Помощь в кодировании - страница 627

 
mntiwana:

если это поможет вам? Не в Sw, хотя.

Спасибо, mntiwana, это выглядит очень полезным, но я не знаю, что он может смотреть назад в истории, я представлял себе большую красную полосу в нижней части экрана, чтобы показать предыдущий день красный, или зеленый, показывающий предыдущий день вверх (зеленый), но ваш может быть полезен в реальном времени.

С уважением

PG

 

Привет, ребята,

Я хотел бы знать, как закодировать эту настройку в советнике.

Я использую MTF stoch

HMA(20)

Просто простая стратегия, глядя на больший таймфрейм Stoch, который пересекается вместе с меньшим таймфреймом, совершается сделка...

Кто-нибудь может помочь мне в этом. TQ

Файлы:
 
dhinesk:
Привет, ребята,

Я хотел бы знать, как закодировать эту настройку в советнике.

Я использую MTF stoch

HMA(20)

Просто простая стратегия, когда на большем таймфрейме Stoch пересекается с меньшим таймфреймом, происходит сделка...

Может кто-нибудь помочь мне в этом. TQ

dhinesk

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177839 для начала

 

Я нашел то, что мне нужно, по этой ссылке. Теперь мне не нужна помощь. спасибо....

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Кто-нибудь может помочь мне изменить этот индикатор, чтобы он отображал mtf. пожалуйста, добавьте таймфреймы к этому индикатору. например, я хочу видеть изменения индикатора m15, когда я нахожусь на таймфрейме m5. спасибо и уважение.

ОТМЕНЕННАЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Файлы:
bb_based.mq4  7 kb
 
Файлы:
 

Уважаемый MLADEN,

Прикрепленные индикаторы являются большими потребителями процессора ..... Возможно ли их исправить (сделать их ... более тихими ...lol) ?????????

Заранее спасибо за все ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 

Здравствуйте Гуру Младен,

если в mt4 индикатор xyz имеет следующие параметры:

extern int A=9;

extern int B=14;

extern string D = 10;

Если я буду его настраивать (использовать в другом индикаторе mt4), как я могу это сделать? Я знаю только немного, как ниже без полного, как написать правильный код для использования индикатора xyz, пожалуйста, помогите и закончите полное предложение кодов. спасибо большое.

E= iCustom(Null,timeframe, "xyz",...................................................................);

 
annbeea:
Здравствуйте, Гуру Младен,

если в mt4 индикатор xyz имеет следующие параметры:

extern int A=9;

extern int B=14;

extern string D = 10;

Если я его переделаю (использую в другом индикаторе mt4), как я могу это сделать? Я знаю только немного, как ниже, но не полностью, как написать правильный код для использования индикатора xyz, пожалуйста, помогите и допишите полное предложение кодов. спасибо большое.

E= iCustom(Null,timeframe, "xyz",...................................................................);

E= iCustom(Null,timeframe, "xyz",A,B,D,BufferNumber,Shift);

Но

extern string D = 10;

вряд ли является тем, чем она должна быть. Вы пытаетесь использовать числовое значение для параметра, объявленного как строка.

 

Спасибо

но я совсем новичок в кодировании

могу ли я изменить на если индикатор xyz в mt4 имеет следующие параметры:

extern int A=9;

extern int B=14;

extern int D = 10;

и icustom часть asE= iCustom(Null,timeframe, "xyz",A,B,D,BufferNumber,Shift); ?но я не очень понимаю BufferNumber и Shift? что это значит? спасибо.