Помощь в кодировании - страница 780

 
xevieros: И спасибо Уильям за ваш ответ, но я не кодирую.

Тогда почему вы написали в" Помощь покодированию "?

  1. MT4:Научитеськодировать.
    MT5: Начнитеучитьсякодировать. Если вы не выучите MQL4/5, у нас не будет общего языка
  2. для общения. Если мы скажем вам, что вам нужно, вы не сможете это закодировать. Если мы дадим вам код, вы не будете знать, как интегрировать его в свой.
  3. или заплатить (Freelance) кому-то, чтобы он его закодировал.
    Нанять человека для написания скрипта - Общий - Форум по программированию на MQL5
  4. Мы не собираемся кодировать его для вас (хотя это может случиться, если вам повезет или проблема будет интересной). Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (с помощью кнопки CODE) и изложите суть вашей проблемы.
    Бесплатная помощь не предоставляется
 
Также, почему советник MT4 не работает с MT5? Значит ли это, что я должен доплачивать за один советник, который может работать и в Metatrader 4 и 5?
 
William Roeder:

Тогда почему вы написали в разделе" Помощь вкодировании "?

Я думаю изучить кодинг в ближайшем будущем, но пока я хочу найти кодеров, которые сделают это за меня, чтобы сделать это быстрее (о чем я напишу в разделе фриланса). У меня есть несколько основных вопросов, связанных с кодированием, прежде чем я смогу принять решение

 
Keith Watford:

Да, конечно, это возможно.

да, я виноват, это возможно в MT4

извините

 
Jean Francois Le Bas:

да, я виноват, это возможно в MT4

извините

Это возможно и в MQL5.

 

Привет всем,

Мне нужна помощь в реализации следующего в mql4.

Я хочу создать советника, который считывает данные из .CSV файла, хранящегося в папке google drive.

Файл .CSV постоянно обновляется на стороне сервера.

Я хочу, чтобы советник считывал данные из файла .CSV и совершал сделки на основе этой информации.

Буду признателен, если кто-нибудь укажет мне на похожий файл проекта или описательный учебник, который может помочь.

Спасибо

 
pipsographer: считывает данные из файла .CSV, хранящегося в папке google drive.
Функции файла читаются только из песочницы. Вы должны доставить его туда.
 

Привет,


У меня есть код, с которым я проделал некоторую работу и смог добиться отображения стрелочных индикаторов, может кто-нибудь подсказать, как я могу заставить уведомления всплывать для каждой стрелки. например(валютная пара) (время) (покупка или продажа).


У меня не так много знаний в области кодирования, и хотя я уже делал это, я не уверен.


<Deleted>


Большое спасибо,

Каллум

 
как сделать множество горизонтальных линий, кодирующих с заданным значением цены, например 1234, 1245, 1267, 1267, 1345, 1367?
 
Sahid Akbar: как сделать множество горизонтальных линий, кодирующих с заданным значением цены, например 1234, 1245, 1267, 1267, 1345, 1367?
  1. 1267 указан дважды
  2. Возможно, вам следует прочитать руководство. ObjectCreate с OBJ_HLINE