Помощь в кодировании - страница 620

 
mladen:

димитрий1

У этой строки имя строится из параметра UniqueID + время. Нет простого способа получить значение линии в нем (вы должны знать время для бара, в котором он создан).

Уважаемый МЛАДЕН,

Благодарю Вас в любом случае ... не могли бы Вы, пожалуйста, дать мне более точное направление или указание? Заранее спасибо ....

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 

Уважаемый MLADEN,

Я также подумал, не может ли быть проще обновить код индикатора, таким образом, чтобы "дать номер" каждой линии, например "1Up" для самой последней, имеющей Up логику ... "2Up" для второй Up ...

и, соответственно, "1Dn" для логики вниз .... и т.д. и т.п. В случае, если это слишком сложно, простая прогрессивная нумерация от последней к более старой, тоже может быть нормальной... Спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
dimitri1:
Уважаемый MLADEN,

Я также подумал, может ли быть проще обновить код индикатора таким образом, чтобы "дать номер" каждой линии, например, "1Up" для самой последней, имеющей логику Up ... "2Up" для второй Up ...

и, соответственно, "1Dn" для логики вниз .... и т.д. и т.п. В случае, если это слишком сложно, простая прогрессивная нумерация от последней к более старой, также может быть в порядке ... Спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Дмитрий

Самый простой и эффективный способ провести эти линии - использовать время. Время обеспечивает уникальность имени, его очень быстро использовать из кода индикатора и не нужны какие-то специальные счетчики (и обработка счетчиков). В целом, этот способ является самым лучшим с точки зрения эффективности индикатора, и его изменение только замедлит время выполнения индикатора.

 
Pan Kayun:
Младен

Я нашел один из ваших драгоценных камней, но fibo не работает в новой сборке mt4, можете ли вы заставить его работать снова? И, возможно, обновить или обновить в cci тоже.

очень надеюсь, что вы сможете сделать это для меня

https://www.mql5.com/en/forum/178549/page12

Заранее спасибо

Вам нужны эти два, и тогда все будет работать нормально:

dynamicfipo-main11.ex4

dynamicfipo-main12.ex4
Файлы:
 
mladen:
Вам нужны эти два файла, и тогда все будет работать нормально:

dynamicfipo-main11.ex4

dynamicfipo-main12.ex4

Спасибо, я ценю это.

 
mladen:

Дмитрий

Самый простой и эффективный способ провести эти линии - использовать время. Время обеспечивает уникальность имени, его очень быстро использовать из кода индикатора и не нужны какие-то специальные счетчики (и обработка счетчиков). В целом, этот способ является самым лучшим с точки зрения эффективности индикатора, и его изменение только замедлит время выполнения индикатора.

Спасибо, МЛАДЕН,

Я попытаюсь "перевести ваши инструкции", даже если мои знания программирования LL (Lowest Low ...), я дам вам знать ... В любом случае, спасибо за все.

Хорошего конца недели, с наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 
mntiwana:

обычно индикаторы, доставшиеся по наследству, и неродные - вот такие. .....even though there are so many good rsi ema cross indicators.

с уважением.

Г-н mntiwana

Вы можете поделиться только этой сигнальной системой, мистер?

Выглядит хорошо.

Я думаю, 1 мин.?

Спасибо, дорогой мистер.

 
suat:

Г-н Мнтивана

Вы можете поделиться только этой сигнальной системой, мистер?

выглядит хорошо.

Я думаю, 1 мин.?

Спасибо, дорогой мистер.

Он поделится ею в теме Поллана.

 

Привет, Младен!

попросили поднять по оси Y

на текущем ТФ - работает хорошо

при использовании mtf - MT4 - перестает работать (зависает)

========

Henderson's filter - multi color & mtf.mq4 - работает хорошо

Henderson's filter_multi color_mtf_Sdvig.mq4 & Henderson's filter - multi color & mtf Sdvig.mq4 не работают mtf

 
poruchik:
Привет, Младен!

попросили поднять по оси Y

на текущем ТФ - работает хорошо

при использовании mtf - MT4 - прекращает работу (зависает)

========

Henderson's filter - multi color & mtf.mq4 - работают хорошо

Henderson's filter_multi color_mtf_Sdvig.mq4 & Henderson's filter - multi color & mtf Sdvig.mq4 не работают mtf

poruchik

Вот этот первый (3-й из вашего поста работает нормально) : hendersons_filter_multi_color_mtf_sdvig_1.mq4