Помощь в кодировании - страница 579

 

Спасибо, Младен! Я не кодер, но вы имели в виду "tfm" вместо tmf?

Должен ли я сделать что-то вроде extern int'ов для создания переменных "someAtrPeriod" и "someMultiplier" ранее в коде?

 
person77:
Спасибо, mladen! Я не кодер, но вы имели в виду "tfm" вместо tmf? Я должен сделать что-то вроде extern int's для создания переменных "someAtrPeriod" и "someMultiplier" раньше в коде?

Да, вы правы. Это "tfm" И да, вы можете создать эти параметры даже как внешние параметры, и тогда вы сможете управлять ими без необходимости изменения кода (просто используйте double для someMultiplier - так вы сможете контролировать расстояние более точно).

 
mladen:
Да, вы правы. Это "tfm" И да, вы можете создать эти параметры даже как внешние параметры, и тогда вы сможете управлять ими без необходимости изменения кода (просто используйте double для someMultiplier - так вы сможете более точно управлять расстоянием).

Дорогой МЛАДЕН,

могу ли я узнать - tfm- означает что?

с уважением

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

могу ли я узнать - tfm- означает что?

с уважением

mntiwana

Это просто переменная в коде, который опубликовал person77.

 
mladen:

мнтивана

Это просто переменная в коде, который опубликовал person77.

Уважаемый MLADEN,

могу ли я предположить, что это определенная переменная, а не какое-то стандартное/обычное имя ...... и если любой кодер может определить любую вещь с любым именем/фразой, условно не зарезервированной уже. спасибо.

с уважением

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

могу ли я предположить, что это определенная переменная, а не какое-то стандартное/обычное имя ...... и если любой кодер может определить любую вещь с любым именем/фразой, условно не зарезервированной уже. спасибо.

с уважением

mntiwana

Это просто имя, которое использует автор этого кода.

 
mladen:

мнтивана

Это просто название, которое использует автор этого кода.

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за помощь и терпение. а также спасибо за ваши рекомендации для person77, я тоже получила пользу.:)

с уважением

 

Здравствуйте, Младен, видели ли вы пост #5739 . Спасибо.

 

Я хотел бы сделать индикатор следующего вида.

Если цена выше LWMA(400) && RSI(7)bar1 20 BUY_SIGNAL

если цена ниже LWMA(400) && RSI(7)bar1 > 80 && RSI(7)bar0 < 80 SELL_SIGNAL

Я пытался сделать его, но он не работает должным образом.

Пожалуйста, посмотрите код.

Или если такой индикатор уже есть, пожалуйста, научите меня.

Спасибо

Файлы:
 

Кажется, САНТА очень занят в эти дни.

На самом деле я думаю использовать его на графике 0.1pip Renko для 60sec Binary Option.

Если кто-то заинтересован в давайте сделаем нашу стратегию вместе.

Я жду подарка.

Где мой САНТА?

Всех с праздником.

Будьте здоровы.

Файлы:
image_194033.png  108 kb