свечи, если нет, то просто помогите сделать так, чтобы алерты появлялись.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Есть ли сигнал/оповещение о пересечении ema, который ставит стрелку на свечу, когда ema пересекаются и затем (что очень важно) повторные пересечения?

Это будет показано на экране стрелкой над и под свечой.

Почему это дает лучший сигнал, чем обычный индикатор креста? Потому что очень часто он показывает, когда покупатели и продавцы находятся в конфликте, и когда одна сторона побеждает, это становится тем, что я называю "зоной трамплина" - таким образом, становясь более чем очень полезным предупреждением/сигналом.

Кто-нибудь может помочь?

Спасибо

TEAMTRADER

 
mrtools:

Думаю, это может быть то, что вы ищете.

mrtools,

Можно ли добавить оповещение о стрелках? И, возможно, версию для nmc?

 
NOW:

mrtools,

Можно ли добавить оповещение о стрелках, пожалуйста? И, возможно, версию для nmc?

Извините, забыл включить инди. Вот он! :)
Файлы:
 
NOW:
Извините, забыл включить инди. Вот он! :)

Этот индикатор перерисовывается

Используйте любой индикатор ma cross, который правильно закодирован и уже имеет то, что вам нужно, вместо этого

 
mladen:

Этот индикатор перерисовывается

Используйте вместо него любой индикатор ma cross, который правильно закодирован и уже имеет то, что вам нужно.

Большое спасибо за ваш совет mladen.
 
mladen:

Этот индикатор перерисовывается

Используйте любой индикатор ma cross, который правильно закодирован и уже имеет то, что вам нужно.

Здравствуйте, mladen, mrtoos,

Можно ли наложить прилагаемый индикатор на обычный RSI и создать один индикатор, чтобы пересечения можно было идентифицировать с помощью визуальных стрелок и предупреждений? Типичным примером может быть приложенный снимок. Заранее спасибо.

С уважением

СЕЙЧАС

Файлы:
 
NOW:

Здравствуйте mladen, mrtoos,

Можно ли наложить прилагаемый индикатор на обычный RSI и создать один индикатор, чтобы пересечения можно было идентифицировать с помощью визуальных стрелок и предупреждений? Типичным примером может быть приложенный снимок. Заранее спасибо.

С уважением

NOW

Как бы вы его использовали?...Существует слишком много ложных сигналов для создания хороших точек входа для торговли...