Помощь в кодировании - страница 571

 

Здравствуйте, я пытаюсь написать ярлык в отдельном окне, но у меня ничего не получается. Где ошибка?

int init()

{

string short_name="Тестовая приборная панель";

IndicatorShortName(short_name);

ObjectCreate("Indicator_based", OBJ_LABEL, WindowFind("Test dashboard"), 0, 0);

ObjectSetText ("Indicator_based", "+ Trend +", 9, "Verdana", DarkOrange);

ObjectSet("Indicator_based", OBJPROP_CORNER, 0);

ObjectSet ("Indicator_based", OBJPROP_XDISTANCE, 20);

ObjectSet ("Indicator_based", OBJPROP_YDISTANCE, 20);

спасибо

 
Jim Clark:
Спасибо большое, скажите пожалуйста, что это за стрелки?

Привет, Джим Кларк,

Я думаю, что мое сообщение было потеряно на форуме rushy, где все еще есть некоторые ошибки, которые разработчики сайта, похоже, просто тестируют и наслаждаются, чтобы получить опыт, как обменять новые ошибки на старые, lol. но не собирается заканчивать. .

Что касается стрелочного индикатора, то он не для общего и обычного использования в торговле, а для трейлинга стоп лосса, он был специально закодирован krelian99, активным старшим членом форума tsd по моей просьбе, и все еще нуждается в добавлении дополнительных функций,:) .стрелка появляется на баре, который имеет один предыдущий и один следующий бар ниже, чем этот бар стрелки в нисходящем тренде, точно так же, один предыдущий и один следующий бар выше, чем бар стрелки в восходящем тренде, даже на 1 пункт, поэтому логически стрелка появляется после завершения одного следующего бара, будьте внимательны к этому моменту, в любом случае код здесь, спасибо.

с уважением

mntiwana

tb-sl_hilo_arrows-v1.3_.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

Привет, Джим Кларк,

Я думаю, что мое сообщение было потеряно на форуме rushy, где все еще есть некоторые ошибки, которые разработчики сайта, похоже, просто тестируют и наслаждаются, чтобы получить опыт, как обменять новые ошибки на старые, lol. но не собирается заканчивать. .

Что касается стрелочного индикатора, то он не для общего и обычного использования в торговле, а для трейлинга стоп лосса, он был специально закодирован krelian99, активным старшим членом форума tsd по моей просьбе, и все еще нуждается в добавлении дополнительных функций,:) .стрелка появляется на баре, который имеет один предыдущий и один следующий бар ниже, чем этот бар стрелки в нисходящем тренде, точно так же, один предыдущий и один следующий бар выше, чем бар стрелки в восходящем тренде, даже на 1 пункт, поэтому логически стрелка появляется после завершения одного следующего бара, будьте внимательны к этому моменту, в любом случае код здесь, спасибо.

с уважением

mntiwana

tb-sl_hilo_arrows-v1.3_.mq4

Здравствуйте, mntiwana,

без проблем, большое спасибо за ваши усилия.

С уважением,

 

Здравствуйте.

Я хочу модифицировать индикатор следующим образом.

Если после открытия текущей свечи прошло 5seconds(Time_Limit), то пусть индикатор не генерирует сигналы.

Я сделал вот так, но он не работает должным образом.

extern int Time_Limit = 5;

if(SIGNAL && Timecurrent() - Time[0] < Time_Limit*Period())

Как мне написать код, если я хочу сделать ограничение времени сигнала?

Пожалуйста, помогите мне.

 
t2g:
Здравствуйте.

Я хочу модифицировать индикатор следующим образом.

если после открытия текущей свечи прошло 5seconds(Time_Limit), то пусть индикатор не генерирует сигналы.

Я сделал вот так, но это не работает должным образом.

extern int Time_Limit = 5;

if(SIGNAL && Timecurrent() - Time[0] < Time_Limit*Period())

Как я могу написать код, если я хочу сделать сигнал ограниченным по времени?

Я прикрепил файл.

Пожалуйста, помогите мне.

t2g

измените эту строку

if(SIGNAL && Timecurrent() - Time[0] < Time_Limit*Period())

на эту

if(SIGNAL && TimeCurrent() - Time[0] < Time_Limit)

и это должно работать

 

Здравствуйте, Младен.

Спасибо за быстрый ответ.

Я выполнил вашу инструкцию, и теперь все работает.

Вы лучший.

Спасибо!!!

 

здравствуйте,

Уважаемый mladen возможно ли отключить показ списка текущих открытых позиций на основном графике и изменить колонку "Lots" на прибыль в процентах за текущий день?

Буду очень благодарен за помощь

Файлы:
 

пожалуйста, кодеры в доме может кто-нибудь помочь добавить оповещение и, если возможно, всплывающее уведомление к этому индикатору . Взял его из потока фракталов . Спасибо

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте,

Уважаемый mladen возможно ли отключить показ списка открытых в данный момент позиций на основном графике и изменить колонку "Lots" на прибыль в процентах за текущий день?

Я буду очень благодарен за вашу помощь

freakout

Что означает "процент за текущий день"?

В большинстве случаев он сильно меняется, а в большинстве случаев его невозможно рассчитать (так как он зависит и от спреда, а исторических данных по спреду нет).

 
mladen:

freakout

Что означает "процент за текущий день"?

В большинстве случаев он сильно варьируется, а в большинстве случаев его невозможно рассчитать (так как он зависит и от спреда, а исторических данных по спреду нет).

Я имею в виду "прибыль в процентах" по сравнению с балансом счета с начала дня - так, если у меня на счету $200 и сегодня я заработал $20, это покажет прибыль в 10% прибыль следующего дня будет считаться от $220 и так далее но если это невозможно сделать, пожалуйста, отключите показ только списка всех открытых сделок - буду очень благодарен за помощь.