Помощь в кодировании - страница 566

 
mladen:

roma84

Извините, но это тоже декомпилированный код.

mladenthere есть такой индикатор .также проблема

 
roma84:
mladen есть такой индикатор .тоже проблема

roma84

Это оригинальный код и он работает нормально (см. пример ниже). Предупреждения, выдаваемые компилятором, никак не влияют на работу индикатора

Файлы:
4_zero.png  120 kb
 
mladen:

roma84

Это оригинальный код и он работает нормально (см. пример ниже). Предупреждения, выдаваемые компилятором, никак не влияют на работу индикатора.

mladenthey они разные . и не MA в настройках.и изменить как первый индикатор в состоянии .я извиняюсь за мой плохой английский

 
roma84:
mladenthey они разные. и не MA в настройках.и изменить как первый индикатор в состоянии .я извиняюсь за мой плохой английский

roma84

Я понятия не имею, отличаются ли они.

Я проверял, работает ли он нормально, и он работает. Как он сравнивается с декомпилированным кодом - это уже другой вопрос, который не является предметом проверки того, работает ли какой-то код нормально.

Что касается декомпилированного кода: пожалуйста, если у вас есть оригинальный код, опубликуйте его для проверки. Я сомневаюсь, что кто-то будет изменять декомпилированный код, так что в этом случае вы останетесь сухими.

 
mladen:

roma84

Я понятия не имею, отличаются ли они.

Я проверял, работает ли он нормально, и он работает. Как он сравнивается с декомпилированным кодом - это уже другой вопрос, который не является предметом проверки, работает ли какой-то код нормально.

Что касается декомпилированного кода: пожалуйста, если у вас есть оригинальный код, выложите его для проверки. Я сомневаюсь, что кто-то будет изменять декомпилированный код, так что таким образом вы останетесь сухим и невредимым.

и может дать совет, аналогичный индикатору Zero Point Revers 4

 

Здравствуйте,

Я разработал этот советник

и он работает очень хорошо (на индексе GER30 в бэктесте, и это своего рода стратегия, которую я использую для ручной торговли).

Но я бы хотел, чтобы он просто проверял условия один раз в день, или, может быть, два раза. Таким образом; чтобы она просто покупала или продавала один или два раза в день (допустим, в 12:00 и 24:00, или в две другие минуты, когда спред низкий).

Но я не могу закодировать это, несмотря на то, что это, вероятно, довольно просто Пожалуйста, помогите.

Саймон

Файлы:
 

Здравствуйте!

Я надеюсь, что хороший программист может помочь мне поместить два индикатора вместе в одном советнике и делать алерт, когда две вещи совпадают:

Moving Average и Colored Stochastic: оповещение происходит, когда быстрая MA превышает медленную MA и в то же время Colored stochastic K-Periode пересекает 20 и когда медленная MA превышает быструю MA и в то же время Colored stochastic K-Periode пересекает 80.

спасибо за помощь и за быстрый ответ ...

 
Andreas 123:
Здравствуйте!

Я надеюсь, что хороший программист может помочь мне объединить два индикатора в одном советнике и делать оповещения, когда две вещи совпадают:

Moving Average и Colored Stochastic: оповещение происходит, когда быстрая MA превышает медленную MA и в то же время Colored stochastic K-Periode пересекает 20 и когда медленная MA превышает быструю MA и в то же время Colored stochastic K-Periode пересекает 80.

Спасибо за помощь и за быстрый ответ...

Andreas123, думаю, что для этого возможен индикатор, вы ищете, когда стохастик выходит или входит в уровни 20 и 80?

 

Здравствуйте.

Я уже некоторое время торгую на реальном счете, но недавно обнаружил, что объемы могут быть огромной помощью. К сожалению, в MT4 объем - это тиковый объем, и хотя он довольно точный, он не идеален для того, что мне больше всего нужно, для обнаружения разрывов в объемах. Я торгую на платформе FxPro и решил проверить MT5. И на МТ5 в индикаторе Volumes есть два варианта, тиковый и реальный. Я предполагаю, что реальный объем каким-то образом импортируется с сервера и на основе этой информации создается сам индикатор. Есть ли возможность экспортировать эту информацию в МТ4? Или создать индикатор для MT4, используя данные MT5?

С наилучшими пожеланиями

 

Здравствуйте, mrtools!

Мне нужен алерт, когда он входит в 80 или 20 уровни.

Еще раз спасибо за помощь...