Помощь в кодировании - страница 446

 

Доброе утро и спасибо за быстрый ответ. На странице, на которую вы меня направили, есть некоторые интересные вещи, но это не совсем то, что мне нужно. Позвольте мне лучше объяснить: свинг 1 зиг/зага составляет 60 пунктов сверху вниз - свинг 2 составляет 44 пункта сверху вниз - свинг 3 составляет 106 пунктов сверху вниз - свинг 4 составляет 86 пунктов сверху вниз - текущий свинг все еще активен и подстраивается под цену. Что я хочу сделать, так это иметь индикатор, который будет выдавать среднее количество пунктов последних 4 завершенных свингов в виде числа, отображаемого на графике. Нет необходимости видеть зиг/заг инди, отображаемый на графике - просто нужно, чтобы отображалось среднее значение последних "X" свингов. В приведенном выше примере индикатор выдает "74" (60+44+106+86 разделить на 4) Надеюсь, это лучше объясняет. Заранее спасибо еще раз.

mladen:
Что-то похожее было размещено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179260
 
hanic:
Привет Младен сэр,

Я хочу изменить некоторые вещи в нем, например, цветовое кодирование. Могу ли я получить файл mql4? Я пробовал использовать бар mql4, но он не работает.

Если вы не возражаете, могу ли я получить его?

Я надеюсь, что вы помните его, этот файл был дан добрым человеком, как вы.

hanic.ex4

с уважением

Здравствуйте, господин Младен, сэр,

Могу ли я получить файл mql4? Я готов заплатить, если нужно.

с уважением

 
mladen:
Нет "нормального" способа Попробуйте получить значения из буферов в какой-то буфер, который вы будете отображать (в отдельном окне, например). Если вы видите значения, значит буфер используется.

Хорошо, я понял.

Спасибо

 

Здравствуйте,

могу ли я попросить сделать индикатор. Мне нравятся бегущие ленты, которые идут вдоль нижней части экрана (надеюсь, во вложении будет пример).

Если возможно, такой, который будет зеленым, если цена меньше 90 пунктов от дневного открытия

янтарный, если цена находится между 90 и 100 пипсами от дневного открытия, и красный, если цена находится на расстоянии более 100 пипсов.

спасибо

PG

Файлы:
histobars.gif  3 kb
 
pgtips:
Привет,

могу ли я попросить сделать индикатор. Мне нравятся индикаторы с бегущей лентой, которые идут вдоль нижней части экрана (надеюсь, во вложении будет пример).

Если возможно, такой, который будет зеленым, если цена меньше 90 пунктов от дневного открытия

янтарный, если цена находится между 90 и 100 пипсами от дневного открытия, и красный, если цена находится на расстоянии более 100 пипсов.

спасибо

PG

pgtips

Попробуйте вот это: _test.mq4

Файлы:
_test.mq4  2 kb
 
mladen:
pgtips Попробуйте вот это : _test.mq4

спасибо mladen, это прекрасно :-)

 
pgtips:
спасибо mladen, это прекрасно :-)

Счастливая торговля

 
mladen:
Счастливой торговли

Привет mladen Я предполагаю, что прежде чем просить ее об услуге, я искал в интернете и на этом сайте индикатор Cot, как описано на изображении. Вы можете запрограммировать индикатор как представлено на изображении

Файлы:
cot.png  189 kb
 
morenokosta:
Привет mladen Я предполагаю, что прежде чем просить ее об услуге, я искал в интернете и на этом сайте индикатор Cot, как описано на изображении. Вы в состоянии запрограммировать индикатор, как представлено на изображении

Какова математика для этого индикатора?

 
mladen:
Какова математика для этого показателя?

Вот объясните ему/ей достаточно пользы,(https://www.mql5.com/en/articles/1573s) я бы не знал кому объяснять. к сожалению это не работает.