Помощь в кодировании - страница 661

 
oguz:

Уважаемый @mladen.

Я только что обнаружил проблему.

Проблема не в еа. Проблема в новом решении нашего правительства! Они запретили использование ea в Турции после попытки переворота :(

Это невероятно. Сочувствую.
 

Отличная штука... судя по последнему сообщению, советник работает точно так же, как эта версия Escape EA, прикрепленная здесь.

Я использую его с 2014 года, когда я наткнулся на него во время поиска чего-то другого здесь, и он работает очень хорошо, когда активируется в потенциальных поворотных точках тренда.

Только недавно я решил изменить настройки stagger, например, если stagger_trades = true, stagger_intervals = X пунктов для каждого последующего ордера после открытия первого; вместо того, чтобы использовать текущие настройки "spread" или "auto" в качестве опций для фиксированных интервалов.

Но просто не могу понять, как это сделать. Может ли кто-нибудь из кодеров помочь с этой функцией?

Я думаю, что это также будет полезно для многих людей впоследствии. Заранее большое спасибо!

Файлы:
Escape EA.mq4  14 kb
 
oguz:

Уважаемый @mladen.

Я только что обнаружил проблему.

Проблема не в еа. Проблема в новом решении нашего правительства! Они запретили использование ea в Турции после попытки переворота :(

Вы торгуете с местным брокером?
 
spikky:

Отличная штука... судя по последнему сообщению, советник работает точно так же, как эта версия Escape EA, прикрепленная здесь.

Я использую его с 2014 года, когда я наткнулся на него во время поиска чего-то другого здесь, и он работает очень хорошо, когда активируется в потенциальных поворотных точках тренда.

Только недавно я решил изменить настройки stagger, например, если stagger_trades = true, stagger_intervals = X пунктов для каждого последующего ордера после открытия первого; вместо того, чтобы использовать текущие настройки "spread" или "auto" в качестве опций для фиксированных интервалов.

Но просто не могу понять, как это сделать. Может ли кто-нибудь из кодеров помочь с этой функцией?

Я думаю, что это также будет полезно для многих людей впоследствии. Заранее большое спасибо!

Пробовали ли вы использовать значения <0 для buy_stagger и sell_stagger (что должно включить автоматический расчет)?
 

Здравствуйте ребята, мне нужна помощь с индикатором ReversalFractals, многие из вас наверняка знакомы с этим индикатором, он работает очень похоже на фракталы. Моя проблема заключается в том, что индикатор показывает сигнал в начале следующей свечи, даже когда он установлен на False в CalculateOnBarsClose, я хотел бы спросить, есть ли способ сделать так, чтобы сигнал появлялся в конце прошлой свечи, хотя бы на пару секунд раньше, так как сейчас сигнал появляется при открытии следующей свечи (может это не так уж и важно видеть этот сигнал, пока он формируется на последней свече). Буду очень признателен, если у кого-нибудь из вас получится.

На картинке показан момент появления текущего сигнала, я бы хотел видеть его до открытия триггерного бара:

Файлы:
 
mntiwana:
Вы торгуете с местным брокером?
Да, к сожалению...
 
mladen:
Пробовали ли вы использовать значения <0 для buy_stagger и sell_stagger (что должно включить автоматический расчет)?

Хорошо, я пробовал и -2 и -1 для buy_stagger и sell_stagger, но они работают не так, как нужно.

Дело в том, чтобы изменить опции "spread" и "auto" на одну опцию "X" пунктов, чтобы трейдер вводил, например, 5 пунктов фиксированных интервалов между каждым ордером, который открывает советник.

 

Привет всем - могу ли я попросить одного из вас, супер-кодеров, быть столь любезным и закодировать 2 звуковых оповещения для этого индикатора Gann SQ9 A2 (не мой индикатор) - файл mq4 прилагается. (Я знаю, что он перерисовывается, но он дает хорошее предупреждение, когда нужно входить в рынок)

Alert1: когда формируется вертикальная линия.

Alert2: когда формируется горизонтальная линия - см. картинку для более наглядного объяснения.

Большое спасибо ...

Файлы:
Gann SQ9 A2.jpg  160 kb
Gann SQ9 A2.mq4  14 kb
 
TheJurgFX:

Привет всем - могу ли я попросить одного из вас, супер-кодеров, быть столь любезным и закодировать 2 звуковых оповещения для этого индикатора Gann SQ9 A2 (не мой индикатор) - файл mq4 прилагается. (Я знаю, что он перерисовывается, но он дает хорошее предупреждение, когда нужно входить в рынок)

Alert1: когда формируется вертикальная линия.

Alert2: когда формируется горизонтальная линия - см. картинку для более наглядного объяснения.

Большое спасибо ...

Почему бы не использовать что-то отсюда https://www.mql5.com/en/forum/178566
 
techmac:
Почему бы не использовать что-то отсюда https://www.mql5.com/en/forum/178566
Это, более или менее, зигзаг. Оповещения на нем будут почти такими же, как оповещения на зигзаге (и будут страдать от тех же проблем).