Пересечение индикатора EMA Предупреждение!!! - страница 4

 
mrtools:
Привет, Джерси, я разместил этот вопрос ранее в этой теме, но, похоже, он потерялся.

Кто-нибудь знает, как работают входы FastMaShift , FastMa Price и SlowMaShift , SlowMaPrice, что они делают? Настройки.

Спасибо Kiwipride

 
kiwipride:
Кто-нибудь знает, как работают входы FastMaShift , FastMa Price и SlowMaShift , SlowMaPrice, что они делают? Настройки. Спасибо Kiwipride

Kiwipride, для быстрого и медленного сдвига ma число больше нуля сдвинет скользящую среднюю на столько баров вперед, а число меньше нуля сдвинет скользящую среднюю на столько баров назад. Для быстрой и медленной цены у вас есть 6 вариантов 0=цена закрытия(C), 1=цена открытия, 2=высокая цена(H), 3=низкая цена(L), 4=средняя цена(HL/2), 5=типичная цена(HLC/3), и 6=взвешенное закрытие(HLCC/4).

 

Здравствуйте MrTools, пожалуйста, помогите добавить опцию алерта на текущем баре в этот индикатор. Я предпочитаю этот индикатор, чем sidus v3.

Заранее спасибо.

Файлы:
sidus-ema.mq4  8 kb
 
mrtools:
Kiwipride, для сдвига быстрой и медленной ma число больше нуля сдвигает скользящую среднюю на много баров вперед, а число меньше нуля сдвигает скользящую среднюю на много баров назад. Для быстрой и медленной цены у вас есть 6 вариантов 0=цена закрытия(C), 1=цена открытия, 2=высокая цена(H), 3=низкая цена(L), 4=средняя цена(HL/2), 5=типичная цена(HLC/3), и 6=взвешенное закрытие(HLCC/4).

Спасибо mrtools, есть ли способ сделать так, чтобы оповещение происходило, когда быстрая ema пересекает медленную ema на определенное количество пунктов?

Спасибо Kiwipride

 

Здравствуйте MrTools, не могли бы вы любезно помочь добавить алерты к этому индикатору, с возможностью выбора текущего бара/закрытого бара. Я знаю, что могут быть лучше закодированные Ema cross, но я предпочитаю этот.

Заранее спасибо.

Файлы:
 
emmany4:
Здравствуйте MrTools, не могли бы вы любезно помочь добавить алерты к этому индикатору, с возможностью выбора текущего бара/закрытого бара. Я знаю, что могут быть лучше закодированные Ema cross, но я предпочитаю этот. Заранее спасибо.

emmany4

Этот индикатор использует будущие значения для расчета - т.е. : перерисовывает. Лучше не использовать в режиме алертов/сигналов.

 
mladen:
emmany4 Этот индикатор использует будущие значения для расчета - т.е. : перерисовывает. Лучше не использовать в режиме предупреждений/сигналов.

Здравствуйте mladen, я знаю, что он перерисовывается, мне нужно только, чтобы он предупреждал меня впереди другого индикатора, который я использую для фильтрации его сигналов. Пожалуйста, я буду благодарен, если вы сможете помочь мне в этом.

Заранее спасибо.

 

Как он предупредит вас заранее, если он перекрасится?

 
morro:
Как он будет предупреждать вас заранее, если он перерисовывается?

На самом деле он не перерисовывается, если вы меняете ценовые значения замедляющего индикатора на 1, но сигналы могут быть неверными. Основной индикатор, который я использую, показывает слишком много сигналов, поэтому я предпочту использовать предупреждающий сигнал креста Ema для стабилизации сигналов основного индикатора.

Спасибо за беспокойство.

 
emmany4:
На самом деле он не перерисовывает, если вы измените ценовые значения замедляющего индикатора на 1, но сигналы могут быть неправильными. Основной индикатор, который я использую, показывает слишком много сигналов, поэтому я предпочту использовать предупреждающий сигнал пересечения Ema для стабилизации сигналов основного индикатора. Спасибо за беспокойство.

emmany4

Любой индикатор, использующий будущие значения, перерисовывается. Для этого нет исключений. Поэтому будьте осторожны при использовании этого индикатора.