Пересечение индикатора EMA Предупреждение!!! - страница 3

 
andrausg:
Привет всем. Я ищу индикатор, который отправляет электронную почту, звуковое оповещение и соответствует следующим параметрам:

Длинные сделки

# 5 EMA должна пересечься выше 10 EMA (стрелки включены)

# RSI должен быть больше 50

# Стохастик должен быть направлен вверх и не находиться в зоне перекупленности

# Гистограмма MACD должна перейти от отрицательного значения к положительному ИЛИ быть отрицательной и начать увеличивать значение.

Короткие сделки

* 5 EMA должна пересечься ниже 10 EMA (стрелки включены)

* RSI должен быть меньше 50

* Стохастик должен быть направлен вниз и не находиться в зоне перепроданности

* Гистограмма MACD должна перейти от положительного значения к отрицательному ИЛИ быть положительной и начать снижаться.

Заранее большое спасибо.

Был ли создан какой-либо индикатор со всеми этими параметрами? Это бы очень помогло мне в торговле, есть ли там какая-нибудь добрая душа, которая могла бы мне его создать? Любая помощь будет высоко оценена! Спасибо!

 
mrtools:
Привет, Джерси, я разместил этот вариант ранее в этой теме, но, похоже, он потерялся.

Существует ли MT5 версия этого индикатора: MA crosses arrows_alerts.mq4

Есть ли желающие закодировать его для MT5? Есть ли другие MA crosses с алертом для MT5?

 

Привет всем, pls я хотел бы знать, если кто-нибудь может добавить том на DOUBLE ZIGZAGNOREPAINT ... Pls....

 
edxelec:
Здравствуйте все, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить объем на ДВОЙНОЙ ЗИГЗАГНОРЕПЕЙНТ ... Pls....

Как вы думаете, как придать объем зигзагу?

Не могли бы вы рассказать немного подробнее

 

здравствуйте дом, подскажите пожалуйста, может ли кто нибудь добавить номер объема в индикатор ZIGZAGDOUBLEREPAINT pls ....?

 
edxelec:
здравствуйте дом, подскажите пожалуйста, может ли кто нибудь добавить номер объема в индикатор ZIGZAGDOUBLEREPAINT pls ....?

edxelec

Вы прочитали предыдущий пост?

 
mladen:
edxelecВы прочитали предыдущий пост?

о да, извините, я видел это сейчас, это мой интернет, который перепостил это дважды, на самом деле... я пытаюсь прикрепить индикаторы... но мой интернет немного медленный... может сделать это в следующем сообщении после этого... так что вы можете понять, что я хочу...

 

Здравствуйте друзья, буду рад, если кто-нибудь сможет соединить эти два индикатора вместе со всеми их настройками, я имею в виду, что основной зигзаг должен быть на двойном зигзагообразном рисунке... как на прикрепленной картинке. пожалуйста, дайте мне знать, если кто-нибудь может помочь.

 

EMA CROSSOVER INDICATOR нужен для новичка !

привет

я новичок и мне нужен индикатор пересечения ema, который отправляет оповещения по электронной почте, когда ema 5 пересекает ema 13.

спасибо

 
oahmed64:
привет

я новичок и мне нужен индикатор пересечения ema, который отправляет оповещения по электронной почте, когда ema 5 пересекает ema 13.

спасибо

Привет Oahmed64,

Попробуйте вот этот https://www.mql5.com/en/forum/174409/page2