Помощь в кодировании - страница 656

 
mntiwana:

Я полагаю, что вы все еще находитесь в процессе обновления, поскольку я вижу, что вы спрашиваете о ценах и методах, так что я буду рад, когда вы закончите все это, загрузите это, в любом случае, большое спасибо за текущую версию.

пожелания

mnt

Все готово. Метод и цена являются числовыми, которые вы можете определить в нижней части советника, без выпадающего меню.


Удачи

Рэй

 
traderduke:

mnt

Все готово. Метод и цена являются числовыми, которые вы можете определить в нижней части советника, без выпадающего меню.


Удачи

Рэй

Спасибо MAN.
 
mladen:
У него есть трейлинг-стоп. Вы пробовали использовать трейлинг-стоп вместо него?
Да, у него есть трейлинг-стоп, но он не работает в этом советнике, если вы используете безубыток ;) вот почему я попросил опцию двойного безубытка :)
 

Младен, является ли ваша расширенная функция цены (с heiken ashi) защищенной авторским правом,

или это можно использовать в стороннем коде? Мой друг готовит

индикатор для продажи (полностью оригинальный), и эти дополнительные цены

будут выглядеть интересно при применении.

 
wojtekpaul:

Младен, является ли ваша расширенная функция цены (с heiken ashi) защищенной авторским правом,

или это можно использовать в стороннем коде? Мой друг готовит

индикатор для продажи (полностью оригинальный), и эти дополнительные цены

будут выглядеть интересно при применении.

Нет проблем использовать ее в любом коде :)
 
Большое спасибо! :)
 
wojtekpaul:
Большое спасибо! :)
Счастливой торговли :)
 
freakout:

здравствуйте,

У меня небольшая просьба - не мог бы кто-нибудь добавить в этот советник опцию двойного безубытка? Сейчас он перемещает мой SL на BE+2 после 5 пунктов прибыли, но я бы хотел еще раз переместить его на BE+5 после 9 пунктов прибыли :)

заранее спасибо :)

Я хотел бы повторить свою просьбу :) у этого советника есть опция трейлинг стоп, но когда включен безубыток, трейлинг стоп не работает... если кто-нибудь сможет добавить второй уровень безубытка, я буду очень благодарен :)

Файлы:
 
Младен! Помогите сделать возможность регулировать толщину линий.
Файлы:
 
arina:
Младен! Помогите сделать возможность регулировать толщину линий.

арина

Попробуйте их сейчас

Файлы: