Помощь в кодировании - страница 445

 

Я нашел старый трейлинг стоп ea, но проблема в том, что каждый раз нужно вставлять номер билета.

Я пытался удалить, но не получается, я получаю больше ошибок ......

Кто-нибудь может помочь удалить ее, и автоматически отслеживать все позиции без вставки номера тикета?

Или есть ли у кого-нибудь такая же программа для трейлинга по свечам high low, пожалуйста, сообщите мне.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

пожалуйста, mr mladen, не могли бы вы помочь мне добавить алерт к этому индикатору? Он хорошо работает на графиках H1, и вы выигрываете большую часть времени, просто у него нет звука. Пожалуйста, помогите мне перекодировать его, чтобы он издавал звук при появлении стрелки. Call при появлении красной стрелки и Put при появлении синей стрелки.

спасибо.

billwilliams_atz_bo.mq4

Файлы:
 
sijixx:
пожалуйста, mr mladen, не могли бы вы помочь мне добавить алерт к этому индикатору? Он хорошо работает на графиках H1, и вы выигрываете большую часть времени, просто у него нет звука. Пожалуйста, помогите мне перекодировать индикатор, чтобы он издавал звук при появлении стрелки. Call при появлении красной стрелки и Put при появлении синей стрелки.

спасибо.

billwilliams_atz_bo.mq4

sijixx

Этот индикатор использует Williams alligator - что означает, что некоторые части используют отрицательный сдвиг виста равный обычному пониманию перерисовки

 

Здравствуйте, Младен, сэр,

Я хочу изменить некоторые вещи в нем, например, цветовое кодирование. Могу ли я получить файл mql4? У меня есть внешний бар mql4, но он не работает.

Если вы не возражаете, могу ли я получить его?

Я надеюсь, что вы помните его, этот файл был дан добрым человеком, как вы.

hanic.ex4

с уважением

Файлы:
hanic.ex4  12 kb
 

Здравствуйте mLaden и mr.tool

Я уже много дней пытаюсь отредактировать эту еа для работы с новым мт4. но похоже моих знаний недостаточно для этого.

Могу ли я попросить вас обоих помочь мне сделать так, чтобы эта еа работала с новым mt4 и 5-ти значным счетом.

Всегда благодарен вам обоим за помощь.

Спасибо

Файлы:
 
Su407:
Здравствуйте mLaden и mr.tool

Я уже много дней пытаюсь отредактировать эту еа для работы с новым мт4. но похоже моих знаний недостаточно для этого.

Могу ли я попросить вас обоих помочь мне сделать эту прикрепленную ea для работы с новым mt4 и 5-ти значным счетом.

Всегда благодарен вам обоим за помощь.

Спасибо

Su407

Это версия, совместимая с новым mt4: bbands_ea_v1.0046_nmc.mq4

Файлы:
 

Привет всем - сначала я хочу поблагодарить всех за удивительную работу, проделанную здесь mladen и другими - ваш вклад в трейдинг практически невозможно оценить. Я преклоняюсь перед вами.

Мой запрос на кодирование - это индикатор, основанный на зиг/заг (или любой другой пользовательский вариант индикатора, который вы можете посчитать лучшим), который будет давать мне среднее расстояние в пунктах между колебаниями - аналогично тому, как работает ATR. Хотелось бы иметь возможность установить его на "оглядку: на "X" количество установленных точек свинга и дать мне среднее количество пунктов в свингах. не смог найти такой здесь, но, возможно, я не использовал правильные термины для этого.

Заранее спасибо.

 
pipmagnet:
Привет всем - сначала я хочу сказать спасибо за всю ту удивительную работу, которую проделали здесь mladen и другие - ваш вклад в трейдинг практически невозможно оценить. Я преклоняюсь перед вами.

Мой запрос на кодирование заключается в том, чтобы иметь индикатор, основанный на зиг/заг (или любую пользовательскую версию индикатора, которую вы можете считать лучшей), который даст мне среднее расстояние в пунктах свингов - аналогично тому, как работает ATR. Хотелось бы иметь возможность установить его на "оглянуться назад: на "X" количество установленных точек свинга и дать мне среднее количество пунктов в свингах. не смог найти такой здесь, но, возможно, я не использовал правильные термины для этого.

Заранее спасибо.

Что-то похожее было размещено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179260

 

Как узнать количество буферов в ex4 (не только видимых буферов)?

 
apprentice coder:
Как узнать, сколько буферов в ex4 (не только видимых)?

Нет "нормального" способа

Попробуйте получить значения из буферов в какой-то буфер, который вы будете отображать (например, в отдельном окне). Если вы видите значения, значит буфер используется.